Среда  08.02.2012  00:22
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
Стефани Майер [69]
Библиотека [228]
Разное [1348]
Книги Сумеречной саги [49]
Книга/фильм "Гостья" [36]
Фанфикшен [81]
Актеры [3359]
Фильм "Сумерки" [65]
Фильм "Новолуние" [174]
Фильм "Затмение" [325]
Фильм "Рассвет" [889]
Важные даты и события [107]
Сайт [534]
Видео [740]
Галерея [887]
"Голодные игры" [119]
Опросы [33]
Горячие новости
Галерея
Фотография 9
Фотография 8
Фотография 7
Фотография 6
Фотография 5
Фотография 4
Фотография 3
Фотография 2
Фотография 1

Наши конкурсы
Наше радио
Эксклюзивная акция TR
Народный перевод
Народный перевод
Новости с Твиттера
Новости с твиттера сумеречных звезд
Мы в рейтинге
Помощь сайту
Помощь сайту
Поиск
 

Самые популярные новости
Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков


Личные странички авторов

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 8524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru Мы на mail.ru
Наши партнеры
Группы пользователей

Администраторы~ Модераторы
Фик-ридеры~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Проверенные~ Пользователи


+ Сумеречные новости

добавить на Яндекс

Главная » 2009 » Ноябрь » 22
        
В нашу галерею добавлены новые фотографии из новой фотосессии Анны Кендрик для Voguе
и Entertainment Weekly.
Новые фотографии Келлана Латса для August Man.
Эшли Грин для Grazia Magazine Australia  а так же фотографии из Чикаго .
Тейлор Лотнер для Men’s Health
Категория: Галерея | Просмотров: 912 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (8)

Ватикан раскритиковал фильм «Новолуние», называя его «неправильным» и «моральным вакуумом»
Продолжение фильма «Сумерки», штурмующее кинотеатры в эти дни, было раскритиковано главами Римской-Католической церкви за свои отсылки к сверхъестественному. 
«Тема вампиров в Сумерках сочетает смесь неуместностей,  как обычно, нацелена на молодых людей и несет в себе сильный эзотерический элемент» -  поясняет глава совета по культуре Ватикана, монсеньор Франко Пераццоло.
«Фильм ничто иное, как моральный вакуум с неправильным посылом, что должно вызывать беспокойство».
Удивительно слышать подобное заявление из Ватикана, учитывая то, что недавно они стали более лояльны по отношению к блокабастерам – одобряя последний фильм о Гарри Поттере и называя сиквел «Кода да Винчи» «безопасным развлечением».

Источник

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 2064 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (57)

Очевидно, что «Новолуние» это большое эмоциональное потрясение для Беллы. Ты готовилась к съемкам сцен, где она разбита и в депрессии?

Да. Мне бы хотелось, чтобы была четкая схема подготовки актеров, просто для уверенности, что ты готова сделать все то, что от тебя ожидают, но такой схемы нет. Я была очень напугана этой сценой. В книге нет ничего, абсолютно ничего подобного тому, что я могу представить в реальном мире и с чем можно справиться.  Понимаете о чем я?
Как будто я пережила расставание или мое сердце было разбито, не важно, это было намного сильнее, чем я думала. Что-то вроде «ой, ой, думаешь, ты знаешь, каково это, когда тебе так больно? Ты когда-нибудь умирала? Ты не знаешь, о чем говоришь». Понимаете? Да, было очень комфортно с Крисом, я знала, что могу говорить с ним о чем угодно, всегда. Крис отличный и я чувствую себя рядом с ним очень удобно, и он заставляет чувствовать себя уверенно в тех местах книги, где не были задействованы другие актеры. Я была одна и в ужасе от материала, а он сделал это намного проще.

Мы много слышали о физических упражнениях парней, и о том, как они наращивали мускулы и готовились к физической работе. Но мы не много слышали о тебе. Ты прыгала с обрыва и плавала под водой, и мне интересно, как ты готови... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 2641 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (7)

Друзья! Понимая, что все Вы сейчас увлечены просмотром и обсуждением фильма "Новолуние", тем не менее, предлагаем Вам ненадолго отвлечься и посмеяться. Вашему вниманию предлагается фан-видео на тему "Сумерки: Мюзикл".

Категория: Видео | Просмотров: 899 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (45)

Роберт Паттинсон сказал, что следующий после «Новолуния» фильм – «Затмение» может получить рейтинг фильма для взрослых.
Роберт, в частности, сказал, что « «Затмение» абсолютно другой фильм, нежели «Новолуние». В нем гораздо больше сюжетных линий и сцен драк, мне еще никогда не приходилось делать что-либо подобное в других фильмах» и в перспективе может получить рейтинг «R» из-за содержащихся в нем сцен битв. «Я считаю, что он почти– я не знаю, был ли  у «Сумерек» в Англии рейтинг, наподобие американского PG-13 или 18 -  я думаю, что он на самой грани. Было бы забавно, если бы это был R-рейтинг".
 (Рейтинг R — Restricted - Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя. Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оцененного фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр детей. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.)


... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 5246 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (58)

Несмотря на не самые лестные отзывы критиков , «Новолуние» штурмом берет киноэкраны всего мира.  Вашему вниманию краткий обзор текущих достижений фильма.
1.    В ночь своего дебюта на 3514 экранах кинотеатров  Америки, фильм установил новый рекорд (соответственно, побив предыдущий, установленный летом этого года фильмом «Гарри Поттер и принц-полукровка») – на ночные и утренние сеансы , согласно официальному отчету Саммит, было продано билетов на сумму 26,27 млн долл.  Всего же за ночь среды и четверг фильм собрал сумму в 72,7 млн. долл. Несомненно, что такой резвый старт стал приятным сюрпризом для студии, которая уже сейчас (по слухам) старается не слишком афишировать успехи фильма, чтобы не вызывать зависть у конкурентов, которые с опаской ждут, как фильм стартует на севере страны. По Америке уже гуляют анекдоты об огромных очередях, состоящих из женщин, девочек-подростков их матерях, выстроившихся перед кинотеатрами. На фильм идут и мужчины, но в гораздо меньшем количестве.  Также фильм бьет рекорды онлайн-продаж билетов:  например, в среду, билеты на «Новолуние» составляли 94% от объема всех  проданных билетов. Предположительно за премьерный уик-энд сборы от фильмы составят, по разным оценкам, сумму от 100 до 140 млн.долл. И... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 2376 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (30)