Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 63
Пользователей: 7
N_e_a, Ryabina, miroslava7401, shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, kolobasa, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 26 » Орудия смерти

Звезда «Орудий смерти» Годфри Гао говорит о своем персонаже Магнусе Бейне и о многом другом

17:41
Звезда «Орудий смерти» Годфри Гао говорит о своем персонаже Магнусе Бейне и о многом другомГодфри Гао отпраздновал на этой неделе свой дебют в англоязычном фильме, где он снялся в роли Магнуса Бейна, экранизации «Орудий смерти: Города костей».

Это первая из книг серии «Орудий смерти», которая была экранизирована, а Харольд Цварт стал ее режиссером.

Мы поймали Годфри, чтобы поговорить о фильме, его роли и о том, что ждет его впереди.

Ты собираешься вернуться на большой экран этим летом с «Орудиями смерти: Городом костей», так не можешь ли ты рассказать нам немного о фильме?

Это мой первый английский проект. «Орудия смерти» основаны на серии романов Кассандры Клэр, ставших бестселлерами по версии «New York Times» и невероятно популярных. «Орудия смерти: Город костей» - это первая книга из серии, адаптированная для большого экрана.

Для меня это был волнительный проект, так как это моя первая английская роль, и я никогда раньше еще не работал в Голливуде. Забавно было работать с голливудскими режиссером и актерами. Я действительно очень рад, что получил эту роль.

Это самая большая роль в твоей карьере на сегодняшний день, расскажи нам, как ты попал в этот огромный проект?

Думаю, это было чистое везение. Как и все другие актеры этого проекта, я прошел кастинг – на самом деле я еще снимался в Шанхае на тот момент. Так что свой кастинг я проходил по скайпу, а также предоставил запись и все другое, что нужно было для кастинг-процесса. Я никогда на самом деле не записывал сам себя раньше, и нашел довольно странным этот процесс, когда тебе нужно говорить на камеру или свой iPhone.

Это было весело, это был тот опыт, за который я очень благодарен, ведь он помог мне получить эту роль. Было интересно наблюдать, как они отбирают людей подобным образом. Я польщен, что он выбрали меня.

Ты взял на себя роль Магнуса Бейна в этом фильме, можешь рассказать нам об этом персонаже и сценарии Джессики Постиго, который и привлек тебя в этот проект?

Когда я впервые услышал об этом персонаже, я не был на самом деле настолько уверен, пока не прочел эту историю и книгу. Когда я узнал больше об этом персонаже и истории, она привела меня в восторг, потому что никогда ранее я не играл подобных ролей.

Это было нечто необычное и нечто, что я действительно хотел попробовать. Для меня это было весело, потому что здесь ты мог использовать собственное воображение. Он описан как яркий Верховный колдун Бруклина, и это было тем, что вы можете сами воссоздать в своем воображение или романе.

Определенно, эта роль была вызовом, поскольку он наполовину рок-звезда, а на вторую животное. Во время съемок было забавно и круто, а режиссер Харольд Цварт удивительный в том смысле, что он описал то, каким я должен быть и как все это должно звучать. В общем, это был веселый опыт для меня.

Можешь немного рассказать мне о своем персонаже, Магнусе Бейне и том, каким мы увидим его развитие на протяжение этого фильма?

Магнус Бейн – Верховный колдун Бруклина, который не стареет и никогда не умрет; он бессмертный. Он наполовину животное; он устраивает много вечеринок, и гостями на этих вечеринках бывают вампиры, демоны и оборотни. Думаю, что он – тусовщик Нижнего мира.

«Город костей» на самом деле только знакомит с ним и «Орудиями смерти». Магнус – бисексуальный колдун, он встречается как с мужчинами, так и женщинами. (смеется). Он веселый персонаж, добавляет остроты этой истории.

Говоря о книгах, у них столько преданных фанатов; расскажи нам, насколько волнительно было принимать участие в проекте, зная, насколько он любим поклонниками?

Довольно волнительным и стрессовым. Как столь любимый фанатами персонаж, ты пытаешься как можно правдоподобней воплотиться его в жизнь на большом экране.

Это всегда огромный вызов, но всегда было весело наблюдать за реакцией фанатов, пока я проходил кастинг на эту роль. Они наслаждались этим, я думаю. Я понравился им, то, как я выглядел, так что надеюсь, я оправдаю их ожидания на большом экране.

Харольд Цварт в режиссерском кресле этого фильма, каким ты нашел сотрудничество с ним? Какой он режиссер?

Он очень милый и добрый режиссер для меня, да и для всех. Думаю, он был для нас всех как отец, садился с каждым из нас и обсуждал, как мы видим своего персонажа, что мы хотим сделать на съемочной площадке.

Он давал нам много указаний; но он позволял нам импровизировать, а затем снова указывал на какие-то моменты. Я думаю, он очень милый. Он очень сосредоточен на фильме, он полон идей насчет диалогов и самого фильма.

Он вложил столько времени в этот фильм, и он очень креативен. Мне просто понравилось работать с ним, это было так легко и естественно для меня, общаться с ним на съемочной площадке.

Были ли репетиции, прежде чем ты начал сниматься?

Были быстрые репетиции перед самими сценами; я думаю, это нормальный процесс съемок. Это было круто как для репетиций; мне они действительно нужны были, ведь это мой первый английский фильм.

Мне также пришлось играть вместе с Лили Коллинз, что было для меня огромной честью. Действительно приятно было встретиться с ней и поговорить о наших диалогах, прежде чем выходить и начинать сниматься. Я наслаждался работой с Лили, она очень милая.

Замечательный актерский состав был собран из таких актеров как Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр, так какой была атмосфера на съемках?

Для моих сцен я встретился с Лили, Джейми, Кевином (Зегерсом) и Джемаймой (Уэст), мне очень повезло поработать с ними, потому что все это чувствовалось… съемки в азиатский фильмах чувствуются другими, здесь же мы говорили на английском.

Но мы все были приблизительно одного возраста, и все мы тусили вместе на съемочной площадке. Так что это помогло мне расслабиться, я не чувствовал того давления, как когда снимаюсь в Азии, где много более известных и более зрелых актеров и актрис Китая.

Когда я работаю с ними, я всегда волнуюсь, но когда я работал с этой съемочной командой, было такое чувство, чтобы мы просто развлекаемся и отлично проводим время.

Ты несколько раз упоминал, что это твой англоязычный дебют... итак, каким ты находишь вступление в этот мир кино?

Довольно естественным для меня. Я вырос в Ванкувере, так что английский был моим первым языком. Когда я появился на съемочной площадке, я почувствовал, что мне легко здесь, потому что все говорили на английском.

У меня не было никаких ошибок в моих диалогах – я довольно впечатлен этим. Я думал, что мой английский не очень хорош, и поэтому я был весьма удивлен собой.

И наконец-то, что дальше у тебя? Теперь, когда ты попробовал Голливуд на вкус, хотел бы ты остаться здесь?

Да, определенно. Я бы хотел заняться новыми проектами, какими-то экшн-фильмами. Будем надеяться, что я смогу перебраться в Голливуд, и надеюсь, что это сделает мне имя в Китае.

Прямо сейчас я думаю, что многие из голливудских проектов представляются и на китайском рынке, так что, я думаю, для меня это как раз отличное время перебраться сюда. Это замечательное время, я и очень рад, что осуществил это путешествие.

«Орудия смерти: Город костей» вышли в кинотеатрах 21 августа.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: little_eeyore | Теги: Орудия смерти, Годфри Гао|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ღSensibleღ   (08.09.2013 17:28) [Материал]
Спасибо в любом случаи за перевод!
Для кураторов конкурса говорю:
Цитата (Текст новости)
1) Оставить один комментарий под любыми новостями сайта, выложенными с 25 августа 2013 г.  по 08 сентября 2013 г.
Комментарий должен быть новым, т.е. вы должны его оставить после 19-00 04 сентября 2013 г., и содержать не менее двух распространенных предложений.
Старые комментарии не засчитываются. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, следует оставить под ней новый комментарий.

Значит можно оставлять один и тот же комментарий с 2-мя распространенных предложениях, новым! А про то, что нужно писать по теме, не написано))) biggrin biggrin biggrin Это не учет организаторов конкурса)) На всякий случай буду дублировать это сообщение к тем новостям, которые мне совершенно не интересны!!!

0
1 Liss@   (27.08.2013 11:43) [Материал]
Как же хорошо, что именно Годфри сыграл Магнуса! Мне этот актёр симпатизирует больше всех, и я очень рада, что он смог адаптироваться и показать нам Магнуса smile Если Годфри и дальше будет сниматься в Голливуде, то я обязательно посмотрю картины с ним! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: