Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
leser, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 2 » Дивергент/Избранная

Голливудская звезда Эшли Джадд проконтролирует смертность при родах

19:33
фото47-летняя актриса Эшли Тайлер Симинелла, более известная миру как Эшли Джадд, стала послом доброй воли ООН. По сообщению Reuters, звание это только что было присвоено ей официально. Как горячему поборнику прав человека.

По данным агентства, Джадд займется борьбой со смертностью женщин при родах в развивающихся странах, а также защитой прав молодежи на брачное самоопределение. При этом уточняется, что согласно ООН, более трехсот тысяч женщин в мире ежегодно умирают при родах и более 37 тысяч девочек младше восемнадцати лет насильно выдаются замуж - по договору между родителями жениха и невесты.

"В качестве своего первого задания я продолжу расследовать правду о том, как и в каких условиях живут девочки по всему миру, ведь их около пятисот миллионов только в развивающихся странах", - строго заявила актриса на состоявшейся в ООН пресс-конференции.

Кроме того известно, что Джадд планирует уделить в своей деятельности на посту посла особо пристальное внимание начальному и среднему образованию женщин: "По статистике, каждый дополнительный год образования в будущем способен увеличивать доход женщин на 10-20%, что, во-первых, весомо поддерживает их семьи и, во-вторых, дает рост ВВП в стране", - веско рассудила актриса. Добавив, что для нее большая честь выступать за права женщин.

Помимо своей актерской деятельности и работы моделью Эшли Джадд известна как гуманитарный и политический деятель и большой филантроп. Ее мать и сестра исполняли кантри, довольно долго - безуспешно. Но когда Эшли исполнилось четырнадцать, дела дуэта The Judds неожиданно пошли в гору и материальное положение семьи, жившей очень бедно, улучшилось. Джадд училась на факультете французского языка и литературы в университете Кентукки. В 1990 году она его оставила, закончив обучение лишь в 2007 году, получив степень бакалавра. Дебютировала в самом начале девяностых на ТВ - небольшой ролью в сериале "Звездный путь: Следующее поколение", сыграв в двух эпизодах шоу. В 1994-м снялась в "Прирожденных убийцах" Стоуна. Из прокатной версии картины сцены с ее участием вырезаны, но их можно увидеть в режиссерской версии ленты.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, права, посол, Эшли Джадд, ООН|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ice_Angel   (05.06.2016 09:10) [Материал]
Быть послом доброй воли ООН - серьезное занятие требующее много сил и энергии! Пожелаем ей удачи и успеха в этом нелегком, но очень нужном и важном деле!!! Будем надеяться что у нее все получится!!!

0
3 ButterCup   (03.05.2016 10:58) [Материал]
Будем надеяться, что у нее получится поддержать женщин развивающихся стран smile

0
2 Doritta   (02.05.2016 20:37) [Материал]
Эшли умничка, что с готовностью приняла на свои плечи бремя посла доброй воли ООН, устремив свой взгляд на брешь в законодательствах многих стран - права женщин. Безусловно, сия миссия крайне благородна и почётна, но и весьма ответственна и трудоёмка. Нет сомнений, целенаправленная деятельность Эшли обретёт успех, улучшив положение женщин в современных реалиях.

0
Мои поздравление Эшли, она нашла то дело, где реально сможет много сделать со своим серьезным подходом к делу, со своими светлыми мыслями, энтузиазмом и энергией, активной жизненной позицией и желанием сделать мир лучше! Статистика не самая радужная по этим вопросам, тема актуальная. Будет не просто, но главное не сдаваться и сделать все возможное и невозможное wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: