Суббота  27.04.2024  13:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Vanir2458, kristina_andreeva83, miroslava7401, marikabuzuk, Natashka0158, Ryabina, lidija18, dasha_merzlikina10, adri, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 26
Дорогие девочки и мальчики!
Наш канал на Youtube продолжает свое вещание. Сегодня доступно новое видео-интервью Роберта Паттинсона с премьеры фильма в Мадриде.

Смотрим и не забываем комментировать!
Категория: Видео | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (12)

Кассовый успех фильма «Новолуние» отметили главные звезды фильма Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лоутнер. На официальном твиттере фильма @twilight они оставили сообщения с благодарностью всем фанатам за столь горячую поддержку фильма:
КристенДа, я пишу на твиттере. Или твиттерую? Твиттеру?  Понятия не имею, но в любом случае всем огромное спасибо! Я так счастлива быть частью Сумеречной саги и спасибо Вам, что сделали нас №1! Вы снова всем доказали, что вы самые потрясающие фанаты в мире!
Роберт: Спасибо всем, что делаете «Новолуние» №1.  Так волнующе быть частью чего-то, что объединило столь  многих людей.  Я надеюсь, вы ждете «Затмение» с таким же нетерпением, что и я.
Тейлор: Спасибо за вашу невероятную поддержку «Новолуния». Ваша страсть к Сумеречной саге является основной причиной того, что мы №1  во всем мире.
(Интересно, а сподобится ли студия Саммит на выплату премиальных основным  актерам, как когда-то было в случае с «Титаником», когда после рекордных кассовых сборов, студия XX век Фокс приняла решение премировать Кейт Уинслет и Леонардо ди Каприо по 1 млн.долл. каждому?)

Даже Дэвид Слейд не остался в стороне и на своем твиттере написал следующее: «Бурный успех «Новолуния» одновременно и шокирует и радует, в то время как мы продолжаем пост-продакшен «Затмения». Спасибо всем огромное за поддержку".

А Билли Берк благодарит своих фанатов за поздравления с Днем Рождения:
«Так много «С днем рождения». Никогда в жизни не получал так много поздравлений. Посылаю вам всем в ответ  огромную любовь»

Эшли Грин решила всех заинтриговать и написала следующее:
«Узнала несколько  действительно потрясающих новостей. Детали уже на подходе».
А чуть позже написала коротко и ясно:
«Джексонвилль. Семья. Друзья. Восхитительно».
Будем ждать новостей от Эшли: чего же такого потрясающего она узнала.

Обзор, перевод и текст: Bellissima

Материал подготовлен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (25)


Сегодня, 26 ноября, день рождения у Питера Фачинелли, всеми горячо любимого отца семейства Каллен!
Питеру исполняется 36 лет!

Поздравляем Питера (по совместительству мистера Твиттера) с этим праздником и желаем ему всего самого наилучшего и побольше!!!
С Днем Рождения, Питер!

Категория: Актеры | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (42)

Когда их утвердили на роли в "Сумерках", актёры и не подозревали, каким масштабным явлением станет эта франшиза. Но опыт работы над первым фильмом помог им лучше подготовиться к съёмкам продолжения Саги, включая "Новолуние", которое вышло в мировой прокат 20 ноября.
На пресс-конференции фильма Келлан Латс, (Эммет), Эшли Грин (Элис), Никки Рид (Розали) и Элизабет Ризер (Эсми), которые играют членов вампирского клана Калленов, рассказали о том, как им живётся под пристальным вниманием общественности и том, как важно быть сконцентрированным на своей работе.

Каково было работать над "Новолунием" с новым режиссёром и вообще работать над новой историей, которая акцентирована на совершенно иных событиях/эмоциях?

Эшли: "Новолуние" – это уже второй виток работы, я думаю, мы все были немного лучше подготовлены к нему, и это хорошо. На съёмках первого фильма мы были в таком состоянии: "Что происходит? В чём дело?" А сейчас мы чувствовали поддержку фанатов, тогда как, работая над первым фильмом, думали: "O, Боже, надеемся, они не возненавидят нас", и фанаты нас всецело приняли. Поэтому работа над вторым фильмом, наверное, приносила больше удовольствия и была менее напряжённой, по крайней мере, для меня.

Келлан: Да, это как гора с плеч. Мы все были увлечены перевоплощением в персонажей Саги, в роли которых фанаты уже представляли других знаменитостей или актёров. Поддержка фанатов – это славно, так что, снимаясь в «Новолунии», а затем и в «Затмении», мы чувствовали, будто огромный груз свалился с наших плеч. Кроме того, с нами был Крис Вейц, очень спокойный человек, с которым приятно иметь дело и который действительно делает всё организованно. Это стимулирует работу. Мы чувствовали себя непринуждённо, комфортно, зная, чего он хочет от нас в данной сцене, и имели возможность подойти к Крису и сказать: "Я хочу попробовать сделать это таким образом" или "Что ты думаешь об этом?" Он открыт для всех альтернативных предложений, исходящих от актёров. Это ведь замечательно – ощущать себя именно актёром, а не просто роботом, поэтому мы чувствовали себя комфортно.

Работа с Крисом Вейцем отличалась от работы с Кэтрин Хардвик?

Келлан: Мне нравилась Хардвик.

Элизабет: Очень отличалась.

Никки
: У каждого режиссёра свой подход.

Эшли: Думаю, Кэтрин была увлечена съёмками, как и все мы. Поэтому, как и все остальные, она, в общем-то, тоже была в состоянии "О, чёрт возьми, что здесь происходит?" ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник

Перевод выполнен vesper_m и gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и авторов перевода.

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (3)

Розали из Новолуния говорит о the Dead Weather, Ben Harper, Biggie и других любимчиках.

Назови песню, которую ты слушала за последние 24 часа.

"She's Only Happy in the Sun." Бена Харпера – она постоянно звучит у меня в квартире. Мой первый парень играл мне ее, когда мне было 14, потому что мечтой всей моей жизни тогда было поехать на Венис Бич. К счастью, расстались мы мирно, так что у меня нет неприятных ассоциаций с этой песней.

Вопрос вдогонку. А какая песня у тебя ассоциируется с твоим первым поцелуем?

"How Does It Feel" из репертуара D'Angelo, которая тогда звучала у меня в голове. Хотя, по чести, самый запоминающийся «долгоиграющий» поцелуй у меня был в фильме Тринадцать (Thirteen). Это было что-то!

Кого тебе хотелось бы сыграть в фильме-биографии о рок-звезде?

Рики Ли Джонс. В прошлом году я сделала себе подарок на День святого Валентина - ходила послушать ее в the Largo (Лос Анджелес). Она чудачка. Начала рассказывать истории о своем детстве. Я думала: «Ну ладно, может сегодня она хочет поделиться чем-то личным». Оказалось, что она всегда так поступает.

Какой первый альбом ты купила на свои собственные деньги?

The Miseducation Лорин Хил (Lauryn Hill). Мне она понравилась в фильме «Действуй сестра - 2». К тому же я росла в районе, где относилась к этно-меньшинству. Так что у нас там процветало культурное разнообразие.

У тебя есть песня, которую ты постоянно поешь в караоке?

Я не пью. А в караоке можно петь только выпив. Но я в буйном восторге от Адель (Adele). Я включаю «Chasing Pavements» дома и пою в свое удовольствие. Самое лучшее в Адель, это то, что если ты включаешь ее на всю громкость, кажется, что поешь ты. На меня пару раз уже соседи жаловались.

У тебя есть любимая футболка?


(Подруга и звезда Новолуния) Кристен (Стюарт) и я часто носим одежду друг друга, так что я часто ношу кофточки в стиле Джоан Джет (Joan Jett).

Кристен играет ее в фильме.

Ну да. Джоан сделала точные копии тех, что она носила в 80-х и отдала их нам.

На каком концерте ты была в последнее время?

В Ванкувере, где мы снимали «Затмение» (третий фильм саги Сумерки), я была на Dead Weather. Я запала на Джека Уайта (Jack White) года два назад из-за своей подруги Сэйдж. Она часто экзаменует меня по рок музыке, спрашивая что-нибудь типа «Кто твой любимчик из Битлов?»

Ну и кто же твой любимчик из Битлов?


Наверное, Пол Маккартни (Paul McCartney). Стыдно признаться, но я не сильно понимаю творчество Биттлз. Будь здесь сейчас Кристен, она закатила бы мне оплеуху. Хотя, спроси я ее «Какая  первая строчка 'Juicy' от Biggie?», она бы не ответила. Почему это люди повсюду не рассуждают об Ol' Dirty Bastard как о Битлах?

Источник

Перевод выполнен dilution специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на источник (сайт) и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (8)

Звезда "Сумерек" утверждает,что первый поцелуй у него был в младшем классе средней школы, и, как оказывается, ему не нравятся девушки, разыгрывающие из себя труднодоступных.
17-летний актер Тейлор Лотнер рассказывает в интервью для Seventeen magazine,что его поцелуй был в младших классах."Это случилось когда-то в средней школе. Я не помню, в каком году это было, но точно в младшем классе", делится он."Я полагаю, это было всего лишь со случайной девушкой из школы. Я имею ввиду, это не было как, я подошел к ней и сказал "Ты всего лишь случайная девочка из школы", между нами что-то было в младших классах".
Говоря о девушках, Джейкоб Блек из "Сумерек"признается, что, хотя он и стал популярным, ему все также трудно общаться с противоположным полом."Я не могу сказать,что переборол это. Я считаю,это зависит от самой девушки. Иногда я могу почувствовать себя раскрепощенным, как бы мне хотелось,чтобы это происходило чаще.  Это именно то,что я ищу в девушке: кого-нибудь, кто сможет открыться, быть собой. Но все-таки я еще не полностью переборол это", признается он.
А когда его спросили, какой тип женщин он предпочитает, Тейлор говорит,что ему не нравится девушка, которая "как будто не знает, как улыбаться или смеяться" и пытается "казаться невозмутимой". Он заявляет, "изображение труднодоступности - не  способ добиться меня. Я определенно поддерживаю девушек, которые все время могут улыбаться, смеяться и просто хорошо проводить время".
В том же интервью юная кинозвезда  рассказывает журналу о своей худшей привычке и в тоже самое время говорит о другом репортаже,проведенном ранее в этом году, в котором говорится,что в те времена Тейлор боролся с синдромом беспокойства ноги. "Я трясу коленями, но у меня нет никакого синдрома", утверждает он. "У меня брали интервью, я даже не помню кто, но после него говорили,что я сказал, что у меня  синдром беспокойства ноги, и он отвлекает меня от работы. я не страдаю от какого-то синдрома. На самом деле, у меня много друзей, которые также (как и я) трясут коленями".


Источник

Перевод выполнен AppleHeart специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на источник (сайт) и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (19)