Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 73
Пользователей: 9
lily30, нетинебудет, hel_heller, SuperStar0747, siliniene7, MinDaDa, lauralauraly1, datashasmart, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 20 » Актеры

Кассовые сборы в России: «Равные» расположились на 8 строчке

09:16
фотоПятая часть популярной анимационной серии вышла в прокат при отсутствии серьезной конкуренции, что позволило аккумулировать в своих руках более 60% кассы уикенда. Однако сборы мультфильма, равные 345 млн рублей в России и 374 млн рублей с учетом стран СНГ, явно не совпали с ожиданиями киноиндустрии. Третья и четвертая часть франшизы брали на старте существенно больше. В свое время первый уикенд принес ЭРЕ ДИНОЗАВРОВ 496 млн в России и 512 млн в СНГ, КОНТИНЕНТАЛЬНОМУ ДРЕЙФУ – 517 млн в России и 552 млн в СНГ. Катастрофичным выглядит падение количества зрителей: вдвое по отношению к третьей части и на 37% в сравнении с предыдущей.

«Наблюдая, что сейчас происходит в стране в целом и на рынке кинопроката в частности, мы не очень рассчитывали превзойти предыдущие части, не ставили себе цель побить рекорды. Но поскольку третья и четвертая серии выходили практически на одном уровне – около 500 миллионов рублей за уикенд, мы рассчитывали примерно на такие же цифры», - прокомментировала старт анимации директор по прокату компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» Марина Бодягина для электронной рассылки БК.

В этом году схожие показатели первого уикенда были у ANGRY BIRDS В КИНО (349 млн в России и 375 млн в СНГ) и КУНГ-ФУ ПАНДЫ 3 (328 и 372 млн), в прошлом – у МОНСТРОВ НА КАНИКУЛАХ 2 (345 в России и 377 млн в СНГ) и ГОЛОВОЛОМКИ (364 млн в СНГ).

После эффектного старта отлично держится в прокате мелодрама ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ. Экранизация одноименного романа Джоджо Мойес сохранила за собой второе место, заработав дополнительно 44 млн рублей при умеренном снижении сборов на 52%. Общая касса на данный момент составляет 181 млн в России и 185 млн рублей в СНГ и к следующему уикенду должна превзойти финальный результат испанского хита ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА. Я ТЕБЯ ХОЧУ (199 млн в СНГ).

Больше 68% сборов потерял ТАРЗАН. ЛЕГЕНДА, опустившись на третье место в чарте с 35 млн рублей. После 18 дней на счету фильма Дэвида Йетса находится 487 млн в России и 494 млн рублей в СНГ. К окончанию проката приключенческая лента имеет неплохие шансы обойти ГОДЗИЛЛУ (532 млн в СНГ), ПУТЕШЕСТВИЕ 2: ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ (527 млн в СНГ), ОДИНОКОГО РЕЙНДЖЕРА (524 млн в СНГ) и ПУТЕШЕСТВИЯ ГУЛЛИВЕРА (519 млн в СНГ).

Пятерку лидеров, сохранив свои позиции, замкнули ОТМЕЛЬ и СВАДЕБНЫЙ УГАР. Фильм о выживании довел общие сборы до 153 млн в России и 164 млн рублей с учетом стран СНГ. Это больше, чем было у ЧЕЛЮСТЕЙ В 3D (158 млн в СНГ) – самого успешного триллера с акульей тематикой. Комедия после второго уикенда имеет в своем активе 79 млн в России и 86 млн рублей в СНГ, оставив позади итоговые результаты ДЕВИЧНИКА В ВЕГАСЕ (83 млн в СНГ) и НЕСНОСНЫХ ЛЕДИ (66 млн в России и 75 млн в СНГ).

Две другие новинки проката – РАВНЫЕ и ПРОКЛЯТЫЕ. ПРОТИВОСТОЯНИЕ – расположились на восьмой и десятой строчке. Фантастическая подоплека не особо помогла мелодраматической ленте с Николасом Холтом и Кристен Стюарт. Заработанные 14,1 млн рублей оказались близки к результату БОЙФРЕНДА ИЗ БУДУЩЕГО (15,7 млн в СНГ). Хоррор в свою очередь с 8,2 млн рублей обошел схожие по жанру проекты «Экспоненты» этого года: ПОСЛЕДНИЙ ОБРЯД (5,0 млн) и ИЗ ТЬМЫ (4,1 млн).

Общие сборы Tоп-20 в России составили 568 млн, с учетом СНГ – 612 млн рублей. Это на 12,5% меньше, чем за тот же период прошлого года, когда чарт второй уикенд подряд возглавляли МИНЬОНЫ.

С общей таблицей кассовых сборов по России можно познакомиться по ссылке.

За информацию спасибо сайту http://www.kinometro.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Равные, Кристен Стюарт, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Gracie_Lou   (20.07.2016 12:08) [Материал]
Лето-не лучшее время для драм.Вот осенью сама природа располагает. А летом-пляжная тематика,мультики и комедии-самое то.Не пойдешь же с ребёнком на Равных?

1
Да даже не удивительно, что у драмы сборы и рейтинги ниже, чем у тех же боевиков или мультиков, совершенно другая аудитория и направленность. Так фильмы, пестрящие графикой и спец. эффектами всегда привлекали зрителя, или мультики, где нет ограничений, когда все семья может из смело посмотреть, имеют и сборы больше, и востребованы сильнее. А еще, конечно же, влияют рецензии. Но, несмотря ни на что, касса медленно пополняется, на фильм идет публика, так что не все потеряно wink

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: