Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 73
Пользователей: 13
natsv, N_e_a, kleeo, Blondy-nka, Буся1997, Alla-read, rose7312, Лен4ик1315, MinDaDa, селена3466, Gal13, Ариса, SpringSmile
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 2 » Дивергент/Избранная

Создание и дизайн нового визуального мира «Инсургента»

21:18
ИнсургентВ новой статье «Нью-Йорк Таймс» проанализировали, как создание и дизайн нового визуального мира, которым мы любуемся в «Инсургенте», отличается от того, что был в «Дивергенте». Каждая фракция имеет свои собственные уникальные наглядные особенности, но наиболее показательными являются Дружелюбные и Афракционисты, с их, соответственно, утопическим и стимпанк стилями. Читайте ниже, чтобы узнать, как рождался, а потом и создавался визуальный мир «Инсургента», начиная с фракции Дружелюбных и заканчивая Афракционистами:

...Большая часть творческого процесса отличалась от первого фильма, ведь Нил Бёргер передал режиссерскую эстафетную палочку Роберту Швентке, а художника-оформителя Энди Николсона сменил Алек Хэммонд ("Донни Дарко”, "Воздушный маршал”).

"Когда мы разрабатывали все эти фракции, у нас был конкретный разговор о каждой из фракций, имеющих собственный визуальный стиль”, - рассказал по телефону из Атланты мистер Хэммонд, где он работает над следующим фильмом серии "Аллигент”.

Фракция Дружелюбных и Афракционисты впервые показаны на экране, и они выглядят диаметрально противоположными. У одних красочная аграрная утопия. У других – темный, готический, импровизированный подземный мир.

Особый вид Дружелюбных, с их фермами и большими теплицами, был разработан специально для того, чтобы показать контраст выбранного пути Трис, Четыре, Питера и Калеба.

"Мы хотели убедиться, что всем станет ясно, что это место, в котором работают”, - сказал мистер Хэммонд. Чтобы передать нравы сообщества, сосредоточенного на мире и обслуживании, проектировщики остановились на производных кругах.

"Мы хотели, чтобы купол также был фактически неотличим от пейзажа и окружающей среды вокруг него”, - сказал он. Верхняя часть сделана из матового стекла, а снизу - открытая площадка. Линии вдоль интерьера создают спираль, которая идет вокруг купола, создавая круглую связь между землей и архитектурой.

"Это, во многих отношениях, идиллия, и мы хотели, чтобы это можно было почувствовать, потому что это мир, который чужд Трис”, - сказал мистер Хэммонд. Героиня попадает во фракцию Дружелюбных злая и потрясенная, таким образом умиротворение в дизайне сильно контрастирует с ее эмоциональным состоянием.

С другой стороны, Афракционисты были разработаны так, чтобы выглядеть как полноценное сообщество, вопреки тому, что другие фракции считали, что они разрозненные кочевники. 



"Там все должно было быть так, что позволило бы вам полагать, что это настоящее подполье, которое никто не видел прежде”, - объяснил мистер Хэммонд. "Мы продолжали работать над странной формой помещений, пытаясь найти инфраструктуру, которая хорошо покажет это. Мы осмотрели стоки ливневой канализации, крупномасштабных водных систем под городами”.

Основу обеспечил "голливудский павильон”, где разработали жилые помещения, собрали коллекцию фасадных панелей, и сложили один на другой, образуя Центральный район. Декорация была построена в помещении звукозаписи в Атланте и украшена всевозможными многоцелевыми элементами. У каждого небольшого пространства была своя собственная индивидуальность.

"Они - фракция мусорщиков, фракция собирателей”, - рассказывает мистер Хэммонд. "Мы постарались показать это на примере света, видов светильников, которые у них были”. Идея состояла в том, добавил он, что ничего похожего не найдешь посетив, скажем, «Home Depot» (американская торговая сеть, являющаяся крупнейшей на планете по продаже инструментов для ремонта и стройматериалов).

Они изменили схемы освещения с использованием различного полупрозрачного пластика, а также некоторых естественных источников света, отверстий, где свет проникал через шахты.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: дизайн, создание, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Мне понравилась берлога Афракционистов biggrin

0
1 ЕвинаЕ   (03.04.2015 10:05) [Материал]
Огромную работу проделали!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: