Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 149
Пользователей: 8
Nuka, catten07, 77777Змейка77777, правовед, bbbb4902, Dilensi, hatcherbutt, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 16 » Золушка

Шер спела песню ABBA

20:45
Mamma Mia! 2 В продолжении фильма-мюзикла Mamma Mia! певица сыграла маму Мэрил Стрип

Спустя ровно 10 лет после премьеры мелодрамы по мотивам хитов группы ABBA на экраны выходит продолжение — Mamma Mia! 2. Режиссером второй части стал Ол Паркер (до этого известный в основном как автор сценария фильмов про отель «Мэриголд»), а к продюсерам в лице солистов шведской группы Бенни Андерссона и Бьерна Ульвеуса и актера Тома Хэнкса в этот раз присоединился мастер британской музыкальной комедии Ричард Кертис («Реальная любовь» и «Рок-волна»). Актерский состав также остался весьма внушительным — Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард, Аманда Сайфред, Доминик Купер, а также примкнувшие к ним Лили Джеймс, Энди Гарсия и Шер. Мэрил Стрип в этот раз появляется лишь в эпизоде — но все-таки поет, несмотря на то что ее героиня по сюжету уже умерла.

С событий первой части прошло вдвое меньше лет, чем с премьеры первого фильма, — всего пять. На безмятежном греческом острове, куда много лет назад сбежала от всего мира юная голосистая Донна и где она трижды нашла свою любовь и родила дочь Софи (что заставило героев предыдущей части выяснять, кто же из них отец), снова готовятся к празднику. Донны не стало год назад, и теперь Софи открывает на месте их дома и в память о маме прекрасную гостиницу. Только вот гости — в том числе трое отцов (Броснан, Ферт и Скарсгард) и жених Скай (Купер), заваленные работой, — не спешат собираться, да еще и внезапно налетевшая буря снесла летнюю веранду. Ничего не остается, как петь песни ABBA — когда-то они здорово выручили Донну, а значит, наверняка помогут и ее дочери справиться с неприятностями.

Mamma Mia! 2 наполовину состоит из своего рода флешбэков, рассказывающих о том, как юную Донну (ее играет Лили Джеймс) занесло на богом забытый греческий остров и как она познакомилась с тремя будущими отцами Софи — Гари (Хью Скиннер и Колин Ферт), Сэмом (Джереми Ирвин и Пирс Броснан) и Биллом (Джош Дилан и Стеллан Скарсгард). Тут же мелькают и верные подруги по музыкальной группе Рози и Таня (которые выросли в актрис Джули Уолтерс и Кристин Барански) и прочие эпизодические знакомые – обитатели острова, сыгравшие не последнюю роль в судьбе героини. Такой точности и вниманию к деталям (все «старички» действительно похожи на тех, кто играет их в молодости), а также всеобщей музыкальности позавидовал бы любой бродвейский мюзикл, тем более что все песенные номера поставлены, спеты и сыграны очень технично. И главное — как и в первом фильме, совершенно не выбиваются из общей канвы повествования. Петь тут начинают естественно и легко, будто это и впрямь какой-то особенный язык. Универсальный и на все времена, а это уже заслуга ABBA.

И если у кого-то еще были сомнения, что шведский коллектив является одной из величайших поп-групп всех времен и народов, то после Mamma Mia! 2 их не должно остаться. Тем более что и на эту часть хватило хитов: здесь поют Waterloo, Super Trouper, Thank You for the Music, Fernando, ну и, конечно, своего рода песни-рефрены Mamma Mia и Dancing Queen. Вокруг этих композиций и еще десятка других удается построить простую, но в то же время весьма складную историю, в которой каждому есть о чем спеть.

Так, что с легкостью верится — песни эти решают любую проблему и делают жизнь немного беззаботнее. Как у героев, которые, побросав дела, пускаются в пляс на берегу Средиземного моря — почти все, между прочим, уважаемые актеры солидного возраста и звездного голливудского статуса. Что не мешает Ферту и Скарсгарду висеть в немыслимых па на мачте яхты, Броснану — кружить в вальсе Аманду Сайфред, а Джули Уолтерс и Кристин Барански (как, впрочем, и Мерил Стрип) наряжаться в аляповатые блестящие дискобрюки, вспоминая, что они вообще-то «королевы танца». Ну а увидеть платиновую блондинку (язык все еще не поворачивается назвать ее бабушкой, хоть она и играет эту роль, а актрисе в этом году стукнуло 72) Шер, исполняющую хит ABBA, и вовсе бесценно.

За информацию благодарим сайт http://www.ng.ru
Источник | Категория: Золушка | Добавил: Deruddy | Теги: Mamma Mia! 2, Лили Джеймс, Шер, сиквел, ABBA, Мэрил Стрип|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Последние абзацы рецензии очень порадовали, особенно приятно их читать тем, кто ожидал этого фильм после успеха первой части. Тут и теплая атмосфера внутри кадра привлекает, и ностальгическая музыка, прекрасные виды и замечательные актеры - все вместе это создает необычайно красивый и музыкальный фильм wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: