Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
Bad8864, Karlsonнакрыше, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 4 » "Голодные игры"

Уиллоу Шилдс пообщалась с «Socialite Life» об эволюции Прим, Дженнифер Лоуренс и о том, в кого из знаменитостей она влюблена

14:32
Уиллоу ШилдсУ меня есть один вопрос для всех фанатов «Голодных игр». Вам понравился фильм «И вспыхнет пламя»? Вероятно, некоторые из вас видели его два или три раза в кино, верно? Это было просто невероятно. Итак, угадайте что? Вы сможете приобрести Blu-Ray или DVD уже начиная с 7 марта. Поверьте мне на слово, вы должны купить его, как только он появится на прилавках. Если вы любите этот фильм, вы не будете разочарованы дополнительными материалами.

В рамках празднования сама Примроуз Эвердин, Уиллоу Шилдс, эксклюзивно пообщалась с «Socialite Life» обо всем, связанном с «Голодными играми».

Что тебе больше всего нравится в эволюции Прим?

Больше всего мне нравится то, какой зрелой она становится и насколько она сейчас похожа на Китнисс. Я думаю, что это замечательная эволюция для начала, для такой юной девушки, которая столько всего пережила в своей жизни и принимает эти события с силой, а не грустью.

Что тебе больше всего нравится в отношениях Китнисс и Прим?

Мы действительно понимаем, из чего начинается эта связь. Главная причина, почему Китнисс отправилась на Голодные игры – чтобы спасти свою сестру. Я думаю, это такая сильная связь из самого начала, и она тянется через всю сагу. Здесь есть своего рода обмен ролями, где Прим действительно находится здесь ради Китнисс, но у них всегда есть эта сильная связь, на протяжении всей саги.

Кроме сцен трейлера, какая твоя любимая сцена?

Мне действительно понравилось смотреть все сцены на арене, потому что я снималась только в сценах Дистрикта 12. Но когда они делали все эти сцены на арене, я не видела их, ни одной из самых маленьких сцен на арене, даже что они снимались там. Я, как фанат, отправилась в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм, потому что я почти не знала, чего ожидать от сцен на арене.

Удивило ли тебя то, что ты увидела на арене?

Не совсем. Я просто подумала, что все эти новые трибуты, которых они использовали на арене, были замечательными, все, кого они изображали, были просто идеальны.

Я действительно наслаждалась Финником. Были ли персонажи, которые выделились для тебя среди новичков?

Мне также понравился Финник, и я думаю, что было забавно наблюдать, как Сэм [Клафлин] возрождал его к жизни. Я действительно наслаждалась, наблюдая за Дженой [Мэлоун], которая сыграла Джоанну. Это такой отличительный персонаж. Было весело наблюдать за этим другим персонажем. Это хорошая новая черта для такой саги, ведь в «И вспыхнет пламя» этот персонаж добавил юмор. И это было действительно здорово.

Что ты думаешь об отношениях между Китнисс и Джоанны?

Я думаю, что обе, Джен [Лоуренс] и Джена, проделали фантастическую работу. Между ними чувствовалось легкое напряжение. Все понимают в конце, что они ищут одно и то же. Свободу и возможность просто быть со своими семьями, веру и возможности просто находиться здесь друг для друга.

Между первыми двумя историями, как думаешь, какой персонаж развился лучше всего?

Я думаю, Лиам [Хемсворт] – Гейл – развился лучше всего. Думаю, он такой хороший актер, и было весело наблюдать за всеми сценами, в которых он играл. Весело было наблюдать за всеми его сценами, потому что играл он действительно хорошо.

Были ли какие-то проделки между сценами?

Не совсем. Мы много веселились. В одной из сцен – это была действительно серьезная сцена – и у меня была кошка в этой сцене «И вспыхнет пламя». Она [Дженнифер] сидела в углу вместе с кошачьими игрушками, пытаясь рассмешить меня. Вы знаете, Джен делала все возможное, чтобы рассмешить людей, когда сама не находилась перед камерой. И это делало съемки сцен очень сложными. Она определенно научила меня многому.

Дженнифер Лоуренс дала тебе какой-то совет?

Она дала мне совет о том, как быть тем, кем я являюсь и не меняться из-за Голливуда. Это хороший совет, и я определенно буду помнить о нем. Она не изменилась ни капельки, и это замечательно. Работать с ней – одно удовольствие.

Почему фанаты должны отправиться и купить DVD сразу же после его выхода?

Это было бы действительно весело, потому что они смогли бы лучше понять, что же происходило на съемочной площадке. Действительно весело находиться за кадром и смотреть удаленные сцены. Для фанатов это замечательный опыт, потому что они станут свидетелями того, что же происходило во время съемок и как мы снимали этот фильм.

В кого из знаменитостей ты влюблена?

Прямо сейчас я влюблена в Энселя Эльгорта. Он сыграет в «Виноваты звезды», адаптации моей любимой книги на данный момент. Отчасти это именно и связано с тем, что я люблю персонажа, которого он играет в этом фильме.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: little_eeyore | Теги: Уиллоу Шилдс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: