Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 84
Пользователей: 2
FaNATKA3178, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 26 » Актеры

Коллеги по фильму Рами Малек и Чарли Ханнэм о фильме-побеге «Мотылек»: «В некотором роде это история любви»

12:32
Ханнэм и Малек Автобиографический роман «Мотылек», опубликованный во Франции в 1969 году, рассказывает о двух заключенных, которые сотрудничают, чтобы сбежать из исправительной колонии в Гвиане (Южная Америка). Французский взломщик сейфов написал беллетризованные мемуары о своем заключении.

Чарли Ханнэм снялся в главной роли, Рами Малек — в роли фальшивомонетчика Луи Дега, его сокамерника. Все трое (Ханнэм, Малек и режиссер Михаэль Ноер) присутствовали на показе фильма в прошлые выходные (19 августа), после которого Малек признался изданию Variety: «Понимаете, мы могли бы снять фильм о побеге из тюрьмы, и это было бы интересно. Таков и был уговор: мы должны развлекать. Но в то же время происходило нечто интересное, когда два человека ищут себя. В некотором роде это что-то вроде истории любви».

Ханнэм вмешался, соглашаясь: «Мне кажется, это действительно точное описание. Меня всегда интересовало состояние человека, и то, как мы преодолеваем превратности судьбы в нашей жизни».

Основываясь на первом трейлере, мы видим повышение интенсивности и лояльности между этими двумя мужчинами, показанными в новом фильме.

Версия 2018 года является продолжением адаптации 1973 года с участием Стива МакКуина и Дастина Хоффмана. Во время релиза она была описана газетой The New York Times как «большая, храбрая, смелая, иногда романтичная, иногда нелепая мелодрама с такой визуальной разверткой, которую вы больше не найдете в фильмах».

Ноер согласился, что у двух мужчин есть близкие отношения, сказав Variety: «Это было первое, что я написал на полях страниц, просматривая сценарий: шанс сделать не только фильм о дружбе, но и фильм о любви».

Далее режиссер объясняет связь между двумя людьми, не слишком годящихся в друзья друг другу: «Потому что в дружбе вы можете утверждать, что связаны только в определенной степени, а в любви вы связаны хорошим и плохим. Любя, вы можете навредить друг другу гораздо сильнее, чем когда просто дружите».

Мы ожидаем, что, будучи биографическим фильмом, история останется нетронутой, следуя за Мотыльком (Чарли Ханнэм) и его сокамерником, фальшивомонетчиком Луи Дега (Рами Малек). В 1933 году Мотыльку было предъявлено ложное обвинение, в результате он оказался заключен в тюрьму за убийство, которое он не совершал. В 1941 году с помощью Дега он совершил побег.

Ханнэм завершил съемки в драме «Миллион мелких кусочков» (A Million Little Pieces). В нем также снялись в главных ролях Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец») и Билли Боб Торнтон («Фарго»). Малека вы сможете увидеть в предстоящем биографическом фильме «Богемская рапсодия».


Обоих актеров можно увидеть в фильме «Мотылек» в кинотеатрах с 24 августа.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: История любви, Тюрьма, Чарли Ханнэм, Мотылек, Михаэль Ноер, Интервью, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 lyanchik   (26.08.2018 19:28) [Материал]
Читала книгу и ни о какой любви между мужчинами там даже речи нет!!!В книге герои скорее живут и действуют по принципу каждый сам за себя,хотя в условиях той тюрьмы по другому видимо и не выживали. Но сейчас если не вставить в фильм хотя бы намек на гей отношения ,то рискуешь огрести кучу претензий в не толерантности. wacko wacko

1
Видимо сейчас наступил такой период, когда можно будет показать в этой с виду простой истории немного больше, чем было показано ранее. Что же, определенно будет интересно увидеть самостоятельно, что же имели в виду Рами, Чарли и режиссер фильма, говоря о тонкой связи двух заключенных, вынужденных работать вместе ради свободы, но для этого придется дождаться показа фильма у нас. А пока можно полюбоваться фотографиями с премьеры, где и Ханнэм, и Малек выглядели великолепно и стильно wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: