Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 182
Гостей: 176
Пользователей: 6
Amely8012, Ryabina, katen0k, Yuli596, Saturn2763513, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 21 » "Голодные игры"

Съемки "Игры престолов" спасли животноводство в Северной Ирландии

19:45
фотоЧрезвычайно популярный сериал HBO "Игра престолов", мало что нового добавляющий к культурному и кинематографическому наследию современности, совершенно неожиданно принес очевидную практическую пользу - животноводству и скотоводству Северной Ирландии, находящейся в составе Соединенного Королевства. Оно и так переживает в последние годы нелегкие времена, а в связи с выходом Британии из ЕС вдобавок рискует лишиться поддержки европейских программ в области развития сельского хозяйства.

Британское издание The Independent рассказало о злоключениях владельцев фермы Forthill в ольстерском графстве Арма: до "Игры престолов" она едва сводила концы с концами, зато теперь некоторые из ее питомцев стали в прямом смысле слова мировыми знаменитостями. "Это было большим вкладом в деятельность фермы и ее спасением", - говорит фермер Кенни Грейси в интервью Sky News. "Животные, которых вы видите на втором плане - цыплята, козы, гуси, собаки и даже олень… их предоставляю для съемок я", - не без гордости заявляет фермер.

Но и это еще не все: другие животные, попав в кадр благодаря "Игре престолов", опосредованно поспособствовали развитию ирландской экономики. Например, Один и Тор, две северных инуитских собаки из североирландского графства Даун, стали лютоволками Старков, Северным Ветром и Летом, и по каким-то необъяснимым причинам эти образы мифических существ вызвали особо бурные чувства у поклонников сериала.

Уильям Малхолл из агентства Direwolf Tours (название которого можно перевести как "Лютоволк-тур") поведал следующее: "Однажды мне позвонил заводчик этих собак и сообщил, что такое-то телешоу хочет использовать моих собак для съемок. Я их привез к нему, и там меня ждали дрессировщики из "Игры престолов". Они сделали несколько фотографий. С этого все и началось".

Теперь же фанаты со всего света приезжают туда, чтобы посмотреть на собачек, которые начали свою кинокарьеру в детском возрасте даже по собачьим меркам - когда съемки стартовали, им было всего шесть недель от роду.

Более того, даже животные, уже отжившие свой век, вносят свой посильный вклад. Специальный чучельник следит за тем, чтобы на пошив костюмов и создание реквизита шли шкуры животных, которые были умерщвлены безболезненно.

"Все это определенным образом продлевает жизнь животным. Вместо того, чтобы стать частью музейной экспозиции, где ими, бесспорно, будут восхищаться посетители, их существование навеки запечатлено на кинематографической пленке, и любоваться ими будет куда больше людей, не говоря уж о силе этих эмоций",- говорит Ингрид Хуверс. "Кроме того, те экспонаты, что попадают в музеи, теперь открывают людям совершенно другое измерение, свидетельствуя о том, что животные в современном обществе выполняют разные функции, они помогают сказку сделать жизнью", - подытоживает она.

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Натали Дормер, Гвендолин Кристи, животноводство, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Rara-avis   (22.01.2017 02:24) [Материал]
Если правильно расставить акценты и приоритеты, то овцы целы и волки сыты будут. Хотя это ж "Игры престолов" - могут и грохнуть. biggrin

1
А что? Здорово придумано! И деревеньке той полегче будет, и дела в горе пошли, и животные тоже должны быть в кадре, все же антураж необходим. А по поводу собак, которые стали лютоволками в сериале - так это просто помешательство. Всем захотелось почувствовать себя особенными, поэтому порода стала так популярна, каждый хотел себе красивое и сильное животное wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: