Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 146
Пользователей: 9
Линк1536, Nataly2784, adri, Katrina_Adel, Ирина7818, djokonda7845, kiss3478, Есения8945, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Сказки Диснея

Мультфильм «Моана» остался лидером проката США

23:29
фотоБокс-офис США: «Фантастические твари» и «Моана» пользуются отсутствием конкурентов, «Союзникам» расширяют прокат, а «Доктор Стрэндж» стал лучшим среди других супергероев.

Не слишком бодрый старт в американском прокате сразу двух потенциальных хитов — сначала фильма «Фантастические звери и где они обитают», а потом и диснеевского мультфильма «Моана» — кажется, спутал все планы дистрибьюторов. Видимо, предполагалось, что эти релизы будут привлекать зрителей в кинотеатры на протяжении нескольких недель — как раз до выхода «Изгоя-один», спин-оффа «Звездных войн». В итоге на этих выходных в относительно широкий прокат (1,7 тыс. кинотеатров) в США вышла только одна картина — фильм ужасов «Инкарнация», но шансов побороться с лидерами у нее не было (сборы за уикенд $2,7 млн и девятое место). И такое затишье ожидается вплоть до 16 декабря — ни одной сильной премьеры.

В отсутствие конкурентов лидеры всеми силами пытались заработать как можно больше денег, и частично у них это получилось. «Фантастические звери», правда, еще не вписались толком в «кинопоттериану» — общие сборы этого фильма сейчас с трудом преодолели отметку в $600 млн и не приблизились даже к уровню «Узника Азкабана» ($796,7 млн в 2004 году), не говоря уже о прочих частях серии, выручка которых в среднем была около $900 млн. Впрочем, свой 180-миллионный бюджет (и даже затраты на рекламу) картина окупила, а также заслужила право открыть собственную франшизу — большего, видимо, от нее и не ждали. Дальше будут темный маг Гриндевальд и его противостояние с Дамблдором, Вторая мировая и другие события, о которых в серии книг о Гарри Поттере упоминалось лишь мельком. По итогам же уикенда со 2 по 4 декабря в США «Фантастические звери» снова оказались вторыми, заработав $18,5 млн.

Первое место снова, второй раз подряд, досталось «Моане», диснеевскому мультфильму о принцессе с островов Тихого океана, которая вместе с полубогом и прочими забавными существами должна спасти мир. Общие сборы мультфильма сейчас составляют $177,3 млн, но большая часть этих денег заработана в США ($120 млн) — в других странах «Моана» пока толком и не стартовала. В России мультфильм вышел только на этой неделе и претендует на первое место с предварительным результатом 325 млн руб. (что лишь немногим меньше, чем было на старте у очень популярного «Холодного сердца» — 332,5 млн руб.). Так что свой бюджет (он составляет, по некоторым оценкам, $150 млн) «Моана» скорее всего окупит, но только потому, что больше привлекать зрителей нечему. На этих выходных в США «Моана» сохранила лидерство, собрав $28,4 млн.

Другие релизы, попавшие в топ-5 американского бокс-офиса, тоже обошлись без сюрпризов. На третье место — с пятого, которое было на прошлой неделе — поднялся фантастический фильм Дени Вильнева «Прибытие», но лишь за счет того, что у него значительно прибавилось кинотеатров (их число увеличилось на 500). За уикенд картина заработала $7,3 млн, а общие сборы сейчас составляют $105,2 млн.

Четвертое место сохранила военная драма Роберта Земекиса «Союзники», главные герои которой (в исполнении Брэда Питта и Марион Котийяр) вместе пытаются совершить покушение на нацистского генерала в Северной Африке 1942 года. За этот уикенд в США «Союзники» заработали $7 млн. Общемировые сборы картины — $53,7 млн — пока что не покрывают даже ее 85-миллионный бюджет. Правда, есть шанс, что «Союзники» будут выдвинуты на «Оскар» или на «Золотой глобус», но вряд ли это оправдает провал ленты в прокате.

А замыкает первую пятерку американского проката кинокомикс «Доктор Стрэндж» с $6,5 млн. Этот герой марвеловских комиксов оказался самым популярным героем кинематографической вселенной, создаваемой этой студией. Доктор Стрэндж уже опередил первые фильмы про Железного человека ($585 млн в 2008 году), про Человека-муравья ($519 млн в 2015-м) и про Тора ($449 млн в 2011-м). Сейчас его общемировые сборы ($635 млн) лишь немногим ниже, чем у второго фильма о Торе ($644 млн), и имеют все шансы догнать и второй фильм о капитане Америке ($714 млн в 2014-м). Так что самый великий маг Земли (если не считать Дамблдора и Гарри Поттера) уже застолбил себе место в фильмах киновселенной Marvel — и, видимо, надолго. А у Бенедикта Камбербэтча появилась постоянная работа и помимо британского сериала «Шерлок».

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Disney, Моана, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ха! В Америке фильма стал лидером недели, что точно свидетельствует о том, что интерес у зрителя к мультику был и продолжается, и люди выходят довольные, так что все верно сделали Disney в этот раз. Умеют они делать мультики, и очередной успешный прокат в копилочке. Сейчас еще и в других странах начнется прокат, подтянется и зарубежный зритель. Так что все у мультика в порядке wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: