Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 136
Пользователей: 9
анс95, Боль16, _Luca_, SOL6915, Macrida, Marysya5731, Izzi-Izabella, правовед, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 23 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с Vanity Fair

12:00
Кристен Стюарт Vanity Fair: фильм «Зильс-Мария», на съемках которых она чувствовала себя «неподдельно близко к смерти в фильме, чем когда-либо», смотрит в будущее – возможно даже нацелен на номинацию Оскар. С помощью Кэти Рич.

У Кристен Стюарт есть то, что она называет синдромом «пинка под зад». Вернувшись в Лос-Анджелес прямо перед Рождеством после «изнурительно долгой недели работы», она все еще отдыхает от съемок с Оливье Ассайасом – не в «Зильс-Марии», фильм за который она получила французскую награду «Сезар» как подающая надежды на Оскар лучшая актриса второго плана. А в фильме «Персональный покупатель», новый фильм, который Стюарт называет «содержательной, действительно заставляющей задуматься страшилкой».

И, может, без шуток это самый сложный фильм, в котором она снималась. «Неподдельно близко к смерти в фильме, чем когда либо, - говорит Стюарт. – Шестнадцать часов в день, шесть дней в неделю я таскаю свою задницу по Парижу. Буквально ношусь нон-стоп». И ныне фильм на стадии пост-производства и тоже не так легок для понимания. «Ассайас вроде подарил мне эту возможность - на короткий период времени рассмотреть бесконечность в обезоруживающем и пугающем виде, это как маленькие вопросы, которые ты игнорируешь, когда ты опускаешь голову на подушку по ночам. Что-то вроде: «Я один, кто я? Все те вещи, они мучают ее».

Если вкратце, то не ждите, что «Зильс-Мария» - последний проект, к которому Стюарт привлекает так много внимания, и над которым она работала с Оливье Ассайасом. Хоть она с детства снимается и с двенадцати лет дружит с Джулианной Мур, у Стюарт, может, никогда не было такого года-прорыва, как 2015 год, в котором она заслужила похвалы за фильм «Зильс-Мария», который, кажется, наконец стряхнул удивление от того, что девчонка из «Сумерек» оказалась весьма и весьма талантлива. Ошеломляющая благодарственная речь Стюарт на премии «Сезар» повторилась на неделе награды сообщества кинокритиков Нью-Йорка, которую она закончила нервным, но очаровательным «Пока!» - наводя на мысль, что ослепление от этого признания не исчезло.

Также и ослепление Жульет Бинош, ее коллеги по «Зильс-Марии», с которой она подружилась, пока Ассайас держался на расстоянии на съемочной площадке. «Будучи таким эмоционально заинтересованным, как он, и пытаться справиться с мыслями и впечатлениями – все это подобно вырыванию зубов, - говорит Стюарт о режиссере. – Мы сдружились, пока говорили о нашем отношении к Оливье, с любовью и почитанием».

Стюарт называет Бинош «серьезной силой, с которой считаются» и той, кем она восхищается, пусть они и довольно разные. «Я такая впечатлительная, ранимая, слишком чувствительная, и она такая замкнутая, загруженная, всегда готовая к работе, - говорит Стюарт. – При этом я думаю, дело в разном воспитании, когда дело касается нашего подхода к работе: она чертовски подготовлена, мастер своего дела, опытная актриса, и у меня же багаж поменьше. У меня часто получается все случайно».

И их работа отразится в фильме, в котором Стюарт играет личную помощницу героини Бинош, и такой опыт часто помогает ей учить слова для предстоящей роли. «Она всегда старается обговорить детали, а я сбегаю от нее со съемочной площадки, - признает Стюарт. – Словно я не способна на это. Я не хочу говорить таких слов… Я ненавижу репетировать. Странно как-то».

Реальная жизнь также отражается в «Зильс-Марии» в представлении героини, сыгранной Хлоей Грейс Морец, восходящей американской талантливой актрисой, которая недавно сыграла в большой франшизе – не такой как «Сумерки» - в блокбастере «Пятая волна», который скоро появится на экранах. Большие франшизы обычно не были «трамплином» для подающих надежды актрис - до Стюарт и большого бума от «Сумерек». И она в курсе тренда, который сама начала. «Странно видеть все эти успешные франшизы, и после них появляется ряд молодых девчонок, запрыгнувших на тот же «поезд» и такие: «Эй, как ты с этим справляешься?» Они действительно интересные, талантливые девочки, потому их и наняли для этих работ, в этот момент они были очень классными, и они не знали, что ожидать, и они ухватились за это. Обычно я просто жду, когда все закончится. Мне определенно интересно, чем занимается Хлоя между ее крупными проектами».

Что касается Стюарт, ее следующий крупный проект – после «предсмертного» опыта в «Персональном покупателе» – может быть, тот самый, который она срежиссирует сама. «О да, я стремлюсь к этому, - говорит Стюарт, отвечая на вопрос, хотела бы она срежиссировать свою работу. – Теперь я очень этого хочу. – Она готова подождать какое-то время и подогнать материал до совершенства, но когда наступит нужный момент, у нее уже будут нужные навыки. – Я думаю, что у меня отлично получится собирать людей на одной плоскости всех вместе, - говорит она. – Да. Дождаться не могу, черт возьми».

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Персональный покупатель, Vanity Fair, Кристен Стюарт, Интервью, Зильс-Мария|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
3
9 Shantanel   (24.01.2016 20:02) [Материал]
Благодарю за прекрасно вью! О Кристен читать всегда в радость!
Юляша, спасибо за чудесный перевод!

2
8 catten07   (24.01.2016 10:42) [Материал]
Спасибо за перевод.

3
7 Sveta25   (23.01.2016 22:10) [Материал]
УМНИЦА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ ЕЕ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ! smile

4
6 Мирбас   (23.01.2016 21:01) [Материал]
Крис большая умничка!!! Хочется пожелать ей большого публичного Успеха и огромного личного Счастья! smile

5
5 Caramella   (23.01.2016 15:08) [Материал]
Для неё был очень плодотворный год, она много работала и очень старалась это видно по фильмам, она выкладывалась на полную и отдавалась сполна. И это все оценили, она получила достойные награды и отзывы за свою работу.
У Кристен такое разнообразие в фильмах в которых она играла, они очень сложные не только в игре но и понимании.Они отличаются своей необычностью, неординарностью чем то таким новым, что зритель не привык смотреть и видеть на широких экранах.
Приятно видеть её воодушевленной, она в таком восторге делится впечатлениями от игры с актерами и режиссерами, это здорово.
Отличных и интересных проектов ей и дальше. smile wink

4
4 робокашка   (23.01.2016 14:28) [Материал]
Кристен талантливая девушка, зеленый свет ей на будущее

4
3 prokofieva   (23.01.2016 14:22) [Материал]
Спасибо за информацию . Хочется пожелать и в личной жизни , таких же УСПЕХОВ , как в творчестве .

3
Крис каждый год усердно работает, но сейчас у нее просто проект за проектом, практически без передышки. И как же здорово понимать, что Крис совершенно не в тягость ее работа, что она любит и ценит каждую свою роль, образ, каждого режиссера, позвавшего ее в фильм и позволившего показать, на что она способна happy
И может быть однажды через пару лет мы уже увидеть Крис не в качестве актрисы, а в качестве режиссера фильма! Это был замечательный подарок для всех фанатов ее творчества wink
Спасибо за перевод

5
1 Pinenuts   (23.01.2016 12:28) [Материал]
Чудесное интервью, полностью в стиле Кристен.

Она такая трудяга, работает не покладая рук, и выбирает такие крутые фильмы, которы задевают что-то внутри, и после которых еще довольно долгое время думаешь только о том, что увидел. И уверенна, что Персональный покупатель из той же породы. Он наверняка произведет фурор, как и Зильс Мария.
И я очень хотела бы увидеть ее режиссерский дебют, уверенна, что у нее все прекрасно получится happy

Хоманька, спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: