Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 90
Пользователей: 12
schumic37, kolobasa, Yl4ik, monya6005, katen0k, Дюдюка, Виттория109, lakunat, Ch, nitka, eclipse1886, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 11 » Актеры

Повешенные на Кристен Стюарт ярлыки

19:48
Повешенные на Кристен Стюарт ярлыкиРазворот журнала «Vanity Fair» с Кристен Стюарт принадлежит фотоаппарату так и пышущего идеями Марио Тестино. Сможем ли мы когда-нибудь в полную силу насладиться его работами? Ведь Марио Тестино - просто Джей Лено среди фотографов.

Остыньте, Твай-харды. Я не говорю, что она некрасива. Она всегда красива, и если бы вы читали мои статьи внимательно, я бы не повторяла это миллион раз. В жизни она ещё краше. А так как я страдаю от десинхроноза [синдрома смены часовых поясов], я не могу вспомнить, писала ли о своем интервью с ней по поводу «Белоснежки и охотника»?

Ненавижу постоянно это подчеркивать, словно это какое-то достоинство, но это всего лишь развлечение, ведь им так часто позволено вести себя невежливо, что в тех случаях, когда они оправдывают ожидания простых обывателей и гражданских лиц, это становится сюрпризом.

На джанкетах присутствуют люди настолько же квалифицированные, насколько действующие на свой страх и риск. Если, например, в фильме снимается Дженнифер Лопес, возможно, что времени на мероприятие ты потратишь больше, нежели думала, поэтому не следует ничего планировать по крайней мере за три часа до того, как, по плану, заканчивается твой день.

В этот день Кристен Стюарт должна была выйти в одиннадцать утра. Без пятнадцати одиннадцать она вышла из трейлера и направилась к зоне проведения интервью, и при этом никто не держал её за руку, а вокруг не толпились человек десять телохранителей. Я этому была (эгоистично, правда) очень рада. Потому что мы находились в Англии и так устали из-за перелетов, а ещё я надеялась маленько подремать и пробежаться по городу, но только в том случае, если конференция закончится по расписанию – в час дня. Но вот Кристен уже сидит на своем месте, и интервью начинается точно вовремя. Минута в минуту. На сколько хотите поспорить, что когда придет время для промоушна телекартины Линдсей Лохан, она опоздает по крайней мере на два часа? Вот почему Линдсей Лохан не понимает каждый сценарий так, как Кристен Стюарт.

Итак, подошла моя очередь побеседовать с ней, и, гм, за несколько минут до этого я выкурила сигарету. Курильщики понимают других курильщиков; это как рыбак рыбака видит издалека. Когда я присела рядом с ней, она явно занервничала. Но не так по-кристенстюартовски закусывала губу, за что её всегда критикуют. Я поняла это потому, что могла заметить это, могла понять её жажду. Позже кто-то упомянул о том, что она недавно бросила курить. Могу себе представить, что это такое. Надеюсь, выдержки у неё больше, чем у меня.

Стюарт очень внимательная и вдумчивая, встречается с тобой взглядом достаточно часто, чтобы это не казалось странным (Джереми Реннер), и очень радуется разговору о возможности носить в фильме брюки. Её команда (два публициста, личный гример и парикмахер) не топчется постоянно вокруг неё так, будто им нужно следить за её ответами, а команда службы безопасности, хоть и присутствует, но не стоит у неё над душой, как обычно это делают телохранители. По правде говоря, кажется, они весь день просидели в трейлере. Судя по всему, она славная и профессиональная всегда и со всеми, и весь процесс прошел гладко и без драмы.

Драма следует за ней, и неудивительно, что большую её часть фабрикуют некоторые сумасшедшие фанатские задницы. Она выглядела грустной, когда приземлилась в аэропорту Лос-Анджелеса. О, значит они с Робертом Паттинсоном расстались. Она была так счастлива на Movie Awards, где его не было. О, да значит, она изменщица или лесбиянка или и то, и другое сразу. В прошлом она говорила не так внятно, когда описывала влияние фанатов на свою жизнь. В журнале «Vanity Fair», в котором находится сейчас её фотография, приведено более дипломатичное описание:

«Пугают не фанаты. Они все разные. Пугают большие группы людей - здесь нет индивидуальности. Тебе кажется, будто это громадное, состоящее из воды, тело, как волна, которая сильнее тебя. И оно такое же шумное, как вода, такое же всеобъемлющее. Ты должен быть социопатом, чтобы не проникнуться этой человеческой энергией, которая будто набрасывается на тебя со всех сторон».

Многочисленные выдержки из номера, что вещают главным образом о повешенных на Кристен ярлыках, основываются на фотографиях. Она заявляет, что ей по барабану. И по большей части я ей верю. Кристен Стюарт - это, скажем, не Эшли Грин. Кристен будет работать, много работать, она не будет апеллировать к папарацци и не встретится с Джонасом. Но в то же время, независимо от того, как сильно я её люблю, давайте не забывать, что она Актриса. И в этом смысле она всегда будет иметь что-то общее с Эшли Грин. Актеры проводят много времени, думая о себе. Догадайтесь, что именно я выдвигаю на первый план:

«Можете прогуглить моё имя, и первое, что выйдет, - фотографии, где я сижу на крыльце рядом с собакой и курю трубку вместе со своим бывшим парнем. Фото было сделано в тот день, когда вышел фильм. Я была никем. Я была ребенком. Мне только-только исполнилось восемнадцать. В таблоидах, что появились на следующий день, я предстала какой-то преступницей, отвратительной идиоткой, тогда как я отчасти чудаковатая творческая калифорнийская девушка, которая курит марихуану. Тоже мне. Но это событие вмиг изменило мою повседневную жизнь. Я больше не выходила на улицу в нижнем белье».

Даже Кристен Стюарт, которой по барабану, не может устоять перед возможностью навесить на себя ярлык:

«Я отчасти чудаковатая творческая калифорнийская девушка, которая курит марихуану».

Это как когда хипстер говорит, что он «антикультурник и нонконформист, уделяющий независимости первостепенное внимание над социально-экономическими ограничениями, навязанными нам культурными зомби».

Действительно ли по-настоящему чудаковатые и творческие люди сознательно называют себя чудаковатыми и творческими? Вы бы назвались чудаковатым и творческим, если бы идентифицировали себя оными?

В каком-то смысле было мило услышать это от неё. Услышать, что она такая, какая есть:

двадцатидвухлетняя.

Услышать, что эта двадцатидвухлетняя девушка не зацикливается на том, кто она есть и каких фильмов следует избегать, и из-за этого оказывается в другом фильме, полном людей, которые не думают, что принадлежат кино. А когда эта двадцатидвухлетняя девушка - актриса, то... что ж, это всего лишь другой способ описать, кого, по ее мнению, она должна играть в реальной жизни. Она за несколько лет перерастает то, что может напоминать ту Кристен Стюарт, которая не слишком долго раздумывала… да над всем. Перерастает ту Кристен, которая была в восторге, когда встретилась с Карлом Лагерфельдом, без всякой иронии назвав эту встречу важным моментом своей жизни. Девушку, которую будоражили изделия от кутюр и то, как они на ней смотрелись. Девушку, которая могла ответить просто так, не обдумывая тысячу раз свой ответ, не думая о том, какой она не хочет быть, прежде чем прославить ту версию себя, какой, по её мнению, она хочет себя видеть. Не многие из них добиваются успеха. Но Кристен Стюарт, я думаю, добьется.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Ярмарка тщеславия, Vanity Fair, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ^Lutik^   (14.06.2012 03:17) [Материал]
Спасибо за перевод, милая она в этой статье)))

0
6 t@nja   (13.06.2012 15:24) [Материал]
Спасибо за перевод, автор очень тепло отзывается о Кристен, это радует)))

0
5 Nikki6392   (13.06.2012 00:23) [Материал]
Да бедную Кристен со всех сторон оплевывают, что рот у нее не так открыт, курит она много,страшная она и играет плохо.
Лучше бы люди за собой следили.
Спасибо за статью. Видно, что автор симпатизирует Крис)

1
4 Тёмная   (12.06.2012 16:10) [Материал]
вот именно, ДОБЬЕТСЯ, и очень многого cool

1
3 ElenaMor   (12.06.2012 12:26) [Материал]
Спасибо за перевод. Очень милая и доброжелательная статья дамы, которой Кристен явно симпатична!

0
Спасибо за перевод.

0
1 АкваМарина   (11.06.2012 20:25) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: