Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
miroslava7401, Nataly2784, Milanka8471, sashashevcenko592, la-lo-lu, sladkaya, Amely8012, spaceismylove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Золушка

Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"

18:30
фотоУспешный старт в прокате фильма "Тор 3: Рагнарек" позволил киновселенной Marvel установить еще один впечатляющий рекорд. Как сообщает издание Comicbook, ее совокупные сборы в американском прокате превысили пять миллиардов долларов.

Таким образом киновселенная Marvel уже значительно опередила ранее занимавшую первое место франшизу "Звездные войны", серию фильмов о Гарри Поттере, собравшую в Северной Америке 2,6 миллиарда долларов, всю франшизу Бэтмена, включая ранние экранизации, трилогию Кристофера Нолана и новые кинопроекты (2,4 миллиарда долларов), и "бондиану" (2,1 миллиарда долларов).

Отметим, что следующим фильмом, входящим в киновселенную Marvel, станет "Черная пантера". Эта картина будет представлена зрителям в феврале 2018 года. Затем в мае того же года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 3: Война бесконечности", а в июле - "Человек-муравей и Оса".

Ранее стало известно, что студия Marvel распланировала свою киновселенную на много лет вперед. После завершения очередной Фазы должны произойти какие-то существенные изменения. Вполне возможно, погибнет кто-то из участников популярных команд супергероев.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Тор 3, кассовые сборы, промо, marvel, Кейт Бланшетт, тор рагнарек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (26.11.2017 22:07) [Материал]
Вот и молодцы. Наконец-то, они добираются вершины, теперь бы еще делают на постоянное основе такие картины, как в последнее время (кроме Человека-паука-малявки), так и вообще будут красавцы! wink Желаю им в этом удачи! wink

0
2 Манник   (06.11.2017 07:01) [Материал]
Устроили бы они себе Рагнарёк и поубивали хотя бы половину своих супергероев. Что они, новых не придумают, что ли? Старые все так похожи между собой, что не только полностью взаимозаменяемы, но и явно избыточны. Пусть на все франшизы останется всего 2-3 главных героя, которые будут вкалывать за всех остальных. Кто останется, а кого убить - можно решать хоть лотереей, хоть зрительским голосованием. Киностудия хорошо сэкономит на актёрских гонорарах. Не вижу никаких препятствий к тому, чтоб Тор заменил в их франшизах Айронмена, Бэтмэна и Человека-Паука, которые уже выдохлись.

0
3 Валлери   (06.11.2017 12:45) [Материал]
Не всем нравится Тор smile

0
4 Манник   (07.11.2017 12:01) [Материал]
Не могу вспомнить, чем он отличается от прочих коллег, за исключением своего молотка, который он же и благополучно потерял. Конечно, кто-то может особо любить его именно за этот молоток. Тогда будет сильно разочарован. Ну, у режиссёров на такой случай свои приёмы: дать Тору бензопилу, добавить йумора, добавить цвета - красное трико, к примеру, с желтыми трусами навыпуск. А еще его тоже мог укусить паук, или даже сам Человек-Паук, и у Тора начнёт выделяться паутина. Вобщем, вариантов много. Если уж клеить кроссоверы, так использовать все их возможности на все 100%. Он же по-любому посвежее, чем Бэтмен со Спайдерменом. Зрители, если поверят, что Бэтмен, Спайдермен и Люк, в гроб сходя, благословили Тора продолжать их великое супергеройское дело, поругаются и привыкнут. sad

0
Ну что же, в общем зачете Marvel уверенно лидирует. Каждый выпущенный фильм о супергероях показывает замечательные результаты в прокате, да и сами фильмы всегда на высоте, поэтому не удивительно, что теперь именно проекты Marvel занимают первые места во всех рейтингах wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: