Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
Amely8012, Румынка, Annie0388, RI3330, ангелочек8752, sashashevcenko592, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 10 » "Голодные игры"

Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" удостоился разгромной критики

23:12
оорВедущие западные издания, пишущие о кино, разгромили фильм "Люди Икс: Апокалипсис", который стал очередным продолжением популярной серии студии 20th Century Fox. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий RottenTomatoes снизился до 45 процентов.

"Шокирующее падение по сравнению с предыдущими работами Сингера на эту тему. То, что однажды взлетело, теперь рухнуло", - написал автор издания The Wrap Алонсо Дюралде.

"Чем больше фильм апеллирует к другим сериям "Людей Икс", тем больше хочется вновь посмотреть их, а не этот", - вторит ему рецензент издания Empire Magazine Хелен О`Хара.

"Несмотря на присутствие большого числа эпизодов с активным действием, "Люди Икс: Апокалипсис" - тот случай, когда больше совсем не значит лучше", - добавляет автор The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.

"Апокалипсис, конечно, не полный провал, но это фильм, в котором слишком много всего, кроме элементов, действительно имеющих значение - новизны, творческих решений и развлечения", - подчеркивает рецензент издания Entertainment Weekly.

Самой лаконичной и исчерпывающей оказалась характеристика, которую дал автор издания Movie Nation Роджер Мур. "Может, уже хватит?", - резюмировал он.

Фильм выходит в российский прокат 19 мая 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, критика, Рецензия, акция, Апокалипсис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Ice_Angel   (07.06.2016 18:32) [Материал]
Критики редко нынче балуют положительной критикой... dry Да и какая разница что думают какие-то критики где-то там, если тебе самому фильм понравился? Как по мне, так самое главное это мнение зрителей! Именно для них все и снимается!!!

0
6 Pinenuts   (04.06.2016 14:19) [Материал]
Да конечно были свои минусы, были нелогичности, но чтобы прямо разгром, то такого я на экране не увидела. Вполне неплохое продолжение.
Ну да, было много лишнего, например та же Джубили, на фига она была нужна в фильме не понятно, они немного переборщили и запихнули туда слишком много мутантов, которые никакого действия на сюжет не оказали. Но все таки было круто.

0
5 lyolyalya   (22.05.2016 16:55) [Материал]
Реакция критиков, это не самое важное. Самое важное как отреагируют зрители. Только они делают касу cool

0
4 АнгелДемон   (11.05.2016 14:03) [Материал]
surprised Ничего себе. Что так все плохо? Я не ожидала, что фильм так не понравится критикам. Люблю Людей Икс, все части смотрела и все мне нравятся. Фильм все равно посмотрю в кинотеатре!

0
3 nelli-m   (11.05.2016 07:26) [Материал]
Пожалуй, соглашусь с Роджером)

0
2 ElSi5   (10.05.2016 23:45) [Материал]
Вот, что и требовалась ожидать. Чуйка меня еще ни разу не подводила. Я уже устала повторять, чтобы режиссеры и продюсеры оставили Людей Икс, которые они возомнили дойной коровой, приносящую кассу. На Мутантах давно пора ставить точку, а то мало того, что новое поколение не оправдывает своих надежд, так еще и любимые "старички" покинули проект, убивая все надежды.
Они слишком перемудрили. И как сказал здесь один критик, я лучше пересмотрю первые части, нежели еще раз смотреть нечто подобное. dry
Да и лаконичный вопрос еще одного критика в точности описывает все происходящее. Может и правда хватит?
Этот год меня откровенно печалит Суергеройскими фильмами... Последняя ставка на Отряд самоубийц. Но если и они получат славу как Люди Икс, Бэтмен против Супермена и Дэдпул, то я откровенно расстроюсь... sad

0
surprised Вот чего я не ожидала, так это вот такой реакции критиков и обозревателей на фильм, это что-то запредельное в моем понимании в отношении фильмов о Людях Иск. Я смотрела все фильмы и очень их люблю, к прошлому фильму у меня вообще не было претензий как и Первому Классу. Но чего-то критики вообще разошлись в этом году, какая по счет премьера и все туда же - разгромить и растоптать sad Не понимаю... Надеюсь оценка зрителей все же меня порадует больше, чем оценка критиков wink Держу пальчики за прокат, и я все равно иду на фильм biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: