Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » "Голодные игры"

Уиллоу Шилдс объясняет, почему финальная сцена с Прим в «Голодных играх» сосредоточена на силе

18:42
примА еще почему она не сходит с ума в команде Гейла.

Ниже спойлеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»!

Что ж, это было непросто.

Все, кто прочел серию книг Сьюзен Коллинз, знали, что в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» покажут смерть Прим, и лишь немногим удалось просто представить, как грустно это все будет смотреться на большом экране. Сильная, храбрая и заботливая доктор вместе с десятками других невинных детей была убита взрывом, который, скорее всего, организовал Гейл (Лиам Хэмсворт) – и все это на глазах у Китнисс (Дженифер Лоуренс).

Это был беспросветный ночной кошмар, но Шилдс была более чем готова к этому, так как в течение четырех лет она знала об этом большом взрыве.

«Довольно сложно эмоционально подготовиться к подобной сцене, - рассказала Шилдс MTV News на премьере фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» в Берлине. – Очевидно, что в этот момент она была сильной. Она умирает, но остается сильной как в эмоциональном, так и в физическом плане… И как мне кажется, именно это я и попыталась сделать. Я пыталась вообще не думать об этом, потому что просто хотела показать всю силу Прим, насколько это было возможно».

Осуществить это оказалось не такой уж невыполнимой задачей, так как Френсис Лоуренс принял разумное решение не показывать в деталях смерть Прим.

«Я никогда не хотел, чтобы фильм превратился в кровавую бойню, - объяснил он. – В фильме совсем мало крови. Как мне кажется, он не об этом, он об исходе, чувствах и эмоциональном ущербе».

Это позволило Шилдс полностью сосредоточиться на силе Прим в тот момент. Хотя она признала, что было немного странно снимать сцену с десятками других молодых актеров, когда знаешь, что они все будут убиты. Тем не менее, «это было одним из моих самых запоминающихся моментов во время съемок, потому что работать с массовкой и снимать подобную сцену со всей этой эпичностью было определенно редким опытом для актера».

И будучи большой поклонницей книг Коллинз, Шилдс уверена, что была «причина» устранения ее героини. И пусть этой причиной было просто показать, что Пит (Джош Хатчерсон) лучше и достойнее Гейла, но Шилдс не против, потому что она все равно в команде Китнисс.

«Я навсегда в команде Китнисс! – сказала она. – Есть кое-что, что никогда не изменится, неважно спустя какое время я вспомню об этой истории. Я думаю, Китнисс – потрясающий пример для подражания для девушек, и это очень классно. Она немного изменила ход мыслей людей, их мнение о сильных женских героинях в кинематографе».

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» уже в кинотеатрах.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Сцена, Прим, Уиллоу Шилдс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ♥Sweet_Caramel♥   (07.12.2015 20:08) [Материал]
Я до сих пор отхожу от первых впечатлений. Вчера в кино ходила. Остальные части мне не понравились, хоть и считаю ГИ интересными, но последняя часть - просто вау!

0
8 Lenerus   (04.12.2015 13:10) [Материал]
Цитата Текст новости
И пусть этой причиной было просто показать, что Пит (Джош Хатчерсон) лучше и достойнее Гейла

Не знаю, стоило ли это показывать. Передо мной в картине вообще не стоял выбор Пит или Гейл. Потому что еще в тот момент, когда Китнисс предлагала Гейлу бежать, он своим отказом выбор сделал. Так над чем же думать? Пит достойнее уже своей самопожертвенностью!

0
7 youreclipse   (01.12.2015 14:05) [Материал]
Как мне кажется, он не об этом, он об исходе, чувствах и эмоциональном ущербе - полностью согласна! Так называемая война, это лишь фон. Способ показать на что готов человек, его чувства, эмоции, решения. Такие фильмы нужны.

0
6 Элен159-1   (29.11.2015 09:35) [Материал]
Смерть Прим все расставила по своим местам, чтобы все наконец узнали свое истинное место. Чтобы каждый увидел полноценную картину разыгравшейся войны. cry

0
5 Adel_Shirman   (26.11.2015 13:58) [Материал]
А я ведь была привязана к Гейлу cry с самой первой сцены для меня он был положительным персонажем wacko

0
4 Mary_Grey   (26.11.2015 13:25) [Материал]
Не скажу,что Прим в фильме и прим в книгах - для меня идентичны. Но, как мне всегда казалось, что книошная сестра не уступает Китнисс. Мне было искренне жаль Прим в книге, не представлю, как они покажут эту сцену...взрыв детей, это нелегкая задача для сценаристов, учитывая рейтинг.

0
3 kotЯ   (26.11.2015 09:26) [Материал]
Да, чистой невиной душе пришлось заплатить своей жизнью, что бы кто-то смог раставть все точки над i . Утешает, лишь, что всё было не напрасно.
Для самой же юной У. Шилдс, этот момент стал огромным опытом в становлении самой как актрисы.

1
2 Lonely   (26.11.2015 02:22) [Материал]
Да, конец опечален трагической смертью Прим и других не менее любимых героев. Но, к сожалению, сейчас стало за правило во всех сериях такого плана убить пару - тройку заметных персонажей sad

1
Цитата Текст новости
что Пит (Джош Хатчерсон) лучше и достойнее Гейла,

Жестокий способ, надо отметить, но именно он поставил жирную и окончательную точку во всем cool Китнисс увидел все картину целиком, она узрела истинного врага. После она сломалась, она сдалась, она хотела умереть, но Пит всегда был рядом и смог собрать ее во едино wink
Конечно тяжело и грустно понимать, что твой персонаж погибнет, но Прим была маленькой звездой этого фильма. Весь все в итоге была ради нее, она вдохновила сестру и придала Китнисс силы wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: