Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
djokonda7845, Ryabina, anna9021908094, Valentika, ангелочек8752, zadortomsk, lyu0408, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 6 » Актеры

Кристен на обложке журнала «Tu»

23:35
КСтюРуперт Сандерс (режиссер) и сценарий убедили тебя принять участие в проекте?

Кристен Стюарт: Конечно, Руперт и сценарий были необыкновенными. Шарлиз так же была твердой опорой при принятии этого решения. Ее имя более известно, чем мое. Поэтому когда я узнала, что она собирается играть королеву, я решила согласиться. Можно прочесть что-то фантастическое, но оно может рухнуть, потому что не имеет надежных элементов поддержки. Для меня понимание того, что Шарлиз принимает участие в этом проекте, означает, что фильм – надежный.

Это Руперт привнес в фильм мрачность?

К.С.:
Да, эти герои живут в невероятно опасном мире. Окружающая среда и ландшафты должны это показывать. Использование подобных изображений (ландшафта) должно вызывать определенные воспоминания. Он (Руперт) способен видеть вещи в очень необычном свете.

Каково было работать с Крисом Хемсвортом?

К.С.:
Крис очень обаятельный парень. Он большой, и у него была такая же, как и у меня, рабочая картина, потому что у нас было мало времени на репетиции. Мы включились в проект прямо перед съемками фильма, и перед тем, как мы начали работать, я сказала: «О, да это будет просто!». Он хороший актер. Крис честный, и ты всегда можешь с ним поговорить. У большей части материала (сценария) был потенциал, но в некоторых моментах я с ним играла, немного уходя от первоначального замысла, импровизируя. 

Как ты выполняла все трюки, и что являлось для тебя самым сложным?

К.С.:
Я прыгала со скалы, которая была довольно высокой. Я слышала, что там около двенадцати метров высоты, но смотрелось так, будто там было гораздо больше. Я так же прыгала в ледяную воду, и это было ужасно. Я не думала, что боюсь высоты, но было страшновато. Это был, без сомнения, самый тяжелый трюк.

Странно ли было переходить сразу от «Сумерек» к «Белоснежке и охотнику»?

К.С.:
У меня небольшая передышка между съемками этих двух фильмов. Мне нужно было определиться с будущими проектами, это было очень сложно, потому что я хотела чего-то добиваться в своей работе. «Белоснежка и охотник» очень отличается от «Сумерек» и мне действительно понравилось работать над этим фильмом. Я люблю переходить от одного проекта к другому.

Что ты чувствовала, работая с Шарлиз Терон?

К.С.:
Я выросла, восхищаясь Шарлиз. У нее талант, находящийся совершенно на другом уровне. Это все так же, как если бы у нее была своя собственная категория, она феноменальна. Она согласилась участвовать в фильме, прежде чем мы (Кристен и Крис) согласились, и когда я узнала, что она снимется в нем, а затем прочитала сценарий, я пришла в восторг от фильма и была уверена в этом проекте. Это так здорово - работать с человеком, которого ты уважаешь, и который играет по той же причине, что и ты. Это было волшебно. Правда в том, что я испугалась, но знала, что мы хорошо сработаемся.

Ты на самом деле была испугана?

К.С.:
Да! Я была нервной и напуганной. Шарлиз была одной из важнейших причин, почему я взялась за этот проект. Она замечательная во всем, что делает, и я уважаю ее как женщину. Я полюбила сценарий и все, что было связано с фильмом, но все-таки Шарлиз была основной причиной моего участия в нем. Когда я познакомилась с ней лично, я подумала: «Ох, вау! Ты сумасшедшая!». Она очень стремительная, веселая и привлекает много внимания. Она входит в комнату, и у тебя нет другого выбора, кроме как смотреть на нее. Шарлиз превзошла все мои ожидания.

В «Белоснежке и охотнике» королева верит, что ее красота - часть ее силы. Ты веришь в то, что красота дает некоторую власть?

К.С.:
Некоторые люди используют свою красоту как силу, дающую власть, в то время как внутри они на самом деле ужасные люди. Королева, которую мы видим, использует красоту как силу, которая никогда не подводит. Я думаю, одно из лучших качеств в Белоснежке то, что она видит красоту даже в злой королеве.

Белоснежка из невинной девочки превращается в сильную женщину. Считаешь ли ты себя сильной женщиной?

К.С.:
Это любопытно особенно тем, что фильм на самом деле не о том, как Белоснежка превращается в сильную женщину. Для нее это поиск оружия, найдя которое она могла бы стать сильной женщиной, также она, конечно, должна научиться им пользоваться. Ее главное оружие - это свет и интуиция.

«Сумерки» стали феноменом, благодаря которому у тебя появилось множество поклонников, но также и много ненавистников. Что ты думаешь об этих двух крайностях?

К.С.:
Это очень странно для меня, и я очень нервничала, когда говорила о своих фильмах. И я ненавидела, когда люди думали что это из-за того, что мне все равно. Если бы они ненавидели меня из-за этого, я с удовольствием доказала бы им, что они неправы. Если же они ненавидят меня по другим причинам, то мне все равно, потому что я счастлива от того, что я делаю.

Какой совет ты бы дала девушкам, которые трудно приспосабливаются?

К.С.:
Это сложно сидеть тут и думать, что я обращаюсь именно к этим девушкам и рассказываю им, как нужно поступать. Для них будет легче, если они не будут себя контролировать, это сделает все проще. Я могла бы сказать им: «Не переживайте об этом», но это очень сложно для девочек - принять все именно так в таком молодом возрасте, и я это очень хорошо понимаю, но в то же время это то, что делает тебя – тобой. Лучшее, что ты можешь сделать - это не волноваться о таких вещах.

Кто твой лучший друг и почему?

К.С.:
Я выросла с одной из моих самых лучших подруг, и я люблю ее, потому что она сумасшедшая и веселая. Почему и Дакота (Фаннинг) одна из моих ближайших друзей. Я уважаю и люблю ее очень сильно. Она сумасшедшая и очаровательная одновременно.

Какая твоя любимая сказка?

К.С.:
Если быть честной, правда в том, что я не выросла на сказках. Мне больше нравились диснеевские мультфильмы. Мой любимый – «Книга джунглей».

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Tu|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Shantanel   (07.05.2012 22:53) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
5 АкваМарина   (07.05.2012 21:18) [Материал]
Благодарю за перевод.

2
4 Lady_in_Dreams   (07.05.2012 15:13) [Материал]
спасибо большое за перервод )
было интересно почитать )

0
3 Тейнава   (07.05.2012 12:56) [Материал]
Спасибо огромное за перевод! Мне понравилось smile

0
2 CORRA   (07.05.2012 07:48) [Материал]
Да, Кристен, тебе не впервой прыгать со скалы! В Сумерках были байки, здесь кони. Экстремальные съёмки!

0
1 Sherlocked   (07.05.2012 00:16) [Материал]
Спасибо большое за интервью! Было интересно smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: