Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 118
Пользователей: 14
kolomar, mistyurinaviktoria, _Luca_, Fitaminka, mariammurvanidze94, Galactica, tanuxa13, 97sabino4ka, h3d123, Румынка, Marishik_V, Izzi-Izabella, natagogolina, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 14 » Фильм "Рассвет"

Представляем свадебный макияж Беллы от Кевина Джеймса Беннета

17:24
Белла и ЭдвардФильм «Сумеречная Сага: Рассвет - Часть I» вышел в кинотеатрах не так давно. Должен признать, я немного твай-хардовец. Я прочитал все книги и посмотрел все фильмы. Я также обучаю свадебному макияжу (который подойдет и для других особенных мероприятий), так как что может быть лучшим способом отдать дань франшизе, чем пошаговая инструкция по воссозданию фирменного свадебного макияжа Беллы Свон, когда твои клиенты хотят выглядеть в день своей свадьбы – или любой другой день – так же, как героиня Саги.

Шаг 1: Полностью выровняйте цвет века. Это можно сделать, используя немного крема-основы, консилер или карандаш для глаз телесного цвета, по всей области вокруг глаз до самых бровей. Закрепите с помощью прозрачной пудры – это избавит от необходимости использовать тени для глаз телесного цвета в качестве базового цвета, и обеспечит большую стойкость макияжа.

Шаг 2: Кожа Беллы выглядит превосходно гладкой и ровной. Такой эффект создается за счет использования средств для коррекции цвета лица. Всегда начинайте с хорошо увлажненной и подготовленной кожи. Увлажнение и подготовка очень важны для законченного макияжа… даже для жирной кожи. Крем-основа требует правильно подготовленной поверхности, как полотно художника, чтобы он наносился равномерно и надолго. Попробуйте и решите, какой состав лучше взаимодействует с кремом, который вы используете для клиентов. Советую использовать кремы на основе силикона, потому что они не впитываются и не закупоривают поры. Они также водостойкие по своей природе, так что слезы или продукты испарения тела никак не отразятся на нем. Поскольку крем – персональная вещь, необходимо индивидуально подбирать его под каждого клиента. Как бы то ни было, когда вы для пробы слегка нанесёте крем по линии подбородка, он должен соответствовать коже на шее прямо под ним. Если нет, вы выбрали неправильный оттенок, и нужно выбрать другой. Имейте в своем наборе для макияжа крем разной степени укрывистости, для того чтобы проверять, какой из них использовать для клиента и как много его наносить на кожу - тонким, умеренным или обильным слоем. Использование средства полной степени укрывистости также исключает необходимость наносить отдельно консилер. (прим. пер.: укрывистость — способность красящего пигмента при равномерном нанесении делать невидимым цвет поверхности).

Шаг 3: Веки нужно покрыть тонким слоем мерцающих теней для век, которые отражают свет без бликов. Начните с теней кремового цвета. Нанесите их по внутреннему уголку глаза по слезному каналу, и растушуйте его по направлению к середине века.

Шаг 4: Далее, нанесите медово-коричневый для придания теплоты тону и нежного румянца. Наносите тени, начиная с внешнего уголка века и растушевывая к внутреннему, и затем вверх до складки. Если все нанесено правильно, эти два цвета должны создать на веке мягкий переход от светлого к темному.

Шаг 5: Далее, глаза должны быть подведены мягкими линиями и слегка размазаны. Для этого отлично подойдет порошковый карандаш для бровей. Держа карандаш параллельно линии ресниц (не отклоняясь), подводите веко по линии роста ресниц и выводите линию от тонкой до более толстой к внешнему уголку глаза. Это придаст глазу слегка закругленную вверх форму, и сделает взгляд свежим и открытым.

Шаг 6: Возьмите маленькую кисточку для теней и растушуйте линию по направлению к ресницам, смягчая резкие границы. Теперь, используя ту же кисточку, нанесите линию матовых серовато-коричневых теней для век. Возьмите эти же тени, чтобы нанести линию по нижним ресницам длиной три четверти глаза от внешнего уголка. Не подводите глаз до внутреннего уголка целиком, чтобы взгляд оставался открытым.

Шаг 7: Брови должны быть ухоженными и приглушенно очерчены. Возьмите тени для век, соответствующие цвету волос клиента, и слегка смешайте его с воском для волос или воском для бровей и отработайте брови одним движением.

Шаг 8: Дважды нанесите тушь черного цвета на верхние ресницы, расчесав их после первого слоя, чтобы удалить комочки и разделить ресницы. Тушь на нижние ресницы наносите, только если у вашей клиентки редкие или светлые ресницы. Если это не так, вытрите кисточку для бровей кусочком ткани, и используйте то, что осталось на щеточке, чтобы «окрасить» ресницы, не придавая дополнительный объем.

Шаг 9: Щеки должны иметь естественный румянец, и есть только один способ добиться такого эффекта - использовать румяна розовато-лилового/розового оттенка. Это должно выглядеть так, будто кровь (которая до насыщения кислородом имеет темно-фиолетовый цвет) прилила к щекам и просвечивает через кожу. Возьмите румяна-крем и, растушевывая, нанесите их на кожу кисточкой для тонального крема, на котором еще имеется его небольшой остаток. Это смягчит цвет и сделает его более естественным.

Шаг 10: Наконец, обратимся к губам, которые в нашем случае смотрятся очень натурально, но с красивым восхитительным и невинным мерцанием. Обведите и затем покрасьте губы целиком устойчивым карандашом для губ розово-телесного цвета, подождите несколько минут и затем нанесите персиковый блеск для губ с золотистым мерцающим эффектом.

Обладая многолетним опытом в искусстве визажа, многократный обладатель премии Эмми (прим. пер.: телевизионный аналог Оскара) Кевин Джеймс Беннет обеспечил себе звание ведущего эксперта. Его широкие способности приносили ему одобрительные отзывы на самых разных уровнях и впечатляли зрителей во всех видах СМИ. Как специалист по красоте, Беннет появлялся на многих национальных развлекательных шоу, таких как Access Hollywood, Entertainment Tonight и Good Morning America. Также его рекомендации публиковались на страницах журналов Vogue, Glamour, Elle, InStyle и многих других.

Косметическая продукция и материалы предоставлены брендами профессиональной косметики Audrey Morris Cosmetics, Colorlab, Crown Brush, Grafton Cosmetics, Illuminare и Your Name.


Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Белла, свадебный макияж, Кевин Джеймс Беннет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (17.05.2012 00:11) [Материал]
Огромное спасибо за перевод. Интересно было бы попробовать такой макияж на себе, хотя что-то мне подсказывает, что его не так уж просто сделать, как это кажется сначала

-3
3 vavi6   (15.05.2012 07:55) [Материал]
макияж у нее стрем был и прическа тоже wacko

3
2 Doritta   (14.05.2012 19:07) [Материал]
Думаю, не найдётся прелестницы, которая сможет пренебречь мастер-классом от профессионального визажиста, согласившегося преподать урок правильного нанесения повседневного или праздничного макияжа, не поскупившись раскрыть парочку секретов его стойкости. Устными же советами сложно воспользоваться, поскольку они плохо воспринимаются на слух, сколько ни вчитывайся в текст, куда эффективнее скажется наглядная демонстрация - как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)

4
1 Lady_in_Dreams   (14.05.2012 18:01) [Материал]
спасибо за перевод ) надо будет попробывать сделать такой макияж)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: