И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Николь Кидман: "Роберт работает с правильными людьми"
12:16
Недавно в сети поселился слух о том, что Николь Кидман утверждена на главную женскую роль в экранизацию романа Ги де Мопассана «Милый друг». В проекте уже значится Роберт Паттинсон, но с Кидман ему поработать не получится: актриса на днях развеяла слух.
«О, да, мы вели переговоры, но не сложилось, - сказала Николь Кидман в интервью каналу MTV. – Мы не смогли согласовать рабочие графики». Несмотря на то, что Кидман раньше никогда не снималась со звездой «Новолуния», это не помешало ей оценить работу Паттинсона.
«Он прекрасный актёр! Я видела «Сумерки», но ещё не видела новый фильм, «Новолуние», - говорит Николь. – Мне
кажется, что у него будет долгая и удачная карьера в Голливуде. Он
хочет быть хорошим актёром, так что у него всё получится. Он работает с
правильными людьми».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поставили б на главную женскую роль Кристен Скотт-Томас, самая подходящая актриса! А вообще в "милом друге" главный герой (т.е. Роб) окружён женщинами, так что продюсерам придётся подумать!
Ну не Николь, так не Николь. Подберут еще кого-нибудь, не проблема))) Вот ведь странные вещи. Кидман мне не очень нравилась и вызывала раздражение, а тут три слова из ее уст "Он прекрасный актер" и уже к ней отношение в лучшую сторону поменялось. Тяжело же по мне проехался промыватель мозгов по имени Роб
жалко, что с Николь не сложилось. они бы классно вместе смотрелись... есть в них какая-то общая... нервозность, что ли... и неуклюжестью они схожи... отличный бы дуэт получился... кто-то теперь робу достанется?! хм...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ