Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
hel_heller, Stasia_june, RI3330, Izzi-Izabella, Буся1997, Ryabina, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 20 » Актеры

Чэск Спенсер удостоен награды

13:34
Чэск Спенсер и Джулия ДжонсЧэск Спенсер, исполняющий роль Сэма Улея в фильмах Сумеречной Саги, удостоен признания своей деятельности, создающей положительные изменения в жизни других людей. Звезду фильмов «Новолуние», «Затмение» и обеих частей «Рассвета» будут чествовать на 6 ежегодной церемонии Shortstack™ Charity Fashion Show 22 июня 2012 года. Он получает премию Невоспетого Героя Барбары Хармон (Barbara Harmon Unsung Hero Award), ежегодно вручаемой отдельным людям за вклад в жизни других. Их бескорыстное служение часто остается непризнанным, и Премия Невоспетого Героя призвана обратить внимание на их деятельность. Эта премия была учреждена в память о Барбаре Хармон, невероятной женщины, которая никогда не получала и не стремилась к похвале за бесконечные часы служения обществу и за те изменения, которые происходили в жизни тех, с кем она пересекалась. Она работала с детьми, родившимися в семьях наркоманов, поддерживала подростков своего сообщества и помогала во время трагедии Всемирного торгового центра. Барбара Хермон олицетворяла дух истинного героизма. 

6-ая ежегодная церемония Shortstack Charity Fashion Show состоится в пятницу 22 июня 2012 года, в Нью-Йорке, в Midtown Loft and Terrace на 5-й Авеню, откуда открывается вид на Эмпайр-Стейт-Билдинг.

Shortstack™ - ориентированный на подростков проект в области моды, целью которого является позволить молодым девушкам, не вписывающимся в «стандарты» моды, участвовать в модных благотворительных мероприятиях. «Я на самом деле взволнована тем, что Чэск присоединится к нам в этом году», - заявляет Оливия Мигнон, основатель Shortstack™. «Мы стараемся изменить модную индустрию, чтобы она была более ориентирована на все типы фигуры, распространяя более укрепляющую самооценку идею признания в обществе, что находится в полном соответствии с тем, как он [Чэск] поддерживает жизнь других».

В течение многих лет девушек слишком маленького роста отвергали в модельной индустрии. Shortstack создана подростками под эгидой некоммерческого агентства «Windows of Opportunity, Inc», чтобы дать этим «невысоким» девушкам возможность исполнить их мечту стать моделью и вдохновляют их любить самих себя такими, какие они есть. СХ

Спенсер, по происхождению потомок племен Лакота (Сиу), Чероки и еще нескольких индейских племен Северной и Южной Америки, на самом деле ценит честь получить эту награду на таком шикарном мероприятии, и шокирован этим. «Я весьма польщен быть частью такого замечательного события и ради достойного дела», - завил Спенсер.

Спенсер является со-основателем движения «Be the Shift» и официальным представителем организации «United Global Shift» (UGS), членом которой он является, как и Хал Айзенберг, исполнительный директор «Windows of Opportunity» (WOO). «Когда я познакомился с Чэском на мероприятии «UGS» и узнал о том, что он делает, я сразу понял, что он самый подходящий кандидат на эту премию», - сказал Айзенберг. «Его видение во многом совпадает с «WOO», и я вижу Чэска, меня и «UGS», сотрудничающих на международном уровне в ближайшем будущем». «UGS» –это организация, деятельность которой посвящена борьбе с бедностью и созданию устойчивого общества. Миссия «United Global Shift» – по мере возможностей содействовать изменениям ради человечества, концентрируясь на вопросах окружающей среды, занятости, предпринимательства, здоровья и образования, используя СМИ, чтобы продвигать культурные проекты в кино и на телевидении, в моде, спорте, рекламе и Интернете. Цель этих проектов – изменить то, как люди думают и проживают свою жизнь.

Билеты на Annual Charity Fashion Show продаются через сайт www.wooshortstack.org, все вырученные средства пойдут на финансирование инновационных программ «Windows of Opportunity», поддерживающих расширение прав и возможностей.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Премия Невоспетого Героя, награда, Чэск Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Open_7_Days_A_Week   (21.05.2012 15:30) [Материал]
Молодец! Уважаю.

0
1 Alin@   (20.05.2012 21:18) [Материал]
Поздравляю!Значит скоро увидим новые фото и статьи. Браво! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: