Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 110
Пользователей: 15
Milochk@1504, _Luca_, анс95, Aleksa8121, tanuxa13, Бендида, magahristina, romanovamarishka1985, Macrida, Marysya5731, Malvina_Malvina, Kitten_bu, lyu0408, lakunat, Marishik_V
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 23 » Академия вампиров

Герой нашего времени: 15 необычных фактов о Даниле Козловском

11:29
Данила1. В детстве Данила Козловский совсем не отличался примерным поведением. Вместе с братьями — старшим, Егором, и младшим, Иваном, — он был не прочь пошалить, причем шалости эти граничили с хулиганством. Именно по этой причине Даниле пришлось сменить несколько школ: мальчика неоднократно отчисляли за плохое поведение.

2. В 1996 году мама отдала Данилу вместе с братьями на учебу и перевоспитание в Санкт-Петербургский морской кадетский корпус. Данила с обучением справился, причем с отличием.

3. Карьере военного Козловский предпочел профессию актера. Благодаря маме, подготовившей его к вступительным экзаменам, Данила был зачислен в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, на актерско-режиссерский курс под руководством Льва Додина.

4. Впервые Козловский появился на экране в 1999 году в сериале «Простые истины». Мальчику досталась роль шестиклассника-хулигана Дениса Селиверстова.

5. Первая же работа Козловского на сцене — роль Эдгара в постановке Льва Додина «Король Лир» — была отмечена премией «Золотой софит» за лучшую мужскую роль.

6. В студенчестве, в самом начале своей кинокарьеры Данила сыграл эпизодические роли в сериале «Улицы разбитых фонарей» и фильме «На Верхней Масловке».

7. «Открыл» Козловского режиссер Алексей Герман-мл.: в его фильме Garpastum Данила сыграл одну из главных ролей, после чего к молодому актеру пришла и первая известность, и первая награда — премия кинокритиков «Белый слон» за лучшую мужскую роль.

8. В 2009 году на экраны вышел фильм «Весельчаки», в котором Данила предстал в неожиданном образе — в роли актера травести-шоу Люси. Розовое боа, шпильки и вечерний макияж прилагаются.

9. К своим 30 годам Козловский успел принять участие в более чем 30 кинопроектах, причем почти во всех — в главной роли.

10. В настоящее время вместе с Елизаветой Боярской входит в состав труппы Санкт-Петербургского академического малого драматического театра — Театра Европы.

11. Данила Козловский успел не только завоевать российскую аудиторию, но и зарекомендовать себя в Голливуде: в 2014 году на экраны вышел фильм «Академия вампиров», где актер сыграл одну из главных ролей. Его коллегами по съемочной площадке стали Зои Дойч, Люси Фрай и Ольга Куриленко.

12. Многочисленные работы Козловского в кино неоднократно отмечались различными премиями. Например, роль в фильме «Духless» принесла актеру «Золотого орла» и номинацию на премию «Ника».

13. Для роли Валерия Харламова перед съемками в фильме «Легенда №17» Данила Козловский посещал тренировки по хоккею в течение четырех месяцев. А в перерыве между съемками фильма «Духless» в Санкт-Петербурге Козловский сломал руку, что не помешало актеру вовремя явиться на съемочную площадку в Москве и сыграть все оставшиеся сцены (две недели по 15 часов) с гипсом на руке.

14. В 2008 году Данила Козловский женился на коллеге по МДТ — польской актрисе Уршуле Магдалене Малке. В 2011 году брак распался, но, несмотря на это, теперь уже бывшие супруги поддерживают дружеские отношения и играют влюбленную пару в спектакле «Варшавская мелодия».

15. Сегодня Данила Козловский, пожалуй, самый востребованный актер российского кино. В скором времени его можно будет увидеть в крупных кинопроектах в самых неожиданных образах: князя Владимира в российской версии «Игры престолов» под названием «Викинг», одного из пилотов в ремейке советского фильма-катастрофы «Экипаж» и в роли злодея-альбиноса в фантастическом триллере «Хардкор».

За информацию спасибо сайту https://afisha.mail.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Данила Козловский, Академия вампиров, факты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Finno4ka   (30.05.2015 00:17) [Материал]
Игры престолов? Вы серьёзно? Это ж сумасшествие! Хотя, может, он не будет таким кровавым и разнузданным... Сорри, я делаю вывод из первой промотанной серии. *не пошло мне, хоть убейте* biggrin

1
2 Edera   (24.05.2015 21:59) [Материал]
"Простые истины" смотрела, но его там чего-то не помню. Зато очень нравится его роль в "Мы из будущего"!

1
Кое-какие факты стали для меня открытием, но большинство информации я знала. Спасибо wink
Цитата Текст новости
Сегодня Данила Козловский, пожалуй, самый востребованный актер
российского кино
С этим можно согласится! Данила ответственный целеустремленный талантливый парень, перед которым открыты и двери театра и мир кинематографа. Так что он у нас такой wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: