Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 134
Пользователей: 10
katen0k, Волчица9464, Aleksa8121, tanuxa13, sobolevalena14071973@mail, 97sabino4ka, Macrida, РозаЛиндаЯР, Никки, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 7 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли возвращается к проблемным подросткам в фильме «Захватывающее время»

20:01
фотоШейлин Вудли, звезде фильма «Захватывающее время» и оскароносного кинопроекта Александра Пэйна «Потомки», в прошлом ноябре исполнился двадцать один год, и она официально стала взрослой. Но на большом экране она продолжает играть еще несовершеннолетних подростков, сталкивающихся с различными проблемами и мучающихся вопросами, на которые нет ответа.

Теперь же в качестве исполнительницы главной роли ожидаемой антиутопической трилогии «Дивергент» Вудли забралась на вершину звездного Олимпа, где обосновались Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт. Но прежде чем эта серия стартует в кинотеатрах, на этих выходных в проект выходит малобюджетный подростковый фильм Джеймса Понсольдта «Захватывающее время» с ее участием. В этом фильме Вудли предстает в роли Эйми, девочки-изгоя из проблемной семьи, но со своими планами на будущее, она находит любовь и уверенность в себе в гуляке-обаяшке (Майлз Теллер, ее коллега по «Дивергенту»).

В разговоре по телефону черноглазая звезда рассказала, что ее теперешняя жизнь захватывающа, удивительна. Последнее слово она очень часто употребляет в своей речи: «Алекс Пэйн бы передразнил меня, потому что я постоянно говорю «удивительно», потому что я считаю жизнь удивительной».

Твоя жизнь как-нибудь существенно изменилась с наступлением совершеннолетия?


Единственное, что поменялось – теперь я могу купить вино. До двадцати пяти лет еще много дел.

Как бы ты сравнила лично себя с Александрой из «Потомков» и Эйми из «Захватывающего времени»?

Я что-то общее между ними двумя. У меня была такая же злость и эмоциональный драматизм, как и у Александры. Но также я обладала добротой, смелостью и жаждой новых знаний Эйми. Смешать все это – получится здоровый микс того, каким подростком я была.

Ты бы назвала Александру проблемным подростком?

Она просто заигралась с наркотиками, но я бы не сказала, что она проблемный подросток. Большинство тинэйджеров проходят через эту фазу, все относительно. Александра выросла в несчастливой семье, у нее не было мамы и отца, на которых бы она могла положиться. Это приводит ее к необходимости быть независимой, что она не должна была быть идеальной.

Теперь ты играешь девушку-изгоя, которая пьет из фляжки и теряет свою девственность…

У Эйми точно такая же ситуация в семье, но Александра погрязла в жалости к себе, когда как Эйми находит силы, и все оборачивается жаждой будущего. Она сдает экзамены, вступает в клуб французского языка, а потом и встречает кое-кого.

Этот кто-то – это Саттер, который «знакомит» ее с фляжкой, сексом и… популярностью в школе.

Эйми никогда не привлекала внимания кого-то настолько сильного, независимого, с чувством самоуверенности, она даже немного теряется в нем. Я думаю, что Саттер действительно помог ей. Ее приняли в колледж, она дает отпор матери, которая не хочет, чтобы та пошла учиться. Для подростков полностью окунаться в страстные увлечения нормально. Они думают, что это первая любовь, но это скорее безрассудная страсть, потому что они теряют себя. В таких отношениях ты многое узнаешь, но еще больше ты узнаешь, когда они заканчиваются.

И закончим подростком в «Дивергенте», который выйдет в прокат в марте следующего года.

Я играю Трис – девчонку лет шестнадцати-восемнадцати – которая должна выбрать, что для нее ценнее – она сама или семья. В будущем существует много фракций, и если однажды ты покидаешь свою родную фракцию, ты уже не можешь вернуться. По ходу истории Трис испытывает на себе последствия своего выбора оставить семью. Ее действия подчеркивают как храбрость, так и самоотверженность.

Лично тебе приходилось отступать от своей семьи, чтобы добиться становления своей личности, как восходящей звезды?

У меня самая мудрая семья на планете. Я очень благодарна за это. Большую часть своего времени я провожу с семьей и лучшими друзьями. Со мной они идут куда угодно. Мне повезло, что мне не приходилось сохранять наши отношения. Они и так крепкие. Тебе не нужно думать о дыхании, так и я не должна переживать, что потеряю кого-то, потому что мы все тесно связаны между собой.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, «Захватывающее время»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: