Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Stasia_june, Seriniti, БеSСтыж@z, marikabuzuk, julya16, Виттория109, In3s, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 18 » Золушка

Ричард Мэдден о «Золушке», Красной свадьбе и о его научной фантастике

23:00
Ричард МэдденСкорее всего, вы знаете Ричарда Мэддена по его роли в любимом всеми сериале канала «HBO» «Игры престолов». В качестве одного из членов осаждаемого клана Старк, Мэдден пал  неминуемой смертью храброго. Это жесткая роль, особенно когда вы еще и такой красавчик.

Мэдден привносит свою красоту и историю работы в фэнтези-мире в новый фильм «Диснея», «Золушку», снятую Кеннетом Брана, где он сыграл с Лили Джеймс и Кейт Бланшет. В этой версии Мэдден играет доброго, более мягкого принца Очарование, того, с кем Золушка по-настоящему знакомится еще перед балом. Да, в этой «Золушке» есть совершенно новое измерение. И оно великолепно.

Мы смогли связаться по телефону и поговорить с Мэдденом о том, каково это переходить из темного фэнтези в более светлое (и какой была реакция на знаменитую Красную свадьбу из «Игр престолов»), было или нет весело играть в сказке, и о том, как же ему подбирали бандаж [поддерживающая повязка для мошонки, средство профилактики спортивных травм и защиты в дзюдо, конном спорте и т.п ] (он недавно отправился на шоу Джимми Киммела, где обсудил этот момент). Он также рассказал нам, что до ужаса хочет сыграть в фильме с кораблями или динозаврами, или сразу с обоими.

Moviefone: Каково это было перейти из мира темного фэнтези «Игры престолов» в что-то более счастливое, более веселое, в фантастический мир «Золушки»?

Ричард Мэдден:
Это было облегчением. Приятно было быть частью чего-то со счастливым концом, где мне не стоило постоянно волноваться о том, что кто-то собирается истребить мою семью.

Поскольку мы уже начали обсуждать эту тему, вы были озадачены реакцией людей на Красную свадьбу?

Абсолютно. Я всегда удивляюсь. Поскольку для меня, я просто снялся в этом сериале в Ирландии, и неожиданно это стало масштабным сериалом, и людям он стал по-настоящему дорог. Это просто замечательно, на самом деле, поскольку это значило, что ты делаешь что-то правильно, если столько людей смотрят и это важно для них, и они расстраиваются, когда персонаж умирает.

Вы были фанатом оригинального мультфильма «Золушка»? И каков ваш самый любимый анимационный фильм «Диснея»?

Мой любимый – «Алладин». Но я вырос с двумя сестрами, поэтому посмотрел все их фильмы и знаю их наизусть, знаю все их песни. И мне нравится оригинальная «Золушка». Хотя мне нравится наша версия намного больше, поскольку она модернизированная, и благодаря тому посланию, которое мы пытались донести. Это послание заключается в том, что она не просто девица в беде, которой нужен мужчина, чтобы он пришел и спас ее от ее жизни. Она независимая, смелая женщина, и Принц с Золушкой помогают проявиться лучшей стороне каждого из них. Я думаю, что наша история лучше, чем оригинальный мультфильм.

Было ли весело играть со всеми этими условностями?

Абсолютно. Мне просто понравилось иметь возможность на самом деле выстроить персонажа. В оригинальном мультфильме у него есть две или три сцены. Вы даже не знаете его имени, в то время как в этом фильме вы видите его как сына и солдата, и как друга, каким становится Принц для Золушки. Было действительно весело выстроить этого персонажа с нуля.

Я представляю, что каждый актер хотел бы поработать с Кеннетом Брана.

Определенно.

На что был похож этот опыт?

Он был вдохновляющим. Это выглядело, будто каждый день вы ходите на мастер-класс по актерскому искусству и просто учитесь, как действовать, у меня с ним и Лили была такая замечательная химия, и замечательные рабочие отношения и мы поработаем вместе в 2016. Мы с Лили сыграем Ромео и Джульетту на сцене, а Кеннет будет режиссировать в Вест-Энде в Лондоне. Ставить Шекспира на сцене с Кеннетом Брана, я не думаю, что может быть что-то лучшее.

И он подталкивал вас, как актера?

Ох, он подталкивал меня каждый день. Он давал мне книги каждую неделю, чтобы я прочел их, и он всегда подталкивал выдать лучшее, что я могу. Он невероятно умен и также очень хорошо воспитанный мужчина.

Костюмы в этом фильме невероятны.

Да, мне приходилось носить довольно классные костюмы. Это было замечательно, потому что я разговаривал с [художником по костюмам] Сэнди Пауэлл, ведь я хотел сохранить мужественность принца, и я подумал, что костюмы будут замечательной возможностью сделать это, даже хотя они в действительности и немного декадентские. Я слегка побледнел, когда увидел этот наряд для балла, поскольку он был очень белый с блестками и блестящими нитями, и я такой: «Это не очень мужественно». Но на самом деле, этот костюм заставляет вас чувствовать себя очень царственным и властным. Действительно нечто особенное.

Недавно вы были на шоу Джимми Киммела, где говорили о том, как сложно было найти правильный бандаж для вашего персонажа. Неужели Брана участвовал даже в выборе нижнего белья, которое вы носили?

Да! Брана участвовал в каждой детали. Он обращал внимание на каждую деталь, вплоть до бандажа, который мы обязаны были подобрать правильно. Поэтому понадобилось много времени и разговоров, и Сэнди Пауэлл невероятный художник по костюмам; с ней вы в безопасности.

Каково это работать с Кейт?

Что ж, она не только потрясающе красива, но она также настоящая кинозвезда, во всех смыслах этого слова. То, как она ведет себя на съемочной площадке – смотреть на это одно удовольствие. Это как мастер-класс на съемочной площадке, каждый день.

Вы ходили в театральную школу?

Да, я ходил в театральную школу в Шотландии.

Так значит вы выпускник театральной школы?

Да! Именно!

Теперь вы известный персонаж «Диснея». Что вы почувствуете, если появится Принц Очарование версии Ричарда Мэддена в Диснейленде?

А-ха! Это будет довольно круто! Я смогу отправиться и посмотреть на него. Это могу быть даже я, если моя карьера дальше не выстроится.

И ваш следующий фильм, «День Колумба», это современный триллер, да?

Да. На самом деле я ношу мокрые джинсы и футболку для разнообразия, вместо доспехов, как уже привык.

Что вы можете рассказать нам о нем?

Это триллер и экшн, и там играю я с Идрисом Эльбой, что я считаю забавным, поскольку мы представляем странную пару, как актеры. Но надеюсь, это привнесет немного юмора, напряжения и драмы, и довольно интересные повороты. И было очень волнительно делать что-то такое, совершенно отличительное от того, что я делал раньше.

«Ромео и Джульетта» будет традиционной историей?

Узнаете со временем.

Есть ли жанр, в котором вы хотели бы сыграть дальше?

Научная фантастика! Я умираю, как хочу сняться в научной фантастике. Я бы с удовольствием побывал на космическом корабле и пострелял из лазерной пушки! Что-то такое было бы действительно потрясающим. Или что-то с динозаврами. Или, предпочтительно, сразу и с тем, и с тем.

Они перезапускают «Парк Юрского периода» и «Звездные войны». Вы можете получить роль в одном из этих фильмов.

Да, что ж… Может быть в некой смеси «Звездных войн»/«Парка Юрского периода» я смог бы сыграть в будущем.

«Золушка» вышла в кинотеатрах 13 марта.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Интервью, Золушка, Ричард Мэдден|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Courage   (19.03.2015 12:02) [Материал]
Красная свадьба действительно ужасная сцена, что в сериале, что в книге, безумно жаль Робба и Кейтилин cry

0
Цитата Текст новости
Может быть в некой смеси «Звездных войн»/«Парка Юрского периода» я смог бы сыграть в будущем.

На это очень интересно было бы взглянуть biggrin Динозавры и мастер Йода - классное сочетание biggrin
На счет той ужасное Красной Свадьбы - это был неожиданный, мощный, мозговзрывающий, сердце разрывающий момент cry cry

0
1 Pinenuts   (18.03.2015 23:42) [Материал]
Цитата Текст новости
Абсолютно. Я всегда удивляюсь. Поскольку для меня, я просто снялся в этом сериале в Ирландии, и неожиданно это стало масштабным сериалом, и людям он стал по-настоящему дорог.

Это была ужасная сцена, для меня до сих пор 9 серия 3 сезона является самой ужасной cry
Цитата Текст новости
Научная фантастика! Я умираю, как хочу сняться в научной фантастике. Я бы с удовольствием побывал на космическом корабле и пострелял из лазерной пушки!

Ричард я тебя ещё больше обожаю happy Космос, корабли! Это же просто ням-ням! такая вкусняшка! С удовольствием посмотрю подобный фильм с ним! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: