| Мини-чат |
|---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
| Наш опрос |
|---|
Как часто Вы посещаете наш сайт?
2. По несколько раз за день5. Один-два раза в неделю
Всего ответов: 8560
|
| Группы пользователей |
|---|
Администраторы~
Модераторы
Фик-ридеры~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Проверенные~
Пользователи
Онлайн всего: 443 Гостей: 40 Пользователей: 403 lorani, leylawka, Viktority, CrazyCivi, Амнюш, vika-kobceva, Bella_Volturi, -Juliet-, lenasane, ИриSSка, ღАлаяღ, мажор, Maier, tanusha7942, хитклиф, nitka, twilightcullen, LadyX, snorg, Надин0410, МиЛледИ, gramm, басова, nadya1234, dracula, Тиночка, Манюничка, Robкая, Настёнчик9263, LoKe, таня83, Ююля, ludslad, MarishaLoveTwilight, vfhbyf, Mary_Grey, Tanya, Julia_Julia_Julia, Milani29, EnzaSew, Элана, Vikussya, Russo, dianochkaaa, Dana_Hale, Adela0262, Ashley_Cameron, nat83, Минипута, [ Полный список] |
|
Главная » 2009 » Ноябрь » 10
 Актеры фильма «Новолуние» - Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер прилетели в Париж. Роберта заметили в аэропорту Бурже, когда он сходил с трапа рейса Лос-Анджелес – Лондон. На борту вместе с ним прибыли и его коллеги по фильму Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер. Звездная троица продолжает мировой промо-тур фильма «Новолуние»и в ближайшие десять дней, оставшихся до 20 ноября (даты, когда фильм официально выйдет в широкий прокат) планирует облететь буквально пол-мира. Актеры покинули Лос-Анджелес в воскресенье вечером и проведут в Париже около 24 часов, а затем вылетит на запланированное на среду мероприятие в Лондон. После того, как актеров поприветствовали в аэропорту фанаты, Паттинсон, Лоутнер и Стюарт проехали в центр Парижа. Позже Паттинсона и Лоутнера заметили ужинающими вместе в ресторане COSTES. Между тем, Стюарт смогла дать автографы фанатам, которые часами прождали в аэропорту, чтобы увидеть звезд. ИсточникПеревод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
|
6 Degrees of Separation. Шесть степеней сравнения Тема на форуме Переводчик: Hell In Все люди! Статус: в процессе перевода, Жанр: Romance/Angst Саммари: Белла приехала в Нью-Йорк чтобы поступить в колледж и начать новую жизнь. На своем пути она встречает друзей, влюбленных и находит себя. Но сможет ли она найти его? Эдвард – гений, который экстерном заканчивает и школу и колледж. Его страсть – музыка, и все его мысли сосредоточены на получении контракта на запись для группы. Они часто пересекаются, но пока не понимают, насколько близки. И поймут ли, или различия слишком велики? Классическая история непростых отношений парня и девушки, которые проделали длинный путь, прежде чем поняли, что они созданы друг для друга. От простого общения к первой ночи, от нее к дружбе, от дружбы к ревности и любви… Сколько раз они скажут себе и друг другу «нет»? Прекрасный перевод, история любви двух половинок. ... Читать дальше »
|
|
|