Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 108
Пользователей: 6
Marina7250, lakunat, Arthur, Katof, Ирина7818, Руся4994
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 26 » Актеры

«Стражи галактики 2»: с кем и почему сразятся герои блокбастера

08:38
фотоСтражи галактики – команда космических супергероев с тёмным прошлым, которая появилась на экранах два года назад и сразу завоевала безграничную любовь фанатов кинокомиксов благодаря юмору и отличному саундтреку. Разбираемся, что ждёт персонажей, среди которых говорящий Енот и древоподобный гуманоид, в сиквеле блокбастера.

Концепт-арт к фильму «Стражи галактики 2» был опубликован в издании Empire. На нём можно увидеть схватку главных героев с устрашающим космическим монстром, оснащённым множеством щупалец. В соцсетях режиссёр Джеймс Ганн написал, что чудовище носит имя Абилиск (Abilisk). Однако, учитывая тот факт, что сюжет новой части будет сосредоточен вокруг разгадки тайны отца Звёздного Лорда, скорее всего, этот неприятный противник будет лишь мимолётным «приключением» для команды. Ходят слухи, что этот монстр появится в трейлере картины.

Кроме того, на эскизе явно заметно, что мини-Грут относится к заданию не очень серьёзно. Ганн рассказал о персонаже:

«Я написал краткий синопсис будущей картины, в котором присутствовал взрослый Грут, но понял, что он как-то не укладывается в происходящее. Тогда я понял, что Грут-ребёнок позволил бы увидеть историю под другим углом: «Стражи галактики» - это фильм про семью, и то, как герои поведут себя с, по сути, новым персонажем, покажет их отношения с неожиданной стороны».

Одним из главных антагонистов новой картины станет Айеша в исполнении Элизабет Дебики. Создатели фильма описывают её как «искуственно сконструированное идеальное космическое существо».

Сама актриса делится впечатлениями от работы над ролью:

«Первая часть «Стражей Галактики» была просто гениальной, и это был тот самый фильма Marvel, в котором я мечтала сыграть. Поэтому я не смогла отказаться от предложения! Моя героиня – лидер удивительного народа, ранее не показанного в кинокомиксах. Когда мне показали концепт-арт, я подумала, что буду великолепно выглядеть на экране, и это действительно так. Аейша нанимает Стражей для одного задания, так как сама не хочет марать руки, однако вскоре их отношения накаляются».

На другом концепт-арте, представленном ранее, изображена команда Стражей на поле боя. Кроме уже известных нам героев – Звёздного Лорда, Гаморы, Дракса Разрушителя, Енота и маленькой версии Грута – на нём запечатлены и новые члены команды. Во-первых, к ней, по всей видимости, присоединится Небула в исполнении Карен Гиллан, которая в прошлой части была врагом команды даже несмотря на то, что, по сути, приходится сестрой Гаморе. В этой картине персонаж будет раскрыт в большей степени, чем в предыдущей, однако известно, что Небула не с самого начала станет частью команды.

Также на эскизе присутствует Йонду – синекожий инопланетянин, роль которого досталась Майклу Рукеру. Несмотря на то, что он в нужный момент пришёл на помощь Стражам в их прошлом приключении, отношения с ним были несколько противоречивы. И третий новый персонаж – инопланетянка Мантис, которой в первой части не было вовсе. Её роль отдана актрисе Пом Клементьефф.

Исполнительный продюсер фильма Джонатан Шварц рассказал о героине:

«До событий фильма Мантис никогда не имела опыта социальных взаимодействий. Всё, что она узнает об общении с людьми, она узнает от Стражей Галактики – достаточно странной группы, у которой, тем не менее, есть чему поучиться».

За информацию спасибо сайту http://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Персонажи, Ли Пейс, Стражи Галактики 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Первая часть пришлась мне по душе, в частности из-за офигенного каста, персонажей и сюжета, так что я сильно надеюсь, что и вторая часть меня не разочарует. Не сильно хочется себе спойлерить сюжет предстоящего фильма, но в целом пока меня все дико устраивает и будоражит cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: