Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 117
Пользователей: 2
nasty31029, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 6 » Актеры

Кристен Стюарт на Шоу Джея Лено: Обзор твиттеров

01:07
Кристен СтюартЗавершая неделю промоушен-выступлениями, Кристен Стюарт выступила на Студии NBC в Бербанке в пятницу (4 мая) в целях продвижения своего предстоящего фильма «Белоснежка и охотник».

Сумеречная красотка выглядела стильно в футболке с короткими рукавами James Dean "Icon” от Dolce & Gabbana совместно с оранжевым блейзером на одной пуговице «Becky» от Rebecca Minkoff, серыми брюками J Brand L8001 и кожаными оксфордами "Hannah” от Bloch shoes, которые она примерила для интервью "The Tonight Show with Jay Leno".

Наряду с болтовней о ее сказочном фильме, который появится в кинотеатрах 1 июня, мисс Стюарт спросили, был ли у нее опыт верховой езды на лошадях. На что 22-летняя звезда ответила: «Хм, я однажды ездила верхом. Однако я ушиблась».

Отвечая на вопрос Лено о том, что произошло, Кристен объяснила: «Я упала с лошади. Я сломала и вывихнула локоть».

О съемках в "Белоснежке" Кристен сказала: «Я очень сильно хотела перебороть себя, и я сделала это. Я игнорировала голос в своей голове, который говорил: «Тебе не нужно ездить на лошади, подруга, о чем ты вообще думаешь?» 

***

@courtjustice: Кристен в футболке Dolce and Gabbana "James Dean" и выжженно-оранжевом жакете Rebecca Minkoff "Becky".

@_namelessfool: Она была крайне мила, когда они показывали клип «Белоснежки и охотника». Когда охотник сказал: «ТРОЛЛЬ!», - она так же синхронно проговаривала слова. «Я не стремлюсь ходить с безупречным стилем», - Кристен о том, почему она не носит каблуки и возможно хромала при ходьбе во время шоу. Я использую слово «хромает» очень приблизительно, потому что я практически ничего не заметила. Она сказала, что пересъемки «Рассвета» были посвящены первой охоте. Жаль, что мы не слышали ее разговор с Рэнди Джексоном во время рекламы, потому что она выглядела по-настоящему увлеченной беседой. Они показали клип, в котором парень танцевал хип-хоп, затем попал под грузовик с мороженым, а Кристен вскочила со своего места и улыбаясь щелкнула пальцами. Лено упоминает, что она была названа лучше всех одетой в Великобритании, на что она сказала, что это не повлияло на стиль ее одежды. Да, я не знаю, что еще интересного было сказано… действительно небольшое интервью, но во время него она была само очарование. Моя любимая часть шоу, когда Рэнди и Кристен ударились кулаками. К сожалению, это было во время рекламной паузы.

@DrownInIt: Так здорово! Увидела прекрасный, красный жакет и футболку, узкие брюки, волосы в беспорядке, восхитительное интервью! Люблю ее! Говорили о пересъемках «Рассвета» (первая охота) и маленькой Ренесми. Она любит Маккензи, а не бутафорских кукол Несси. Ее спросили о ее любимом дне рождения (долгая пауза), а затем ее подтолкнули рассказать о своем восемнадцатилетии. Она высказалась за то, что «Белоснежка и охотник» не является девчачьей мелодрамой, это скорее экшн-фильм. Хотя я думала, Кристен скажет это – мелодрама. При ходьбе она определенно прихрамывала. Когда она вышла, то сказала, что просто не стремится к «стилю». Крутой новый клип в темном лесу (Кристен быстро забыла, что это было, ахх). Она скорчила гримасу, когда они показывали ее крупным планом. Лено упомянул о признании ее «Британской прессой» иконой стиля, на что она ответила, что это забавно, потому что они очень «умны и шикарны». [С английским акцентом] она сказала, что скорее накормила бы коня яблоком, чем «пнула бы его под зад и сказала ему идти». Не любит быть жесткой с ними.

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: твиттеры, шоу Джея Лено, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 АкваМарина   (06.05.2012 22:24) [Материал]
Спасибо за перевод

3
3 Lady_in_Dreams   (06.05.2012 15:10) [Материал]
спасибо за статью ) Крим милашка )

3
2 Doritta   (06.05.2012 13:07) [Материал]
Ну так, если бы Кристен не оседлала лошадь - это была бы не она. Актёрская профессия тем и уникальна, что позволяет человеку сего ремесла пожить в разных эпохах, примерить на себя диаметрально противоположные образы, овладеть новыми навыками, развиваясь и самосовершенствуясь. Плюсов, конечно, хватает на ряду с очевидным риском для жизни и здоровья безудержных экспериментаторов, с готовностью бросающихся в головокружительные сценарные авантюры. За демонстрируемую отвагу и самоотверженность мы любим их ещё больше)

2
милашка)) smile естественная - ключевое слово по отношению к ней))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: