Суббота  27.04.2024  09:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
valerianikolaevna471@gmai, marikabuzuk, Blondy-nka, inleyn, dasha_merzlikina10, miroslava7401, Ryabina, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 16
Mamma Mia! 2 В продолжении фильма-мюзикла Mamma Mia! певица сыграла маму Мэрил Стрип

Спустя ровно 10 лет после премьеры мелодрамы по мотивам хитов группы ABBA на экраны выходит продолжение — Mamma Mia! 2. Режиссером второй части стал Ол Паркер (до этого известный в основном как автор сценария фильмов про отель «Мэриголд»), а к продюсерам в лице солистов шведской группы Бенни Андерссона и Бьерна Ульвеуса и актера Тома Хэнкса в этот раз присоединился мастер британской музыкальной комедии Ричард Кертис («Реальная любовь» и «Рок-волна»). Актерский состав также остался весьма внушительным — Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард, Аманда Сайфред, Доминик Купер, а также примкнувшие к ним Лили Джеймс, Энди Гарсия и Шер. Мэрил Стрип в этот раз появляется лишь в эпизоде — но все-таки поет, несмотря на то что ее героиня по сюжету уже умерла.

С событий первой части прошло вдвое меньше лет, чем с премьеры первого фильма, — всего пять. На безмятежном греческом острове, куда много лет назад сбежала от всего мира юная голосистая Донна и где она трижды нашла свою любовь и родила дочь Софи (что заставило героев предыдущей части выяснять, кто же из них отец), снова готовятся к празднику. Донны не стало год назад, и теперь Софи открывает на месте их дома и в память о маме прекрасную гостиницу. Только вот гости — в том числе трое отцов (Броснан, Ферт и Скарсгард) и жених Скай (Купер), заваленные работой, — не спешат собираться, да еще и внезапно налетевшая буря снесла летнюю веранду. Ничего не остается, как петь песни ABBA — когда-то они здорово выручили Донну, а значит, наверняка помогут и ее дочери справиться с неприятностями. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (1)

КРАХ / THE FALL К выходу второго сезона детективного триллера «Грешница» сопродюсер фильмов «Ученик» и «Проигранное место», агент Равшаны Курковой, Павла Деревянко и Александра Паля и просто фанат сериалов Катя Комолова рассказала о самых громких хитах в этом жанре.

«АЛИЕНИСТ» / ALIENIST
(премьера 19 апреля 2018 года)

Мрачный детектив распутывает серию жестоких убийств мальчиков-проституток в Нью-Йорке конца XIX века. Преступления похожи на ритуальные обряды, а в свидетельских показаниях проскакивают описания убийцы в образе некоего чудовища. Расследование дела поручают криминальному психологу-алиенисту (тот изучает умственные патологии) — доктору Лазло Крайцлеру (Даниэль Брюль), чуткому и любознательному газетному иллюстратору Джону Муру (Люк Эванс) и секретарю Саре Ховард (Дакота Фаннинг), которая намерена стать первой женщиной-детективом. По ходу охоты за маньяком бравая команда узнает много интересного друг о друге и о самих себе. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (1)

Зои Как много искусственных девушек хороших, как много ласковых киноимён. Навскидку, из виденных за последние годы — Люси, Эйва, Фиона, Саманта. А в «Мире дикого запада» — так вообще целый выводок во главе с сильными женскими персонажами Долорес и Мэйв. Теперь к ним добавляется Зои из фильма «Зои».

Как много искусственных девушек хороших, как много ласковых киноимён. Навскидку, из виденных за последние годы — Люси, Эйва, Фиона, Саманта. А в «Мире дикого запада» — так вообще целый выводок во главе с сильными женскими персонажами Долорес и Мэйв. Теперь к ним добавляется Зои из фильма «Зои».

Если у кого-то неприятные ассоциации с этим именем из-за того, что его неприятную классную руководительницу в младших классах звали Зоя Ивановна — не опускайте руки! Вспомните Зои Дешанель — розовощёкую, голубоглазую и приятную. И уже с улыбкой встречайте новую Зои.

Коул — важная творческая единица в лаборатории, исследующей и улучшающей простое человеческое счастье. «Качество жизни через качество отношений» — её девиз. Уже создана и работает машина, которая проведёт тест-анализ вашей личности и качественно подберёт партнёра; на поздних стадиях разработки — идеальные искусственные компаньоны, нвзываемые «синтетиками». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (1)

Рами Малек и Чарли Ханнэм Одни из величайших в истории побегов из тюрьмы снова на большом экране.

Рами Малек и Чарли Ханнэм вынашивают план одного из самых величайших в истории тюремных побегов в новом эксклюзивном видео из «Мотылька».

Ханнэм («Сыны анархии») играет Анри «Мотылек» Шарьера — мелкого воришку, которого отправляют в печально известную колонию на острове Дьявола после того, как его обвинили в убийстве.

В экранизации 1973 года эту роль превосходно сыграл Стив Маккуин.

На корабле, направляющемся в Южную Америку, Мотылек заключает союз с робким валютным фальсификатором Луи Дега, который был приговорен к пожизненному заключению за изготовление фальшивых облигаций.

Там Мотылек сближается с ним со смелым планом: он будет защищать Дега и тайник денег, который он скрыл, если Дега будет финансировать побег Мотылька. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (1)

 ...Butterfly...
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Автор: Luina
Автор видео: MissElen
Категория: Видео | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!


Сегодня нашему клубу пиарщиков исполняется целых пять лет!

Долгих пять лет мы стоим на страже рекламы в чате и следим, чтобы каждая дошла до своего читателя.

Мы совершенствовались, наши ряды то редели, то снова пополнялись, но пиарщики никогда не оставляли свой пост. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (19)

Oscar У кинопремии «Оскар» появится новая номинация «Выдающийся популярный фильм». Критерии выдвижения на нее будут определены в ближайшее время.

Это первое за последние 17 лет изменение в номинациях, отмечает Vanity Fair. Предыдущим было появление категории «Лучший анимационный фильм» в 2001 году (первым лауреатом стал «Шрек»).

Журнал отмечает, что напрямую причины введения новой номинации не называют, но понятно, что на ее введение американскую киноакадемию вдохновил успех фантастического фильма «Черная пантера».

В 2018 году рейтинг «Оскара» оказался самым низким за всю историю награды. По сравнению с предыдущим годом он упал почти на 20% — церемонию посмотрели 26,5 млн зрителей против 34,3 млн.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (8)

Кристофер Робин Walt Disney Pictures выпустили совершенно новый, четырехминутный трейлер для предстоявшего гибрида живой актерской игры и компьютерной графики «Кристофер Робин». Марк Форстер отправляет Винни-Пуха в путешествие, в котором рядом с мишкой будет звезда Эван МакГрэгор. Он появится в кинотеатрах в следующем месяце и будет выглядеть абсолютно очаровательным.

В актерский состав фильма также входят Хейли Этвелл, Марк Гэтисс, Эдриан Скарборо, Роджер Эштон-Гриффитс и Пол Чахиди. Ты так же увидишь Джима Каммингса в роли Винни-Пуха, Криса О'Дауд в роли Тигры, Тоби Джонса в роли Совы, Питера Капальди в роли Кролика, Софи Оконедо в роли Кенги и Ника Мохаммеда в роли Пятачка. Не могу дождаться этого момента.

В трогательном приключении Диснея «Кристофер Робин», мальчик, что разделил многочисленные приключения со своими славными плюшевыми игрушками в Стоакровом лесу, теперь вырос и живет в Лондоне, но он сбился с правильного пути. Сейчас настала очередь его друзьям детства вернуться в наш мир и помочь Кристоферу Робину заново открыть для себя радости семейной жизни, важность дружбы и снова оценить простые радости жизни.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (2)

Кейт Бланшетт В следующем году Кейт Бланшетт отметит юбилей — звезде исполнится 50, но этот факт ее ничуть не пугает. Кейт не боится, что ее заменят более молодые актрисы, наоборот, она с радостью уступит дорогу новому поколению.

«О карьере я не думаю, а вот о жизни да. Важно сохранять спокойствие и создавать новые возможности не только для себя, но и для тех, кто придет после тебя», — заявила звезда.

Она также добавила, что помимо кино она мечтает еще много чем заняться, так что возможно для нее шестой десяток будет не концом, а началом чего-то совершенного нового.

К слову, Кейт также не боится старения и не обращается к услугам пластических хирургов. Даже макияж актриса предпочитает естественный, а в повседневной жизни так вовсе обходится без него. И не удивительно, ведь глядя на Кейт не дашь ей больше 30-ти.

Напомним, что Кейт Бланшетт более 20-ти лет замужем ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (4)

Кристен (Торонто 2018) Мировые премьеры фильма «Король вне закона» режиссера Дэвида Маккензи с Крисом Пайном и фильма Джастина Келли «Джеремая Терминатор ЛеРой» с Лорой Дерн и Кристен Стюарт станут открытием и закрытием Международного кинофестиваля в Торонто, который пройдет с 6 по 16 сентября.

«Король вне закона» от Netflix рассказывает о становлении шотландского героя 14-го века Роберта Брюса и откроет фестиваль в Рой-Томсон-Холл. Пайн ранее снимался у Маккензи в «Любой ценой» и сейчас играет шотландского воина, который возглавляет группу преступников, чтобы вернуть себе трон от оккупационных английских войск Эдварда I.

В фильме так же играет Аарон Тейлор-Джонсон, Флоренс Пью и Билли Хоул. Фильм покажут в нескольких кинотеатрах и запустят во всем мире на Netflix 9 ноября.

«Фильм-открытие «Король вне закона» рассказывает мощную историю, богатую драмой, волнением, романтикой и приключениями, — сказал режиссер и генеральный директор Пирс Хендлинг. — Зрителям обещают захватывающее путешествие в прошлое, поскольку Дэвид Маккензи мастерски раскрывает историю с напряженным драматическим чутьем и воплощает в жизнь истинную историю шотландского героя Роберта Брюса. Захватывающее выступление Криса Пайна и Аарона Тейлора-Джонсона делают его классическим, развлекательным и эффектным открытием фестиваля». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (2)

На экраны возвращается самый солнечный мюзикл: спустя 10 лет после выхода первой части музыкальный фильм Mamma MIA! получил продолжение.

Лето — пора каникул, отпусков, курортных романов и легких комедий. На экраны возвращается самый солнечный мюзикл: спустя 10 лет после выхода первой части музыкальный фильм Mamma MIA! получил продолжение. Но на этот раз кроме Эгейского моря на закате, большого количества греческой водки узо и хитов группы ABBA а капелла авторы предлагают и серьезные темы — неожиданная беременность, проблемы в отношениях и даже смерть близкого человека.

Спустя 10 лет после свадьбы и знакомства со своими отцами Софи Шеридан возвращается на греческий остров Калокаири. Для этого у нее есть повод — она ждет ребенка. Молодая женщина в растерянности — она и сама не уверена, что готова иметь детей (хотя, кажется, в 30 лет уже можно определиться).

Софи все чаще вспоминает мать, которая растила ее в одиночестве, и хотя инфантильный муж Скай убеждает, что у них-то все по-другому, девушка не уверена. Она съезжает от супруга в отель, и к ней на помощь спешат подруги Донны. Они готовы поделиться воспоминаниями о том, почему та решила вырастить дочь в одиночестве и как сложились отношения Донны с собственной мамой.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (1)

Потоковый сервис Hulu оформил сериалу «Касл-Рок» второй сезон — стартовавшая в конце июля антология ужасов оправдала ожидания критиков и зрителей, крайне тепло отзывающихся о постановке. Представители стриминговой платформы не разглашают рейтинговые данные, но утверждают, что стартовал проект отлично и что от серии к серии аудитория мистического триллера только растёт.

Таинственные и страшные события разворачиваются в городке Касл-Рок из вселенной мастера ужасов Стивена Кинга — месте действия нескольких фантастических рассказов и романов писателя. Повествование объединяет персонажей и связанные с ними жуткие истории, происходившие в окружённом непроходимыми лесами городке штата Мэн. Существует вероятность, что во втором сезоне «Касл-Рока» актёрский ансамбль
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - 
Юлия Данцева
Автор темы - MissElen 
 
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)