Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 71
Пользователей: 8
Ů_M, Fai, Ryabina, Stasia_june, rainbow6357, pprpp_keppap, aliya10110393, aleonova006
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 15 » Книга/фильм "Гостья"

Шесть лучших ролей Сирши Ронан

07:46
 Шесть лучших ролей Сирши Ронан Ирландской актрисе Сирше Ронан исполнилось 27 лет. Лауреатка «Золотого глобуса», четырехкратная номинантка на «Оскар» и пятикратная — на премию BAFTA успела примерить на себя и романтичных героинь мелодрам, и сложных персонажей психологических картин, и исторических личностей. Вспоминаем лучшие роли в ее впечатляющем портфолио.

«Искупление» (2007)

Действие «Искупления» происходит в Англии 1935 года: 13-летняя писательница Бриони Таллис (героиня Сирши Ронан) тайно влюблена в сына прислуги Робби (Джеймс МакЭвой), у которого начинается платонический роман с ее старшей сестрой, Сесилией (Кира Найтли). Но детское воображение Бриони не выносит ревности и рисует картину насилия, из-за чего рушится жизнь всех троих. Эта работа стала одной из первых для Ронан в большом кино и не просто сделала ее знаменитой, но и принесла на тот момент 13-летней актрисе первую номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая роль второго плана».

«Милые кости» (2009)

Спустя два года после ее успешной второплановой роли в мелодраме «Искупление» режиссер Питер Джексон пригласил заметно повзрослевшую Сиршу на главную роль в фэнтези «Милые кости». Она сыграла Сюзи Сэлмон, жертву маньяка-соседа (в исполнении Стэнли Туччи). Фильм начинается как триллер, но перерастает в глубокую философскую картину, базирующуюся на концепции рая и жизни после смерти.

«Отель "Гранд Будапешт"» (2014)

Действие «Отеля "Гранд Будапешт"» происходит в вымышленной стране Зубровка в период между двумя мировыми войнами. Молодой коридорный Мустафа Зеро (Тони Револори) оказывается замешан в конфликте из-за наследства одной из состоятельных гостий отеля. Ронан играет возлюбленную Мустафы — Агату, милейшую работницу кондитерской Mendl’s. Сказочный фильм был удостоен Гран-при жюри Берлинского кинофестиваля и получил «Золотой глобус», 4 «Оскара» и 5 премий BAFTA в различных номинациях.

«Леди Берд» (2017)

Героиня Сирши Ронан в «Леди Берд», Кристина МакФерсон, переживает взросление, крася волосы в розовый и мечтая о переезде в большой город. Ее заботливая, но авторитарная мать (Лори Меткаф) не поддерживает амбиции дочери. В дополнение к проблемам поиска себя, отношений поколений и жизни в маленьком городе фильм рассказывает о первой любви и дружбе. «Леди Берд» получила 5 номинаций на «Оскар» (одна из них досталась Ронан как претендентке на награду в категории «Лучшая женская роль»).

«Две королевы» (2018)

Лента об английской королеве Елизавете I и королеве Шотландии Марии Стюарт, которые соперничали за трон Англии, вызвала много споров у зрителей: режиссера Джози Рурк обвинили в искажении исторической правды и жанровом фиаско. Тем не менее игру Ронан в роли амбициозной Стюарт отмечали исключительно положительно. Кроме того, фильм стоит посмотреть ради погружения в искусно воссозданный антураж и любования костюмами главных героинь.

«Маленькие женщины» (2019)

В очередной экранизации одноименного романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины» Сирша Ронан сыграла Джо — взрывную и независимую писательницу, вторую по старшинству из сестер Марч (и love interest Тимоти Шаламе в роли Лори). Фильм получил 6 номинаций на «Оскар» (одна из них досталась Ронан, снова претендовавшей на награду в номинации «Лучшая женская роль»), но стал лауреатом только в категории «Лучший дизайн костюмов». «Маленькие женщины» также получили 5 номинаций на премию BAFTA, вновь взяв приз за лучшие костюмы, и две номинации на «Золотой глобус».


За информацию спасибо сайту InStyle.ru
Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: АкваМарина | Теги: день рождения, роли, Сирша Ронан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: