Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 102
Пользователей: 7
Woloxina, lyu0408, sashaloskutova89, Валерьянка9792, dasha_merzlikina10, Ryabina, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 26 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с Music.Com (Австралия)

11:59
Кристен СтюартКристен Стюарт считает, что в представлениях большинства людей Белоснежка – милый, застенчивый персонаж из диснеевского мультфильма («если только они не читали много сказок, в детстве; я к их числу не отношусь»), поэтому она признается, что, впервые услышав о проекте, не увидела потенциала в новой версии «Белоснежки».

«Я на самом деле не понимала, почему все захотят последовать за ней», - говорит она. «Когда создавалась диснеевская версия, на передний план выдвигались такие ценности, как трудолюбие, нежность, доброта, заботливость. Однако, если адаптировать историю к современному миру, я думаю, в ней Белоснежка должна быть способной на нечто большее, чем подметание полов в доме. Когда я прочла сценарий, передо мной предстала Белоснежка, которая в мире, погруженном во мрак, изо всех сил старается оставаться светлой и не ожесточаться».

«В настоящее время большинство сильных женских персонажей изображают, руководствуясь лозунгом «Да здравствует женская власть!», и в этом смысле я рада, что Белоснежка остается невинной девушкой, кем-то, пытающимся отыскать силу, стойкость, сострадание и веру внутри себя. Можете вырвать ей сердце, растоптать его и снова вложить в ее грудь, чтобы посмотреть, будет ли оно биться после этого… и оно будет. Поэтому я считаю, что задумка была впечатляющей: противоборство тьмы и света».

На этой неделе я узнала, что Стюарт возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Форбс. Ее доход от последних двух фильмов Сумеречной Саги составил более $12 млн. (а процент от проката увеличивает его еще больше). Но ее вкусы, кажется, простираются, в большей степени, на проекты независимых студий, судя по ее ролям в таких получивших признание критиков фильмах, как «Страна приключений», « В диких условиях» и «Ранэвэйс». Поэтому она была приятно удивлена тем, что фильм «Белоснежка и охотник» дал ей возможность углубиться в творческий процесс немного больше, чем она представляла изначально.

«Это широкомасштабный фильм, к участию в котором было привлечено много людей и в который было вложено много денег», - говорит она. «Того типа, который создается комитетом… по крайней мере, так я слышала. Здесь же были только я, Руперт и Крис – я и Шарлиз мало работали вместе, но когда такое случалось, это было нечто очень интимное. Мы были горсткой людей, трепетно державших в руках сценарий. Он менялся каждый день: ему придавались форма и очертания, он переписывался, и мы постоянно обсуждали, что нам предстоит отснять на следующий день или на следующей неделе. Это редкость для подобных проектов. Мой опыт работы в крупных фильмах небольшой, но у меня сложилось впечатление, что мелкомасштабные фильмы не ставят таких жестких рамок, как крупномасштабные. Однако здесь у нас было много свободы».

Ее следующая роль интересна своим контрастом. В фильме «На дороге», адаптации романа Джека Керуака режиссера Уолтера Саллеса, она играет Мэрилу – молодую жену раскованного парня Дина Мориарти. Этот проект находится в работе уже несколько десятилетий, и за его основу взята книга, раскупленная огромным числом читателей.

«Я всегда ощущала давление со своей стороны», - ответила Стюарт на вопрос о том, чувствует ли она особую ответственность, присоединившись к подобному проекту. «Как только ты поднял руку и произнес «Да, я приму участие», ты должен быть готов к тому, что среди огромного числа поклонников произведения обязательно найдутся как удовлетворенные твоей работой, так и недовольные ею. Фильм требует огромного энтузиазма и самоотдачи, и лучшая награда за старания – возможность разделить результат с другими людьми. Здорово, когда ты можешь разделить свою любовь к чему-либо, и делать это на подобном уровне - уникальный опыт. Может быть, такое никогда больше со мной не повторится. Когда мы только начинали проект, мы не знали, во что он выльется – это было нечто такое, что все мы любили и во что вложили свою душу. Это был тот маленький причудливый фильм, который внезапно приобрел огромные масштабы, и нам повезло принять в нем участие».

Я как раз думала о том, что последнее заявление прозвучало немного нелепо по отношению к «На дороге», когда Стюарт воскликнула: «Подождите, вы говорили о гребаных «Сумерках» или о «На дороге»? Я не знаю, почему вдруг переключилась именно на «Сумерки», когда вы произнесли «На дороге»! Она рассмеялась и начала отвечать заново, в этот раз с большим энтузиазмом и искренностью в голосе.

«На дороге» была моей первой любимой книгой. Когда я ее прочла, что-то словно воспламенилось внутри меня, и когда я начала обсуждать проект с Уолтером, выяснилось, что нам нравится это произведение по одним и тем же причинам. Он даже не стал устраивать мне пробы, что поразило меня. Наши ожидания высоки, непомерно выше чьих-либо еще. Книга должна быть таким образом преобразована в фильм, чтобы возникло чувство нечто основательного, привлекающего внимание, спонтанного. А это возможно только в том случае, если ты досконально знаешь сюжет. В школе мы изучали это произведение четыре недели, а потом все забылось. Знаю, что у многих людей имеются свои ожидания, мнения, критика, но я могу их заверить, что каждый, кто принимал участие в этом фильме, вложил в него всю душу до последней частички».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Music.Com, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (26.06.2012 23:43) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 Doritta   (26.06.2012 20:07) [Материал]
С детства в сознание впечатался весьма посредственно-положительный образ Белоснежки, которой неведомо как удалось свергнуть Злую Королеву, дружной с колдовством. И теперь Кристен показывает другой угол обзора, где ярким пятном светится внутренняя сила Белоснежки, исходящая из борьбы с самой собой, в первую очередь. Каждый из нас может примерить амплуа Белоснежки, не позволив своему сердцу ожесточиться, столкнувшись с... болью. Именно боль заставляет человека измениться, променяв благородство прощения на акт мщения.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: