Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 48
Пользователей: 2
коваленко, kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Of Lies and Deception. Глава 31.

2026-2-24
16
0
0
Глава 31. The Endless Future

- Белла!

Очнувшись, я увидела безумные взгляды двух людей, которых я любила больше всего - по крайней мере, из тех, кто был еще жив.

- Лукас, Эдвард! Простите меня, я просто ...

- Твое сердце остановилось, - задумчиво произнес Эдвард. Его голос был глухим, словно он был неуверен в своих эмоциях. Он сделал небольшой шаг назад и просто стоял неподвижно словно статуя.

Лукас быстро проверил мое здоровье и несколько раз прищелкнул языком, когда понял, что все в удовлетворительном состоянии.

- Я в порядке, правда. Не так уж и долго я была в отключке.

- Ты была без сознания полчаса, Белла, это довольно экстремально, - проворчал Лукас.

- Я полувампир, помнишь? Бессознательное состояние является всего лишь частью психоделического путешествия, которое вы, ребята, никогда не испытаете, - пошутила я, пытаясь утихомирить очевидное беспокойство Лукаса.

- Ты уверена, что хорошо себя чувствуешь? Я имею в виду, мы не отвезли тебя в больницу, потому что там наверняка понадобится твоя кровь, - но если необходимо - я уверен, доктор Каллен сможет помочь.

Эдвард использовал эту возможность, чтобы разморозить себя и вставить свое слово.

- Карлайл не будет возражать осмотреть тебя, Белла, может быть, будет лучше, если мы дважды убедимся в том, что ты в порядке.

Я посмотрела на него снизу вверх, слегка возмущенная его резким тоном, но все равно кивнула. Самое время, чтобы узнать, как дела у Калленов - особенно у Элис.

Мы встретили у дверей переполненную эмоциями Элис, и я не могла не улыбнуться ее счастью. Она бросилась ко мне и загребла меня в свои крепкие объятия.

- Белла, я так скучала по тебе!

- Элис!

Джаспер, сомневаясь в необходимости объятий, переминался с ноги на ногу. Взглянув на него, я улыбнулась и протянула ему руку, а он заключил меня в несколько неловкие объятия.

Когда мы, наконец, оторвались друг от друга, Эдвард откашлялся - явно ожидая возможности попросить Карлайла осмотреть меня. Он был прерван щебечущей Элис, и она, шутя, ударила его в бок.

- Я выхожу замуж!

- Правда? - заикалась я в полном шоке.

- Повторно выходит замуж, - мягко исправил Джаспер.

- Поскольку мы были далеко друг от друга так долго, Джаспер снова сделал мне предложение, и я сказала" да ". Скорее бы!

- Ты всегда была любительницей вечеринок, - сказала я с долгим вздохом страдания, вспомнив роковой день рождения много лет назад.

- Эта свадьба будет красивой - я предсказываю, - в шутку добавила Элис.

- Я так рада за вас обоих, - сказала я Элис и Джасперу, и я действительно была рада. Я никогда не любила вечеринок, но то, что Элис и Джаспер имели шанс возобновить свои вечные клятвы, было очень трогательно. Если бы у меня была такая же ясная любовная жизнь ... Я была так отвлечена мыслями, что уловила только конец речи Элис после предсказания.

- ... Розали и Эмметт приедут на свадьбу, и вернутся навсегда, - хихикнула Элис.

Это вызвало бурную реакцию у Эдварда, и на секунду его эмоции были ясно видны на его лице.

- Правда?.. Это здорово, - сказал он, как-то запоздало добавив последнюю фразу.

- Розали будет моей подружкой невесты - потому что она уже была моей фрейлиной и, Белла! Ты будешь моей фрейлиной!

Я начала было протестовать, но мои мольбы не были услышаны. Я свыклась с мыслью о том, что буду присутствовать на свадьбе, но чтобы быть ее частью? В общем, это было не по мне.

- Элис ... Я не думаю, что ...

- Эдвард будет шафером Джаспера, и Эммет будет другом жениха... - Элис замолчала. - Лукас, если удостоит нас такой чести, так же будет вторым другом жениха.

- С удовольствием, - тихо произнес Лукас. Он был очень доволен. Я почувствовала себя немного счастливей, понимая, что Лукас предрасположен к моей лучшей подруге, так же, как и я.

- Отлично! - воскликнула Элис и радостно захлопала в ладоши. - Тогда все за работу. За исключением двух зияющих дыр в моем видении, которыми, я полагаю, являются Лукас и Беллa - моя свадьба будет великолепной.

- Итак, когда же приедут Розали и Эммет? - спросил Эдвард, по его мнению, небрежным тоном. Волнение в голосе было очевидно.

- Они должны быть здесь завтра вечером - и мы ... - начала Эсми.

- Заберем их из аэропорта? - недоверчиво произнес Эдвард.

Я посмотрела на них с удивлением. Зачем Розали и Эммету нужно было так опускаться, чтобы лететь от Денали в старый маленький Форкс на самолете? Разве не было бы быстрее мчаться через границу?

- Вы что-то скрываете от меня! - осуждающе сказал своей семье Эдвард.

- Только потому, что хотим сделать для тебя сюрприз – успокаивающе произнес Карлайл.

- Завтра вечером, так? - добродушно проворчал Эдвард.

- Могу ли я поехать с вами, чтобы встретить их? – с надеждой просила я. Розали никогда не была высокого мнения обо мне, но я соскучилась по Эммету. Он был как старший брат, которого я всегда хотела, и даже если иногда он был действительно злым, я скучала по его искренней доброте. Кроме того, я была рада, что семейство Калленов наконец будет воссоединено. Я не могла не чувствовать свою вину в том, что они оказались разделены. Было бы хорошо снова увидеть их всех вместе после всех этих лет.

- Конечно, ты можешь поехать с нами! Лукас тоже! - весело пожурила меня Эсми.

Я оглядела комнату и улыбнулась. Эсме и Карлайл - с их лиц были стерты все заботы, которые мешали им так долго - наконец-то, их семья воссоединилась, Джаспер и Элис - снова вступают в брак после долгого времени вдали друг от друга, и Эдвард с Лукасом, оба - я знала, я должна сделать выбор, но сегодня был не подходящий день. Наконец, атмосфера, которой мог наслаждаться Джаспер. Бесконечное будущее возможностей.

_____________

Эту главу для вас перевела DiasEDlover.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-1894-10
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice=) (24.05.2010)
Просмотров: 1773 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (04.07.2015 21:30) [Материал]
было б прикольнее, если б Лукас влюбился в Эдварда

0
12 ღRebekkAღ   (11.05.2014 17:18) [Материал]
А если бы её так мучали? dry

0
11 Adell   (16.01.2012 00:09) [Материал]
&RESPECT&

0
10 RAV   (13.12.2010 16:34) [Материал]
И долго она буде тянуть с выбором?
Спасибо за перевод! smile

0
9 поззитив   (18.10.2010 14:01) [Материал]
happy ура, все налаживается happy

0
8 Zana   (10.10.2010 15:59) [Материал]
Тоже мне Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра". Зачем их мучить? Скажи: Эдвард, я тебя люблю, Лукас, гуляй лесом и всё biggrin
Спасибо, что переводите этот фик

0
7 $vredinka$   (29.06.2010 16:04) [Материал]
интересно что же все скрывают????

0
6 Ma$hok   (28.06.2010 01:21) [Материал]
спасибо за главу)))
интересно что там за сюрприз?

0
5 Лапулька   (27.05.2010 15:37) [Материал]
Когда же наконец белла определиться??
Спасибо за главу! С нетерпением жду продку!

0
4 Lenk@   (25.05.2010 20:02) [Материал]
чо она парням голову морочит??

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]