Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 360
Гостей: 354
Пользователей: 6
Pale-Girl, werebat2406, sharipovaab15, Likseniya, Gal13, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Стеклянное сердце/Glass Heart. Глава 4 (1).

2025-12-6
16
0
0
Помнить хуже, чем умереть.

Чарли лениво встал со своего кресла.
Надеюсь, он никого не ждал в гости, я ведь была дома. Нет, не хочу никого видеть: ни соседей, ни знакомых, ни друзей.
Я выглянула в окно, чтобы посмотреть, кто стоял у двери, но шторы мне мешали разглядеть человека. Так что я могла только слышать.
«О, привет. Я не ожидал увидеть вас. Чем могу помочь?» - кажется, это был голос Чарли.
«К сожалению, по этому поводу. Я знаю, поздно, и вы, вероятно, собирались идти спать».
«О, все нормально. Моя дочь приехала домой из колледжа сегодня. Так что сейчас я не могу говорить». Чарли сделал паузу и сказал его следующие слова быстро и тихо, но я все равно слышала их: «Я бы не возненавидел ее, чтобы это выяснить. Вы знаете?»
«Да, я помню, вы что-то говорили об этом. Ну, я оставлю вас на данный момент. Я зайду завтра утром, и мы сможем говорить. Только не забудьте деньги».
Услышав, как хлопнула дверь, я вышла из-за угла.
«Эй, папа, кто приходил?» Я спустилась по лестнице, и плюхнулась на диван.
«Ну, какой-то человек, он ошибся адресом».
«Неужели?» Я была потрясена. Чарли лгал мне?
«Да, он приезжий, искал какой-то дом. Так что я указал правильный адрес». Чарли встал со стула. «Я думаю, вечером я не смогу остаться дома, меня не будет до конца завтрашнего дня. Так что не жди меня». Я только покачала головой, и Чарли вышел из комнаты.
Положив голову на подлокотник дивана и посмотрев бессмысленную программу, я поняла, что не заметила, как тихо в этом доме. Даже работающий телевизор. Это было огромной проблемой.
Потому что когда было тихо, мои мысли и воспоминания возвращались ко мне.
Я встала и решила сделать пюре. Надеюсь, что процесс приготовления будет занимать все мои мысли. Войдя на кухню, заглянула в шкаф. Я с ужасом смотрела на продукты, которые покупал Чарли без меня. Я мысленно усмехнулась. Чарли был все тем же, как раньше, когда я только переехала к нему.
Ужас поразил меня. Мысли, которые так долго подавляла в себе, вырвались наружу...
Перед моими глазами появилось улыбающееся лицо Эдварда. Ноги подкосились подо мной. Прислонившись спиной к шкафу, я начала медленно оседать вниз, позволив слезам катиться градом по моему лицу..
После того, как несколько часов просидеть на полу, я встала и плеснула в лицо водой из-под крана. Холодная вода освежила мое заплаканное покрасневшее лицо. Если бы здесь было зеркало, я думаю, я смотрелась бы, как наркоманка.
Поднявшись по лестнице в свою комнату, я поняла, что меня уже ничего не спасет от нахлынувших воспоминаний. Я стояла перед дверью спальни, спустя некоторое время, я схватила подушку и спальный мешок из моей комнаты. Тогда расстелила диван и заснула крепким сном. Потом мне приснился еще один кошмар.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3331-1#515289
Категория: Наши переводы | Добавил: terry_ksynchik (24.04.2010) | Автор: Ксения
Просмотров: 2739 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 metelitsa   (16.12.2010 17:50) [Материал]
Что произошло у Чарли.Мне это не нравится angry

0
7 RAV   (14.12.2010 10:35) [Материал]
Спасибо! biggrin

0
6 Мария84   (23.06.2010 01:23) [Материал]
Что за деньги должен Чарли и про кого её говорили они?

1
5 dianochkaaa   (06.05.2010 19:25) [Материал]
Странно! Чарли врёт?!?

0
4 CARAMEL_Jul   (03.05.2010 18:17) [Материал]
Бедняжка Белла cry
Офигеть, Чарли ей врёт!!!! wacko
Что это за мужик странный к нему приходил.... хмммм dry

1
спасибо за перевод smile

1
2 angel5   (25.04.2010 17:53) [Материал]
спасибо за проду!!!

1
1 ToKiOHoTeLkA   (25.04.2010 01:17) [Материал]
cry cry cry cry cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]