Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 102
Пользователей: 12
Vitalinavaslina, Румынка, Hello8806, Ялло, katen0k, Iuliia_Lavishly, lyu0408, sashaloskutova89, nvlisaynskaya, miroslava7401, Rewasder, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 31 » Стефани Майер

Стефани Майер говорит о «Пятидесяти оттенках серого»

12:06
Стефани о Пятидесяти оттенках серогоАвтор «Сумерек» сообщает "MTV News", что фанфикшен-бестселлер Э.Л.Джеймс «на самом деле не мой жанр, это не мое».

Кажется, последнее время все только и думают, что о «Пятидесяти оттенках серого». Как же они превратят книжный вариант с рейтингом NC-17 в фильм рейтинга R? Кто возьмет на себя роль робкой Аны Стил? И, что более важно, кто сыграет роль Кристиана Грея, сексуального лидера? Все это, безусловно, важные вопросы, но на один из них, беспокоящий нас, мы нашли ответ: что автор «Сумерек» Стефани Майер думает об этой книге? В конце концов, трилогия Э.Л.Джеймс начиналась в качестве фанфика по «Сумеркам».

Когда "MTV News" встретились с писательницей на съемочной площадке «Гостьи», она сказала, что многого не знает о «Пятидесяти оттенках серого», но поддерживает Джеймс в её деятельности.

- Я не читала эту книгу. Я имею в виду, что это не мой жанр, не мое, - сказала она со смехом. - Я слышала об этом. Я действительно не слишком сильна в этом. В ней хорошо то, что она отлично это делает. Это здорово!

«Пятьдесят оттенков» повествуют о садомазохистских занятиях выпускницы колледжа Аны Стил и доминирующего миллиардера Кристиана Грея. Вначале их отношения затрагивают чисто физическое влечение, но как только они начинают влюбляться, Ана понимает, что прошлое Кристиана - это то, чего она не хочет открывать. Кристиан представляет собой Эдварда Каллена, задумчивого, самоироничного, невероятно красивого мужчину с кое-какими тайнами, а Ана отождествляет неуклюжую и застенчивую Беллу Свон. Без романа Стефани Майер «Пятьдесят оттенков» могли не существовать.

- Он не может существовать в том виде, что есть сейчас, - говорит Майер. - Очевидно, что у нее [Джеймс] была какая-то история, но роман мог бы стать совершенно другим.

Но Джеймс - не единственный автор, получивший поддержку Майер. Автор «Гостьи» также упоминала «супер-фан» Сьюзен Коллинз, «Голодные игры».

- Я просто рада за все, что они делают, - говорит она. - Я была очень рада тому, что они экранизировали книгу. Конечно же, перед началом съемок все думали так: "Да они хотят испортить фильм!", потому что книга просто потрясающая, но этого не произошло. Это удивительно. Я с нетерпением жду следующего фильма. Буду держать пальцы скрещенными за тех, кого они выберут на кастинге.

Однажды она сказала, кого из актеров хотела бы видеть в роли её любимого Финника Одейра из Четвертого Дистрикта: - Тейлор Китч, - сообщила она о своем выборе. - Разве есть варианты?

Когда наш корреспондент Джош Хоровиц отметил, что говорил с Китчем и актер сказал, что не заинтересован в роли, Майер была более чем просто разочарована, сказав:
- Вы разбили мне сердце.

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: little_eeyore | Теги: Стефани Майер, Пятьдесят оттенков серого, Голодные игры, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
2
5 fon   (31.05.2012 19:10) [Материал]
Об этом можно говорить бесконечно, и всегда будут как противники, так и обожатели "оттенков", точно так же как и Сумерек. Но я фильм хочу глянуть, да и книжную версию прочитала бы, по крайней мере 1 часть happy

2
3 mira-mira   (31.05.2012 15:48) [Материал]
Все таки когда выйдет официальный перевод, я его почитаю biggrin Интересно))

6
2 Robozavisimaya   (31.05.2012 12:31) [Материал]
"Я не читала эту книгу. Я имею в виду, что это не мой жанр, не мое..."

Мне кажется, что не очень-то приятно, когда из твоих героев сначала сделали не пойми кого... а потом опубликовали это... Тем более Стефани - верующий человек, она находит в отношениях мужчины и женщины что-то слишком интимное и сокровенное, то, с чем нельзя делиться со всеми... Это и отображается в "Сумеречной Саге"... а эти "50 оттенков"...
Что ж, ладно, пусть автору этой книги везет и дальше, пусть пишет и развивается... smile

3
1 Flaming_Rose   (31.05.2012 12:22) [Материал]
Я не читала эту книгу и почему-то даже не возникает желания...

1
4 Эlиs   (31.05.2012 16:33) [Материал]
Уж точно не после слов о садомазо wacko Нафига такое выпускать-то? dry

1
6 Flaming_Rose   (31.05.2012 21:35) [Материал]
Вот-вот. Я о том же. Зачем психику разрушать? wacko

2
7 Эlиs   (01.06.2012 12:46) [Материал]
Издателям пофиг - деньги загребут на отношении "произведения" к Сумеркам и все. Будто бы они читали, что там написано.

0
8 Unikorn   (02.06.2012 23:24) [Материал]
У меня - тоже. "9,5 недель" мне тоже не понравились, только песня Джо Кокера в фильме. и там ещё не так "круто", как в " Оттенках". Как она умудрилась притянуть садо- мазо сюжет к "Сумеркам", ума не приложу. dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: