Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
sladkaya, Blondy-nka, Seriniti, romanovamarishka1985, Наталья_2011, Yl4ik, Ryabina, Amely8012, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Золушка

Кейт Бланшетт: «На постере “Тор: Рагнарек” – наши тантрические объятия»

23:10
фотоПосмотрев «Тор:Рагнарек» в ночь мировой премьеры в Лос-Анджелесе, российский THR на следующее утро отправился на встречу с актерами, чтобы узнать, почему оскароносной актрисе пришлось бросать мешки с сахаром, будет ли свой фильм у Халка и почему "Тор: Рагнарек” – пожалуй, лучший фильм о боге из Асгарда.

2 ноября в российский прокат выходит «Тор:Рагнарек» – третий по счету фильм о боге из Асгарда и пятое появление Криса Хемсворта в этой роли в киновселенной Marvel. После того, как в прошлом году «Первый Мститель: Противостояние» собрал, кажется, всех «мстителей» – и Железного человека (Роберт Дауни мл), и Капитана Америку (Крис Эванс), и Черную Вдову (Скарлетт Йоханссон), и Вижена (Пол Беттани) и многие другие. А вот «за бортом» остались двое – Халк и Тор, вот вокруг этих двух персонажей и будут развиваться сюжет нового фильма. Поддержать их в новой картине пришел по настоящему золотой состав – среди них и Кейт Бланшетт (Хэла), Джефф Голдблюм («Грандмастер»), Тесса Томпсон («Валькирия»), Энтони Хопкинс (в роли Одина, конечно) и Том Хиддлстона (какой Тор без "Локи”), ну а за режиссерским креслом и в роли одного из самых очаровательных персонажей Корга (прости, крошка Грут) – новозеландец и "новичок” в Голливуде – Тайка Вайтити. Оставив спойлеры позади, расскажем, что увидели и услышали.

Для 42-летнего режиссера Тайки Вайтити многомиллионный фильм Марвел был первым проектом подобного масштаба – ранее он снимал, бесспорно, лучшие новозеландские фильмы («Мальчик», «Реальные упыри», «Охота на дикарей»), но работал он со всем в других условиях и с гораздо меньшим размахом. На вопрос, как он справлялся с такой нагрузкой, он тут же отшучивался: «Да сложнее всего было выбрать, что съесть на обед – такой большой выбор! На самом деле очень трудно было не сбавлять скорость – обычно мои съемки были очень короткими, мне приходилось быстро работать – от восьми до 25 дней, так что на 30-ый день "Тора” я чуть было не сказал: "Ну все, идей больше нет. Я закончил!”. А у меня еще было впереди при этом 55 дней работы над фильмом, так что я много медитировал, старался успокоиться, чтобы моя креативная энергия не иссякла, но в итоге все равно так утомился, что под конец не чувствовал своих ног! А потом мы еще на год сели в небольшой комнату на этап постпродакшена. Вот после этого я уже не чувствовал даже своих рук! Да и потом, съемки такого фильма... мне иногда приходилось закрывать глаза на то, с каким огромным "монстром” работаю и лишний раз не оборачиваться на площадке – за мной всегда стояло 300 человек».

Когда же Тайку попросили уточнить, что было самым сложным в работе над фильмом, тот молча стал "тыкать” пальцем в каждого актера и создателя фильма, вызывая уже гомерический хохот у всех присутствующих. Рейчел Хаус, которая работает с Тайкой практически над каждым его фильмом, сказала, что в итоге разница над работой в большом кино и малобюджетном заключалась лишь в том, как режиссер выглядел: «Обычно на наших фильмах мы бегали по шею в грязи, иногда под снегом или дождем. Так что круто было однажды прийти на съемку и увидеть Тайку в костюме и итальянских кожаных ботинках”. На что Тайка сразу добавил: "И готовить еду на всю команду мне не пришлось».

Прекрасное чувство юмора Тайки привлекло не только многих актеров к проекту, но и создателей киновселенной MARVEL. Любимец публики Джефф Голдблюм сказал, что Тайка – первый, с кем он встретился по поводу фильма: «Он рассказал мне о том, как много мы будем импровизировать, как нам будет весело, мы все время смеялись – так что я уже даже не раздумывал соглашаться на роль или нет! Уже потом я встретился со всем составом, познакомился с Кевином Файги, Луисом Д’Эспозито, Викторией Алонсо и Брэдом Виндербаумом. Знаете, это большой, даже эпичный по своим масштабам проект, да, они они делают популярные фильмы, но при этом хорошие фильмы, и каким-то удивительным образом они знают как – так что я безумно благодарен, они уникальны!»

Любовь витала в воздухе не только на съемочной площадке Тайки Вайтити, но и в день встречи с прессой. Марк Руффало и Крис Хемсворт то и дело клали голову друг другу на плечо, ну а Кейт Бланшет шутила, что на постере «Тор: Рагнарек» изображены «тантрические объятья актеров» – и шутила, что актеры постоянно соперничали друг с другом, а теперь даже сидеть рядом не хотят – просят Марка Руффало быть между ними. Очевидно, что главным объектом любви и воздыханий актеров стал сам режиссер фильма Тайка Вайтити. В любви признавался и бог грома и молний: Крис Хемсворт сходу заявил: «Чем хорош новый "Тор”? Конечно, Тайкой! В этот раз мы все хотели сделать совсем другое, что-то, чего мы не делали раньше. У нас было определенное видение и идеи, но когда присоединился Тайка, все получилось – он со своими сумасшедшими чудесными мозгами каждый день подталкивал нас брать новую высоту, импровизировать и рисковать. В итоге, это была, пожалуй, самая приятная съемка в моей жизни, фильм, которым я больше всего горжусь!»

Продолжение статьи можно прочитать тут.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: тор рагнарек, Интервью, Кейт Бланшетт, промо, Тор 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Манник   (03.11.2017 10:05) [Материал]
Возможно, ярмарочная яркость цветов фильма - это последствие жизни режиссёра в новозеландском климате? Вот Ларс фон Триер очень скуп на краски - он северянин. Кэмерон тоже сдержан, хотя умеет работать с цветом. Видно влияние североамериканского климата. А тут все цвета радуги. Всё думала, что мне это напоминает, и наконец поняла: гавайскую рубашку. Климат примерно тот же, что и в Новой Зеландии. Мироощущение, соответственно, тоже. Парень жуёт бетель, курит какие-нибудь тропические грибы и ловит многоцветные эмоции. И щедро ими делится с унылыми серыми зрителями, живущими в унылых серых буднях и мечтающими о праздниках.

0
Да, одно дело снять фильм за двадцать с небольшим дней, работая небольшой командой, и совершенно другое дело работать на огромную студию, которая может себе позволить вбухать огромные деньги в свои фильмы, не экономя, а гуляя на полную. С этим сопряжено большая ответственность и трудоемкость процесса съемок, но кажется, Вайтити и с этим справился великолепно, не растеряв свой настрой и искру wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: