Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 99
Пользователей: 3
Westside, Kati_0K, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Актеры

Тэйлор Лотнер делится важным жизненным уроком, как не быть крутым

22:32
тэйлорПодготовьтесь к самой страшной роли Тэйлора Лотнера! Нет, мы говорим не о хоррор-комедии «Королевы крика» или о еще одной разборке вампиров и оборотней. Красавец из саги «Сумерки» дебютирует в своей первой главной роли в драме «Оседлать волну», которая 2 декабря стартовала в избранных кинотеатрах, поддерживающих технологии Demand и Digital HD. В фильме нам показывают 24-летнего Реймонда, молодого человека, на которого возложена задача воспитания младшего брата, пока их мать отбывает длительный тюремный срок. Когда она выходит на свободу, Рей похищает родного брата и отправляется к побережью Калифорнии, вместо того, чтобы отдать мальчика родной матери. Wonderwall.com пообщался с Тэйлором в преддверии выхода фильма и узнал, почему фильм «напугал» актера, как он воспользовался своими отношениями с младшей сестрой, чтобы «оживить» Рея, как пытался научить ее тому, как не быть крутой, почему не знает, что продается в магазине рядом с его домом, и многое другое. Продолжайте читать, чтобы узнать подробности...

Тэйлор Лотнер о том, почему хотел сняться в фильме «Оседлать волну»:

Когда я начал читать сценарий, то сразу же утонул в нем. Почувствовал, что сценарист вложил сердце в эти страницы: события в картине основаны на его жизни. Я просто влюбился в истории, во всех героев и их путешествие. И я знал, что для меня это будет чрезвычайно сложной задачей, полностью отличной от всего, что делал раньше. Честно говоря, мне было страшно согласиться на эту роль. Я не был уверен, что смогу ее сыграть. Но именно это в итоге и привлекло меня в герое. Так что я просто затаил дыхание и стал работать.

О том, почему важно браться за роли, которые бросают ему вызов:

Ты никогда не будешь расти и познавать себя, если не станешь бросать себе вызов и просто останешься в зоне комфорта. Я понял это в течение последних нескольких лет: выбирал роли, которые меня пугали, и к концу съемок каждого из этих проектов делал гораздо больше, чем когда-либо и как человек, и как актер.

Об экспериментах с различными жанрами:

На самом деле, это не стратегия, но я считаю, что получаешь максимум удовольствия, делая что-то совершенно иное, чем раньше. Так что, когда у меня появилась возможность сняться в очень крутом британском телешоу под названием «Куку» с нестандартным сюжетом, идея сначала показалась странной. Но когда согласился на проект, он стал одним из лучших, которые когда-либо делал, и я многому научился. Тогда я был в состоянии принять этот опыт и сняться в фильме Адама Сэндлера «Нелепая шестерка» и в «Королевах крика». Комедия стала новым для меня жанром, но я определенно узнал намного больше о себе, чем знал раньше. В каком жанре я захочу работать, пока не могу сказать. Кажется, ты на самом деле не знаешь, что будешь делать дальше, пока не увидишь. Зато сразу поймешь, как только столкнешься чем-то и сможешь сказать: «Это именно то, что я хочу сделать». Честно говоря, я не совсем уверен, почему все именно так получается.

Как он опирался на собственный опыт старшего брата для «Оседлать волну»:

Для меня важной частью этой роли стали отношения Рея и Оливера. Мой герой, Рей, по существу, заменил Оливеру отца. Он потратил полжизни, воспитывая брата. К счастью, мне не пришлось заниматься воспитанием моей сестры, потому что у нас есть два удивительных родителя. Но мы очень близки, и я защищаю ее. Мы прошли через многое вместе, так что да, мои отношения с сестрой помогли в работе над ролью, помогли показать отношения Рей и Оливера.

О важных жизненных уроках, которые он пытался привить своей 18-летней сестре:

Я, наверное, дал ей совет, не зная об этом. Она недавно закончила старшие классы и поэтому, как и любой ребенок в средней школе, сталкивалась с давлением со стороны сверстников и делала все наперекор, считая что это круто. Я помню, как сказал ей: «Макена, то, что кажется крутым в средней школе, не будет таким в течение остальной твоей жизни. Я знаю, что тебе это непонятно, и ты, вероятно, не веришь, но уверяю тебя, что крутые дети в средней школе или дети, которые считают себя крутыми, совершают сейчас глупые поступки, и это совсем не круто во взрослой жизни. Просто не стоит так себя вести». Я был раздражающим старшим братом. Она, вероятно, не хотела меня слушать.

По его самом памятном дорожном путешествии:

Мы не были семьей, которая ездила в длительные путешествия, но одно я помню. Оно стало огромной частью моей жизни: тогда мы переехали из Мичигана в Лос-Анджелес, чтобы я мог продолжить свою карьеру. По-моему, мне было лет 12, тогда мы и совершили дорожное приключение. Собрали все вещи в грузовик Penske и проехали на нем по всей стране из Мичигана в Лос-Анджелес за четыре или пять дней, останавливаясь по пути в разных городах. Это было своего рода монументальным путешествием для всей моей семьи.

О своем любимом фильме о дорожном путешествии:

«Увалень Томми». Это считается за фильм о дорожном путешествии? Тогда этот.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Тэйлор Лотнер, Оседлать волну, промо, Королевы крика 2, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Котова   (12.12.2016 12:29) [Материал]
ЦитатаТекст новости ()
Ты никогда не будешь расти и познавать себя, если не станешь бросать себе вызов и просто останешься в зоне комфорта.


Очень часто любая новая работа кажется настолько пугающей, что очень страшно за нее браться. Конечно, комфортнее и легче делать, то что ты делал много раз и в чем разбираешься. Но Тэйлор прав, чтобы расти нужно делать что-то новое для себя.

0
2 Котова   (12.12.2016 12:26) [Материал]
ЦитатаТекст новости ()
Я был раздражающим старшим братом.


Очевидно, Тэйлор был очень правильным старшим братом, потому опасается, что сестра не хотела его слушать. И таки да - то, что кажется для нас крутым и суперважным в девятом классе, оказывается совсем уж не важным после двадцати. smile

0
Согласна со словами Тейлора, что нужно браться за то, что ты никогда не делал, иначе какой смысл быть актером, если ты всегда будешь одним и тем же, делать тоже самое, что и в нескольких фильмах до этого? И благодаря этому фильму, мы теперь сможем увидеть Лотнера с новой стороны, увидеть ее эмоциональную игру, кстати трейлер фильма на самом деле увлекательный и пропитан различными эмоциями. И такого Тейлора я еще не видела на экране, поэтому мне интереснее вдвойне! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: