Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 68
Пользователей: 8
CrazyNicky, kolobasa, valerianikolaevna471@gmai, miroslava7401, raava, tatyana-gr, Наталья_2011, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Дивергент/Избранная

Торонто-2017: Рецензия на фильм «Между нами горы» (Кейт Уинслет)

01:05
фотоВ аэропорту Солт-Лейк-Сити встречаются двое — меланхоличный нейрохирург Бен (Идрис Эльба) и бойкая фотожурналистка Алекс (Кейт Уинслет). Обоим нужно срочно улетать в Нью-Йорк с пересадкой в Денвере, но рейс отменили из-за непогоды. Ждать до следующего дня невозможно: Бена ждет операция, Алекс — свадьба. Алекс уговаривает Бена полететь на хлипком частном самолете с веселым пилотом Уолтером и его собакой. Над заснеженной горной грядой их настигает шторм, а у пилота случается сердечный приступ, и самолет, потеряв в падении хвост, кубарем катится по склону.

Сцена крушения снята настолько реалистично, что, когда экран наконец темнеет, публика в зале выдыхает, как после крутой мертвой петли на американских горках. Фильму вообще удается не раз пощекотать нервы зрителей, благо возможностей для этого предостаточно: и опасные отвесные склоны, и дикие животные, и проталины на замерзшем озере возникают в самый подходящий момент.

«Между нами горы» начинается как типичное кино о выживании в диких условиях со всеми обязательными элементами: связи нет, помощь не приходит, еды хватит ненадолго, у Алекс сломана нога. Герои не могут договориться, как действовать, а когда все же договариваются, природа делает все возможное, чтобы им помешать. Постепенно атмосферу триллера вытесняет мелодраматический сюжет: любопытная Алекс расспрашивает сдержанного Бена о жене, явно задевая еще не зажившую рану. Когда нужно разрядить обстановку, в дело вступает очаровательный безымянный пес, тоже выживший в катастрофе.

Если Кейт Уинслет и Идриса Эльбу запереть в пустой комнате, дать им телефонный справочник и поставить камеру, уже получится интересное кино. В мелодраме, поставленной по роману Чарльза Мартина, у них задача гораздо проще: помогают живописные локации, а также необходимость убедительно стонать от боли и беседовать о смерти, в то время как сама смерть представляется как никогда реальной. Когда между их героями после трех недель конфликтов и недоверия все же вспыхивают чувства, заждавшийся зритель радостно хлопает в ладоши: наконец-то! Но это вовсе не конец их страданий, а лишь начало пути друг к другу.

Автор: Дарико Цулая

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Кинофестиваль, Между нами горы, Рецензия, Кейт Уинслет, Торонто-2017|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Limon_Fresh   (26.10.2017 12:33) [Материал]
Очень многообещающее описание, прям хочется посмотреть. Возможно, стоит глянуть, хотя и не совсем мой жанр.

0
5 Валлери   (18.10.2017 23:50) [Материал]
Описание очень интересное, правда в романтик в таких условиях поверить невозможно. Его если смотреть на этот фильм как на приключение, а не как на выживание, то почему бы и нет))

0
4 Deruddy   (17.10.2017 21:20) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Если Кейт Уинслет и Идриса Эльбу запереть в пустой комнате, дать им телефонный справочник и поставить камеру, уже получится интересное кино

Охо-хо! Вот после таких слов от критика начинаешь верить в химию между актерами, даже не увидев этого своими глазами. Когда столь различные люди оказываются в одной связке, чтобы преодолеть общие трудности — это всегда интересно, ведь у сценаристов есть возможность придумать что-нибудь эдакое.

0
3 Манник   (21.09.2017 08:25) [Материал]
Очень люблю фильмы на тему выживания в экстремальных ситуациях.

0
2 Алиса8740   (16.09.2017 22:03) [Материал]
Ждать до следующего дня невозможно: Бена ждет операция, Алекс — свадьба. А ведь в итоге не успели ни на операцию, ни на свадьбу. Вмешалась стихия и судьба. Выживание в диких условиях со всеми обязательными элементами, надеюсь, будет выглядеть захватывающе жутко и интересно! И вспыхнувшие через три недели чувства - это начало пути друг к другу! Интересно!

0
Кратко и содержательно. Небольшая рецензия, ничего лишнего, главное, что не раскрывается сюжет и все ходы, но однако так подано краткое описание фильма, что хочется своими глазами увидеть и крушение, и как два незнакомых человека придут к осознанию того, что уже являются чем-то большим друг для друга, чем коллега по несчастью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: