Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
Blondy-nka, In3s, РозаЛиндаЯР, Bad8864, эллискаллен2945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 28 » Золушка

"Золушка": В беседе с Ричардом Мэдденом

23:15
РичардУ Ричарда Мэддена имеется теория, почему его постоянно выбирают на роли в костюмированные фильмы.

– Думаю, это из-за вьющихся волос, – говорит он со своим явным шотландским акцентом, с мерцанием в глазах, когда в его сознании формируется план. – Может, я сбрею волосы и стану все время получать современные роли...

Эта нацеленность на собственную волосатость не лишена смысла: в настоящее время он продвигает свой новый фильм «Золушка», в котором играет морально безупречного, чисто выбритого принца Кита, чей опыт, по его словам, включал «бритье дважды в день» при помощи парикмахера из числа съемочной группы. Результат постоянного удаления волос стоит того – он выглядит гораздо моложе своих 28 лет и на миллион миль от той роли, которая принесла ему известность: Робба Старка в нашумевшем телесериале HBO «Игра престолов».

В отличие от своей коллеги Лили Джеймс, Мэддену досталось очень мало информации для работы над своим персонажем: в анимационной версии у того даже не было имени. Это означало, что он должен был работать с режиссером Кеннетом Брана, чтобы самостоятельно придумать объемный образ со своей предысторией.

– Я сосредоточился на создании его другом, солдатом и превыше всего – сыном. Золушка – прежде всего дочь, так что принц – прежде всего сын, – объясняет он. – Вот так я и сконцентрировался на этих отношениях с Дереком Джекоби в качестве своего отца и перенес всё это на другие черты персонажа.

Действительно, работа с Джекоби – одно из самых важных событий для Мэддена («Я люблю каждый его кусочек»), в то время как остальная часть звездного актерского состава также произвела впечатление.

– Каждый день на площадке с Кейт [Бланшетт], Кеннетом [Брана], Дереком [Джекоби], Стелланом [Скарсгард] и Хеленой [Бонэм Картер] походил на мастер-класс. Вы понимаете, почему они кинозвезды. Это не только их актерская игра, здесь то, как они ведут себя, когда не работает камера. Кен и Кейт на самом деле сопереживают и понимают всех окружающих. Можно подумать, что, будучи столь успешными, они окажутся на самом деле замкнутыми и сосредоточенными только на себе, но тут все наоборот, они беспокоятся за всех. Я многому от них научился.

Отношения с его экранной любовью Джеймс и режиссером Брана особенно хороши: он согласился работать с ними обоими снова в театральной постановке «Ромео и Джульетта».

– Не могу дождаться, чтобы снова работать с Кеном, – говорит он. – Это работа принесла мне огромный навык. Как только мы начали работать над «Золушкой», я подумал: «Я просто хочу с ним Шекспира». Вот такие дела. Я взволнован работать вместе с ним. Что касается Лили, то она ненавидит меня, знаю, но я люблю ее и просто жду, когда она устанет работать со мной.

Я сообщаю, что его страница в Википедии говорит, что он играл Ромео на сцене и раньше (– Ох, ну, если это в Википедии, тогда это правда, – усмехается он). Что он думает вложить в эту роль теперь, когда стал старше и мудрее?

– Семь лет жизненного опыта, – замечает он. –На самом деле сейчас я выработал отношение к труду и знаю, в чем здесь хитрость. Я просто не бегаю импульсивно, как делал, когда был моложе.

Прежде чем он сыграет на сцене, мы увидим его следующим по стопам своего телевизионного отца Шона Бина и играющего Мэллорса в предстоящей адаптации «Любовник леди Чаттерлей», а также в роли американского карманника, противостоящего Идрису Эльбе в «День взятия Бастилии». Оба персонажа соответствуют его критериям для получения следующей роли: они не королевские особы.

– Я играл многих членов королевской семьи, – признает он. – На некоторое время мог бы и притормозить с королевскими особами...

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Ричард Мэдден, Интервью, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Может, я сбрею волосы и стану все время получать современные роли...

Может быть biggrin Но Ричард такой забавный на фото для новости, просто чудо happy
Играть что-то историческое тоже ведь интересно и наверное сложнее, но и роль принца и роль Роба Старка получилась у Ричарда просто на ура wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: