Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 78
Пользователей: 12
kolomar, miroslava7401, mar-sv-1, marikabuzuk, eclipse1886, Юрана-Файлин, Blondy-nka, monya6005, Феяяяя, Alla-read, нет0077, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 24 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс спорит с мамой по поводу уборки, объясняет «противоречие», с которым она сталкивается в поисках любви

19:25
Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс, возможно, одна из самых простых и приземленных актрис, каких мы когда-либо встречали, но будет первой, кто скажет вам, что она не прикасалась к швабре со времен успеха в Голливуде.

Во время чата TimesTalk в понедельник двадцатипятилетняя актриса устроилась с режиссером Дэвидом О. Расселлом – с которым работала раньше над фильмами «Мой парень – псих» и «Афера по-американски» - и редактором рубрики газеты New York Times Морин Дауд, чтобы немного поболтать об их новом фильме «Джой».

Учитывая, что фильм об истории женщины, которая создала чудо-швабру, Дауд не удержалась от вопроса, поинтересовавшись у Лоуренс о ее выборе швабр. «Скажу честно, - с улыбкой ответила Джей Ло. – Я не убиралась дома с момента выхода первого фильма «Голодные игры».

РЖУНИМАГУ! Мы не можем винить ее за это! Однако она клянется, что причина ее пренебрежения уборкой вовсе не в популярности, а скорее в ее страдающей обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР) маме Карен, которая, как оказалось, присутствовала среди зрителей!

«У меня мама с ОКР, - рассказывает Дженнифер толпе, пытаясь не встречаться взглядом с мамой. – Она бы поручила нам всю уборку в доме. "И тебе нужно сделать это и еще это бла-бла-бла-бла-бла”. А ты слушаешь и думаешь: "О боже!”»

Джей Ло продолжает, слегка посмеиваясь: «Но не может выдержать, если что-то не сделано, или что-то сделано недостаточно хорошо или не так быстро. Если я просто продолжала смотреть телек еще хотя бы пять минут, она уже собиралась заняться этим. И с утра у меня было полно поручений, но к полудню ты уже делала все сама».

На этой фразе мы едва расслышали, как Карен что-то говорит зрителям, не соглашаясь со своей дочерью. «Ты не думаешь, что у тебя ОКР, - отвечает актриса. – А думаешь, что все неряхи!» РЖУНИМАГУ!

Но уборка не единственный аспект ее личной жизни, о котором рассказала Дженнифер. Дауд не могла не спросить о статусе ее отношений после разрыва с Крисом Мартином, упомянув статью о Джен в журнале Vogue, в которой она сказала, что проводит много времени в одиночестве.

«Проблема заключается в СМИ. Когда ты разговариваешь с кем-то, тусишь с кем-то, все осложняется, когда об этом пишут, - объяснила Дженнифер. – Не так уж грустно быть одной. По-моему, я пыталась сказать, что не чувствую нехватки чего-то без отношений. Не думаю, что это дыра, которая должна быть заполнена».

После этого комментария толпа взорвалась смехом, а актриса быстро поправила себя: «Эмоциональная дыра. Здесь же мой папа!»

Она добавляет: «Я объясняла Дэвиду. Знаю, мне двадцать пять лет. Но я девушка. Так что всегда будет привлекать тот, кто производит на меня впечатление».

Рассел прервал ее: «Это противоречие. Ты сама по себе сильная, но хочешь быть с кем-то, кто обладает такой же силой, на кого бы ты могла равняться и уважать. Но чтобы найти кого-то, кто способен на это, а еще и уважал твою силу, а не боялся, потребуется кое-что особенное».

«Да. Потому я одна», - со смехом ответила Джей Ло.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lelishna | Теги: Дженнифер Лоуренс, Джой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Finno4ka   (02.01.2016 00:43) [Материал]
Сильной женщине нужен сильный мужчина. Но не только сильный, но и понимающий. Тут главное, палку не перегнуть. Всего должно быть в меру. Для Джен не проблема найти кого-то, кто будет рядом. Если он сможет удержать её. Поэтому, пусть и не торопится, всему своё время. wink

0
2 ElSi5   (25.12.2015 22:41) [Материал]
Ох, мне знакомом это ОКР... wacko dry Обожаю уборку...
Джен это действительно кадр, так говорить может только она biggrin Это ее ОКР, ее дыра... в душе biggrin
У Джен все еще впереди, она обязательно найдет себе достойного кандидата на роль спутника жизни! wink

0
Это же Джен, я уже ничему не удивляюсь и все воспринимаю с улыбкой biggrin Уверена, она не хотела обидеть маму, просто поделилась милым воспоминанием из детства. И потом, ну кому нравится делать уборку, когда можно погулять, посмотреть телевизор и ты подросток? Какая уборка, там другие дела biggrin
Я согласна Расселом, Джен не нужен кто-то, чтобы она почувствовала себя нужной! Она не пропадет, просто к такой открытой девушке нужно найти правильного парня, и Джен однажды его встретит, я не сомневаюсь wink 25 это ведь не конец света, это только начало biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: