Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
Stasia_june, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 6 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли хотела бы переснять фотографию, сделанную при её аресте

22:10
шейлинБудь такая возможность, Шейлин Вудли бы пересняла свое фото, сделанное при аресте.

В понедельник, во время «Позднего шоу» на канале CBS, Стивен Кольбер показал эту фотографию (с благословения Вудли), признавшись, что она застала его врасплох. Сначала он подумал, что она «проходила прослушивание для сериала "Оранжевый – хит сезона”». «Тебя и правда арестовали во время протеста в Стэндинг-Роке», − сказал он потом.

«Знала бы я, что это станет таким достоянием общественности, сделала бы лицо кирпичом, − ответила она. – На этой фотке кажется, будто я смотрю на кого-то, такая типа: «Вы серьезно, что ли?» Кольбер посоветовал не быть столь строгой к себе. «Если бы меня арестовали и одели в оранжевый комбинезон, я бы не выглядел таким безмятежным, как ты, − сказал он Вудли. – Мне кажется, выбор неплох».

В октябре Вудли арестовали за незаконное проникновение во время протеста против возведения трубопровода «Дакота Эксес». «Мне повезло. В день, когда все произошло, со мной в Северной Дакоте случайно оказалась мама, – поделилась она. – Она впервые туда приехала; должна была принять участие в собрании в Рапид-сити».

Во время ареста Вудли проводила онлайн-трансляцию в «Фейсбуке». «Я отдала ей телефон, сказала: «Не отключай». Это выражение ее лица… она была шокирована, − сказала двадцатипятилетняя актриса. – Я даже подумать не могла, каково ей было наблюдать, как на ее дочь надевают наручники и уводят».

Через несколько часов Вудли освободили из тюрьмы округа Мортон. Как поведал тогда «E! News» ее агент: «Она очень ценит вашу поддержку, не только в ее адрес, но, что более важно, за продолжение борьбы против сооружения трубопровода "Дакота Эксес”».

Произошедшее глубоко запало Вудли в душу. «Племя, проживающее в Стэндинг-Роке, протестует против трубопровода с 2014-го года. В прошлом году, начиная с сентября, тысячи людей наводнили резервацию, чтобы выразить протест против строительства, − сказала она Кольберу. – Мы добились того, что инженерный корпус армии США под руководством Барака Обамы отклонил разрешение на строительство, поэтому они не могли проводить буровые работы. Однако, как вы все, должно быть, слышали, несколько недель назад вышло распоряжение администрации Дональда Трампа, в котором говорится, что они все равно начнут бурение… Но протест в Стэндинг-Роке продолжается. Люди еще там».

И Вудли тоже не будет молчать. «Передовая может находиться и не в Дакоте. Передовую можно развернуть где угодно, − говорит она. – Можно начать протест в Нью-Йорке, потому что протесты порождают осведомленность, и это сплачивает людей».


Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: митинг, Интервью, Шейлин Вудли, арест|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 lyolyalya   (06.03.2017 23:18) [Материал]
Кто бы сомневался? Она бы приняла лучшую позу, включила бы актерскую игру. Было бы масштабнее. А если серьезно, то если бы все знали в какую передрягу могут попасть, соломы подстелили (если бы она осталась) biggrin

0
Да ну, прикольное фото. То, как описала сама себя Шейлин, именно так она и должна была выглядеть, потому что все это дело с арестом и прочим - это сплошное недоразумение.. И тут всплыли подробности, что мама Шейлин там была и все снимала. Наверное, не самый приятный опыт для матери, но она может гордится своим ребенком, потому что Вудли смело отстаивает свои идеалы, не боясь рисковать и пострадать за правильное дело. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: