Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
Seriniti, Феяяяя, inleyn, сумерки1996, Malvina_Malvina, miroslava7401, monya6005, mar-sv-1, lyu0408, sladkaya, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 14 » Актеры

«Sundance» 2014: Сер'Дариус Блэйн говорит о «Лагере «Рентген»»

15:30
фотоСер'Дариус Блэйн посетит «Sundance» со своим новым фильмом «Лагерь «Ренген»», где также играет Кристен Стюарт.

Это будет твое первое посещение «Sundance» со своим фильмом «Лагерь «Рентген»», где также играет Кристен Стюарт. Расскажи нам о том, как все это случилось.

Я очень взволнован тем, что впервые посещу «Sundance», особенно учитывая все эти замечательные фильмы, что дебютировали здесь за последние несколько лет. Я только вернулся в ЛА после съемок «Игры на высоте», когда отправился на прослушание в «Лагерь «Рентген»».

Когда я увидел описание своего персонажа, Джексона, я увидел возможность принести немного легкости в этот немного тяжелый сценарий. Когда я отправился на прослушивание к Ричарду Хиксу, я сразу почувствовал связь с персонажем, которого написал Питер Сэттлер. Джексон большой, добрый шутник, но он также жесткий и ответственный в то же время. Я буквально вошел в комнату, и сразу же началось веселье. Потом я не много думал об этом прослушивании, ведь этот бизнес – игра чисел, так что я был приятно удивлен, когда мне позвонил мой агент и сказал, что я получил роль. «Лагерь «Рентген»» - один из самых профессионально-полезных опытов, который был у меня. У нас был первоклассный актерский состав, страстный, легкий в сотрудничестве режиссер и история, которая собирается стать действительно провокационной, ведь она рассказывает о терроризме и человечности в целом. Я думаю, его примут очень хорошо.

Вскоре у тебя выходят три фильма: «Игра на высоте», «Лагерь «Рентген»» и «Может быть когда-то». Какое прослушивание было самым простым, а какое самым сложным?

Я не знаю, я бы не назвал любое из прослушиваний «легким», но то, в котором я испытывал меньше всего стресса – «Лагерь «Рентген»». Когда «Игра на высоте», вероятно, была самым сложным прослушиванием, которое я проходил со времен «Свободных». Давление на прослушивании к кому-то, вроде Викки Томас, которая сделала знаменитыми стольких начинающих звезд, было невероятным. Томас Картер и Дэвид Зелон также были в комнате, я очень уважаю их работы, так что это добавило немного давления.

Мои сцены во время прослушивания были сильно эмоциональными, так что пытаться воспроизвести эти эмоции снова и снова во время прочтения на химию было проблематично, но в конце это оказалось полезным. «Может быть когда-то» было интересным прослушиванием. Я получил часть сценария в последнюю минуту и не думал, что смогу сняться здесь, поскольку работал в то же время в «Лагере «Рентген»». Здесь был тяжелый диалог с моим персонажем, так что я немного нервничал, смогу ли донести все эти чувства без подготовки. Когда я покинул прослушание, я был уверен, что пролетел и решил сделать запись для продюсеров (Кристи Дули/Синди Попп) и сценариста/главного исполнителя Майкла МакКидди, чтобы они смогли увидеть, что я не полностью бездарный. Они никогда не видели моей записи. Это научило меня, что иногда вы просто должны верить в свою работу.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сер'Дариус Блэйн, Лагерь «Рентген», Sundance 2014|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: