Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
anastasiya402, erlella, sofamochilina, Natasha123, simonovaxz92, 77777Змейка77777, анс95, mistyurinaviktoria, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » "Голодные игры"

Как Уиллоу Шилдс сказала «до свидания» Примроуз Эвердин, Дженнифер Лоуренс и «Голодным играм»

23:04
уиллоуЭто конец целой эпохи.

Последний фильм франшизы «Голодные игры», названный «Сойка-Пересмешница. Часть 2», появился в кинотеатрах раньше, чем предполагалось. Но он все так же интересен, хоть в последней части и есть несколько горько-сладких эпизодов. Как минимум, это конец целой эпохи, состоящей из 3 книг, 4 фильмов и бесчисленного числа гифок с Дженнифер Лоуренс. И все же поклонники книг должны знать, что их ожидает, особенно с того момента, как студия выпустила душераздирающий трейлер, в котором упоминается один из самых печальных моментов всей истории. Нам нужно приготовиться к неизбежному.

(Если вы не знаете, что будет дальше, то вас ожидают БОЛЬШИЕ СПОЙЛЕРЫ. Закройте статью и скорей начинайте читать книги.)

Никто не знает этого лучше, чем Уиллоу Шилдс, пятнадцатилетняя актриса, исполнившая роль младшей сестры Китнисс Примроуз Эвердин и человека, некоторым образом повлиявшего на становление всей франшизы. Ведь Китнисс вызвалась добровольцем на Голодные игры только потому, что тогда участницей выбрали Прим. После этого момента все события складываются, словно по «эффекту домино». Хоть Китнисс и Прим воссоединились в дистрикте №13, девушки живут совершенно разными жизнями: младшая из сестер посвящает себя врачеванию, тогда как старшая становится символом революции. И трагично, что Сойка-Пересмешница старается защитить младшую Эвердин от того, что ей удается лучше всего – помощи жертвам военных действий, пережившим нападение Капитолия. Очень печально, что в фильме она до конца будет «маленьким утенком», которого так сильно опекает Китнисс, и Уиллоу это понимает.

«Когда мне было 10, это шокировало, - рассказывала она Teen Vogue о прочтении книг. – Кто поступит так со своим ребенком в книге или в фильме?! Став старше, я более уважительно отнеслась к выбору Сьюзен Коллинз. Она знала, что судьба Прим будет главным показателем ужасающей сущности войны. Никто не застрахован».

Никто, даже добросердечная Прим, которую, по словам Уиллоу, актриса полюбила за ее «щедрость и силу. Она действительно стремится помогать другим и готова посвятить свою жизнь медицине, заботясь о ком-либо. Девочка делает это, даже ставя под угрозу собственную жизнь… даже ради своего кота», которого Китнисс привезла из дома в дистрикт 13, желая осчастливить сестру.

Хоть сюжетная линия Прим обрывается довольно быстро, это не значит, что Уиллоу не присутствовала на семейной съемочной площадке «Голодных игр». «Мы снимали обе части "Сойки-Пересмешницы" одновременно, поэтому были на площадке гораздо дольше». Всем работавшим над созданием фильмов было так же грустно осознавать окончание франшизы, как и фанатам. «Думаю, каждый знал, что наступил тот самый момент, поэтому некоторая печаль витала в воздухе на съемках последних фильмов. В мой последний день Дженнифер Лоуренс пришла ко мне в трейлер и сделала милый подарок. Некоторое время мы просто сидели вместе. Это трудно, потому что тогда был мой последний съемочный день, мое последнее появление в образе Прим. Все было так эмоционально», - пояснила Уиллоу.

Эта связь с Дженнифер была особенно важна, особенно учитывая факт, что большая часть кинокартины сосредоточена не на романтических сюжетных линиях (хоть те, несомненно, присутствуют, и одна из них даже обрывается в какой-то степени из-за смерти Прим), а на взаимоотношениях между сестрами, постоянно высматривающими друг друга. По словам Уиллоу, Дженнифер является «другом и, мне кажется, наставником. Я очень надеюсь, что ей будет приятно наблюдать за тем, как я становлюсь старше. Она отлично умеет держать себя в руках и не позволяет славе изменить ее».

Уиллоу, «потратившая треть своей жизни на съемки этих фильмов», уже выросла. «Большая часть того, что я узнала о ежедневном приходе на работу, мне понравилась. Приятно чувствовать себя частью чего-то творческого и работать с командой, делающей нечто особенное. Нужно веселиться и любить свое дело… без этого ничего не получится», - добавила юная актриса. Она уже работает над новым фильмом «Красота», съемки которого проходят в Китае и Новой Зеландии. Мы можем с уверенностью заявить, что ее карьера только начинается.

Но следующая глава не может появиться без завершения предыдущей, и Уиллоу называет этот конец «горько-сладким. Мне кажется, это самые подходящие слова. Мы сделали потрясающую вещь, каждый из нас гордится финалом фильма, но нам и грустно прощаться друг с другом, с нашими героями и фанатами».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Уиллоу Шилдс, Голодные игры, Примроуз Эвердин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (29.11.2015 09:08) [Материал]
Думаю, что смерть Прим это такой своеобразный конец, такая точка, после которой все наконец закончится. Ведь с самого начала Китнисс боялась именно за сестру и маму, а уже потом за себя. А тут такая трагедия. все-таки за все надо платить.

0
3 Adel_Shirman   (25.11.2015 12:12) [Материал]
интересно, а если все же будет продолжение, все ли актеры согласятся играть? или мы увидим новых?

0
А мне до сих пор сложно принять смерть Прим, это было очень жесток. Да еще и на глазах у Китнисс. Последний взгляд друг на друга и все, утенок погибает cry Все, ради чего страдала Китнисс, исчезает. Она учится жить для себя, но какая-то ее част умирает навсегда там, вместе с сестрой cry
Даже сейчас думать и вспоминать тот момент в кино тяжело.
Уиллоу росла на площадке, в окружении талантливых актеров. Конечно, больше всего она пересекалась с Джен, вот та и повлияла на Уиллоу, показывая, как надо работать и что всегда надо помнить, кто ты и зачем ты тут wink
Карьера Уиллоу только началась, она расцветает. Теперь это не та девочка, которую мы видели в самой первой части, это молодая и красивая девушка с прекрасным вкусом. Хочется пожалеть ей удачи и много удивительный ролей wink

0
1 kotЯ   (25.11.2015 10:12) [Материал]
Жест Дженифер, когда она заглянула к юной коллеге по съёмкам, в её последний день, говорит о многом. О её внимательности, чуткости и о той дружбе, что зародилась не только на экране, но и в жизни. И я уверена вместе с Уиллоу, что старшая подруга не перестанет следить за творческим ростом своей малышки.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: