Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 140
Пользователей: 14
Ritz, Macrida, 33224455wer, Marishik_V, Rirysha, admolympya, mistyurinaviktoria, mashenka1985, sparking, Nuka, tanuxa13, Natashka0158, анс95, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Актеры

Опровержение слухов: «Тайная Свадьба» Паттинсона и Стюарт?

23:28
журналРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют «тайную свадьбу», сообщает «Life & Style».

Главная тема номера гласит, что «шокирующие» планы состоят в том, будто Паттинсон и Стюарт поженятся после того, как Роберт согласится с «ее неожиданными, обязательными к исполнению требованиями».

«В их первое свидание Кристен была холодна — она не хотела ни помолвки, ни свадьбы, — поделился «друг» с «Life & Style». — Но не Роб. Он почувствовал, что она является для него всем. Она представляла собой женщину его мечты, вот только Кристен не была в этом столь уверена».

Но сейчас, пояснил так называемый «друг», «помолвка или же свадьба сыграет на руку им обоим и сделает Кристен счастливой».

Согласно данным журнала, «безрассудная актриса стремится доказать, что заслуживает [со стороны Паттинсона] вечной преданности» после ее неосторожности с режиссером Рупертом Сандерсом.

«Не удивлюсь, если она присматривалась к свадебным платьям во время своей поездки в Париж на Неделю Моды, — говорит «приятель». — Она очень хочет обручиться в ближайшее время, может быть, даже тайно этой зимой».

Таблоид объясняет это так: «Если выйдя замуж за Роберта, она вернет его обратно, то это будет то, что нужно. Кристен просто хочет, чтобы он смотрел на нее так, как несколькими месяцами ранее».

Чтобы продать историю, «Life & Style» напичкал статью спорной информацией - о потенциальном платье Стюарт, свадебном торте, цветах и обручальном кольце - большая часть которой просто содрана со свадьбы в экранизации Саги.

И на развороте, включая боковые колонки, журнал разместил мнения друзей Паттинсона, которые отговаривают его от женитьбы на Стюарт.

«Старые друзья Роба говорят ему не идти на этот шаг, — поясняет неизвестный «приятель», добавляя: — Они чувствуют, что Кристен расчетливая, инфантильная и эгоистичная… Считают, что у нее есть скрытые мотивы, словно она просто хочет вернуть Роберта в попытке спасти свою карьеру».

Иными словами, «Life & Style» старается привлечь внимание ярким заголовком «Тайная Свадьба!» на обложке, а затем не предлагает никаких доказательств реальной свадьбы (или помолвки).

Более увлекает то, что порядка двух недель назад такая же статья ложно утверждала, что стремление Стюарт восстановить отношения с Паттинсоном причиняло ему «неудобства» и «затруднения», из-за чего он «чувствует себя больным», и «Life & Style» даже ставили под угрозу предстоящий промо-тур второй части «Рассвета» с участием обоих звезд.

И теперь вдруг они женятся?

Возможно, «Life & Style» стоит вернуться на пару шагов назад от нынешней сенсационной новости, на которую просто стыдно смотреть.

Как неоднократно указывал «Gossip Cop», таблоиды просто мечутся от одной крайности к другой в отношении пары Паттинсона и Стюарт, используя "громкие заголовки" в статьях, несодержащих смысла.

Источник, близкий к ситуации, пояснил «Gossip Cop», что примирение Роберта и Кристен не включало в себя никаких свадебных планов или брачных ультиматумов со стороны обеих звезд.

Перевод выполнен Nahemah специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Слухи, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 galina_rouz   (11.03.2015 19:46) [Материал]
Да лучше бы они поженились! чем сейчас Талька

0
10 чиж7764   (06.10.2012 22:34) [Материал]
ребята, кто о чём - вшивый о бане... и ведь не знают усталости!... желаемое за действительное по сто пятьдесят пятому разу... пора Роберту и Кристен брать по доллару за каждую выдумку о них - это такая помощь в буджете!...

0
9 ^Lutik^   (06.10.2012 06:21) [Материал]
Не захотелось даже до конца прочитать. С первых же строк веет какой-то ахинеей. Сколько же можно муссировать непонятные слухи и бросаться выдуманными лозунгами ради увеличения своего рейтинга. Думаю Крис и Робу уже пора брать процент со всех печатных изданий, наживающихся на их имени, стали бы богаче как минимум в два раза)))

1
8 hbyf   (05.10.2012 15:58) [Материал]
Свадьба? Интересно, какая по счёту? wacko

0
6 Шерман   (05.10.2012 12:59) [Материал]
Да, мило! Что только не придумают! biggrin Куда в следующий раз их занесет? biggrin
Quote (Снежок2702)
И кстати, а я у них свидетельницей буду :))))
О, можно мне тогда кусочек свадебного торта?

Раз на то пошло, мне тоже ни много оставьте! И за одно букет невесты будьте добры привезите! А то, уж замуж невтерпеж!
biggrin biggrin

1
5 RobMina   (05.10.2012 12:54) [Материал]
Такие источники и так называемые "друзья" издательств постоянно находят новые темы для сплетен. Раньше, да, это было актуально, не не теперь, когда мы примерно можем предсказать, пойдёт ли актёр на такое или нет. Кристен Стюарт представляют, как неприступную дамочку, а из Роберта делают сломленного человека, смысл жизни которого это лишь та неприступная дамочка. Стоп, ребят!
После того скандала с Кристен прошло уже достаточно времени и рассусоливать эту тему нет сил. Остановитесь жёлтая пресса.
Спасибо.

0
3 ninok99   (05.10.2012 08:59) [Материал]
Бред сивой кобылы !

0
2 Twilight_Queen   (05.10.2012 00:24) [Материал]
Ооо, возвращаемся к истокам? Опять к свадьбе, детям в плащах невидимках, и прочее и прочее. Второй забег, ребят, все сплетни возвращаются на круги своя, только теперь всегда будет будет стоять рядом имя Сандерс, который кто бы, чтобы ни говорил, просто ахринительно расскрутился на этом "скандале". Включаем прожектора, люди, включаем прожектора.
Свет. Камера. Туше!

3
1 Январия   (05.10.2012 00:13) [Материал]
Quote
И теперь вдруг они женятся?

Конечно женятся, что ещё осталось делать-то. Уже разъезжались-съежались, вещи туда сюда перевозили, ото всех прятались, табу на секс от психотерапевтов получали, вот жениться только и осталась :)))) И кстати, а я у них свидетельницей буду :))))
Спасибо большое за перевод, повеселилась. Но если быть серьезной, то лично моё мнение, так это дождаться премьеры, а потом уж посмотреть, кто с кем останется...

1
4 Снежок2702   (05.10.2012 11:00) [Материал]
И кстати, а я у них свидетельницей буду :))))
О, можно мне тогда кусочек свадебного торта? biggrin biggrin biggrin

0
7 Сусляша   (05.10.2012 15:07) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
ты свидетельницей, а я тогда тамадой))))
погуляем на славу))) потом всем расскажем КАК! там у них на самом деле...
надеюсь, что скоро фантазия желтых журналюг иссякнет)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: