Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 72
Пользователей: 8
katen0k, miroslava7401, valerianikolaevna471@gmai, kolobasa, CrazyNicky, adri, Elena9787, Наталья_2011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 7 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли ошеломляет в фильме «Захватывающее время»

21:37
фотоПрежде чем Шейлин Вудли получила свою роль-прорыв в фильме «Потомки», она была похожа на обычного подростка с работой в "American Apparel" (П.п.: американская вертикально интегрированная компания, выпускающая и распространяющая одежду). Но в отличие от других ребят своего возраста она также снималась в семейном шоу на ABC «Втайне от родителей». Ей не нужны были деньги: ей просто захотелось заняться чем-то другим. «Я никогда не продавала и думала, что это будет весело, - сказала Вудли. – Я хотела познакомиться с новыми людьми и начать вести другую жизнь».

Если вы еще не поняли, Вудли не похожа на большинство двадцатиоднолетних девушек… или большинство актрис.

«Взрослея, я никогда не мечтала попасть в журналы, никогда не хотела давать интервью, никогда не хотела носить дизайнерскую одежду и ходить по ковровым дорожкам, - сказала она. – Я хотела стать учительницей в школе и играть в свободное время». Она увлекается окружающей средой, изучает траволечение и хранит в себе тайное желание стать преподавателем йоги. И она совсем не заинтересована в покупке дома на Голливудских Холмах. Будучи в городе, она живет во своей семьей в Simi Valley (П.п.: город в штате Калифорния), где выросла. Но свой постоянный дом она хочет иметь на Гавайях. «Когда я поехала туда ради «Потомков», то поняла, как хочу прожить жизнь и кем хочу быть, - сказала Вудли. – Это место меня задело. Оно напомнило, что нужно иметь жизнь вне индустрии кино. Я могу забыть, что люди наблюдают за тем, что я делаю».

Будет трудно забыть то, что мир увидит в предстоящие месяцы. Сначала «Захватывающее время», в котором Вудли играет странного подростка Эйми Финики, которая влюбляется в обаятельного и не имеющего цели ученика старшей школы Саттера Кили (Майлз Теллер). Чуть позже в этом году она появится в фильме «Белая птица в метели» в роли молодой женщины, у которой пропадает мать. Она только закончила съемки в фильме «Дивергент», основанном на первой книги трилогии автора Вероники Рот, действие картины разворачивается в мрачном футуристическом обществе. И скоро начнутся съемки экранизации романа «Виноваты звезды», в котором Вудли сыграет подростка, больного раком.

Не очень-то плохо для девушки, которая стала актрисой «случайно» в пять лет. После ее появления в спектакле местного театра агент связался с мамой Вудли, и вскоре для нее были заказаны места в рекламе и гостевые места на телевизионных шоу. «Secret Life» дала ей постоянную работу на пять лет, которая в этом году. Настоящий поворотный момент случился, когда Вудли прочитала сценарий к «Потомкам» и ее привлекла роль Александры Кинг, помогающей своему отцу (Джордж Клуни) отследить любовника своей матери, которая находится в коме. Прослушивание Вудли проходило до того, как на пост продюсера утвердили Александра Пэйна, и актриса признает, что «провалила» первое прослушивание. В первый раз в своей карьере Вудли с особым энтузиазмом гналась за ролью. «Я писала каждую неделю на электронную почту своему агенту, задавая вопрос, что же происходит с фильмом. Так продолжалось на протяжении девяти месяцев. Наконец, они согласились посмотреть на меня во второй раз, но мне пришлось лететь в Нью-Йорк на прослушивание». Режиссер Джон Джексон посоветовал ей сделать все так, будто ее не заботит и она не знает, кто такой Александр Пэйн. Что стало абсолютно не проблемой. «Мне пришлось посмотреть в гугле, кто он, по дороге на прослушивание, - сказала Вудли, - И я видела только «На обочине», и мне было лишь четырнадцать, поэтому я не поняла ничего».

«Потомки» подтолкнули к развитию карьеру Вудли в кино, но она не получила больше никаких ролей на протяжении двух лет. «И мне не хотелось сниматься в фильме, пока я не прочитаю сценарий, который затронет мою душу, - сказала актриса. – И «Захватывающее время» стал первым фильмом, который меня взбудоражил героиней и перемещением в другой мир». Как и в прошлом фильме, ей пришлось биться за роль. Основанный на романе Тима Тэрпа сценарий был написан авторами «500 дней лета» Скоттом Нейстадтером и Майклом Х. Уэбером. Сценарий в течение 4 лет прошел через нескольких режиссеров, дошло до того, что дуэт сценаристов решил, что история никогда не воплотится на экране. «Шейлин потребовалось сказать: «Это то, что я хочу сделать больше, чем что-либо», чтобы все сложилось вместе», - говорит Нейстадтер. Уэбер добавляет: «Ее интерес – вот что действительно дало импульс, чтобы втянуть нас в съемки».

Вудли вознаградила сценаристов, кто также являлись продюсерами фильма, честной и чистой игрой в роли женщины, которая хочет отдать всё обожаемому мужчине, несмотря на то, стоит он этого или нет. Вудли говорит, что ей близка Эйми. «Моя личность очень отличается от ее, но я полностью ее понимаю, - говорит девушка. – В старшей школе у меня был очень похожий случай с несколькими парнями, которых можно сравнить с Саттером Кили». Хотя у нее смешанные чувства к Саттеру, она питает любовь к своему коллеге Теллеру, который вместе с ней появится в «Дивергенте». «Между нами водится шутка, что мы снимаемся каждый год в одном совместном фильме, - говорит Вудли. – Я говорила ему, что если он не согласится на роль в «Дивергенте», я приду и отрублю ему голову». Эти двое быстро подружились на съемках, так как съемки независимого кино были очень быстрыми. «Десятиминутную сцену нужно снимать за три-четыре дубля, и нет вероятности монтажа, поэтому нельзя оплошать, - говорит она. – И мы снимали фильм, а снимать много дублей – слишком дорого, потому нам нужно было играть на пределе своих возможностей. Эти были съемки из серии "пока не увидишь", ни Майлз, ни я не знали, как это будет. И я думаю, мы оба очень гордимся этим фильмом».

До недавнего времени Вудли не думала об актерстве как о карьере на всю жизнь. «Я снялась в четырех фильмах за восемь месяцев, - говорит она. – У меня не было перерыва почти два года, и впервые показалось, что это больше не хобби. Потому что у меня не было времени заняться другими своими хобби». Вскоре она будет работать над фильмом «Виноваты звезды», своей новой ролью, которую получила, когда после прочтения книги написала автору Джону Грину и прошла прослушивание у режиссера Джоша Буна. «Я была более чем рада прослушиванию, потому что героине шестнадцать, а мне будет двадцать два во время съемок, поэтому я понимаю их беспокойство, - говорит она. – К счастью, звезды распорядились так». Также на ее стороне есть люди: Нейстадтер и Уэбер написали сценарий и очень рады снова с ней поработать. «Она наша Дайан Китон, - говорит Уэбер. – И надеюсь, что так и будет продолжаться. Так радостно отдать наши слова в руки кого-то настолько талантливого».

А о последних фильмах она говорит: «Кажется, на какое-то время я закончила с фильмами для молодежи. Их стало слишком много». Но не волнуется из-за однообразности героев или отсутствия работы. «Я всегда буду ждать подходящей роли. В противном случае это роль будет не моя, и все это заметят, - говорит она. – Даже если я не буду работать пять лет, то не буду заниматься кино, пока в фильме не почувствую страсть и интригу». И, конечно, ее всегда ждет работа в "American Apparel".

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, «Захватывающее время»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: