Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 86
Пользователей: 13
Nastushka, Yl4ik, Ulyana_Kallen, anna_drebinson, In3s, Дюдюка, rose7312, marikabuzuk, siliniene7, hel_heller, Виттория109, сумерки1996, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 18 » Дивергент/Избранная

Бывший сотрудник студии Warner Bros опубликовал в сети «разоблачительное» письмо

22:47
Отряд самоубийц2016 год, похоже, для Warner Bros. никак нельзя назвать удачным – сначала разгромная критика «Бэтмен против Супермена», затем – не меньшая волна негатива в сторону «Отряда самоубийц» и, в качестве вишенки на торте, «разоблачительное» письмо, которое опубликовал в сети некий бывший сотрудник киностудии. В этом сообщении экс-сотрудник Warner Bros. обвиняет студию в том, что она «уничтожает» комиксы DC Comics и не может справиться с богатейшим источником материала, выпуская лишь «поделки» типа «Отряда самоубийц» и «Бэтмен против Супермена».

Бывший сотрудник студии Warner Bros опубликовал в сети «разоблачительное» письмо
В сообщении экс-сотрудника Warner Bros. говорится, что в 2014 году студия сократила 10% своих сотрудников после того, как ряд фильмов Warner Bros., в том числе и «Человек из стали» Зака Снайдера, не показали достойных кассовых сборов. «Зак Снайдер не может показать результатов. Его наказывают? Нет, его вознаграждают, предоставляя ему еще больше возможностей спровоцировать очередную волну увольнения сотрудников», возмущается автор сообщения.

Также в сообщении говорится о том, что «Чудо-женщина», следующий супергеройский блокбастер Warner Bros. с Галь Гадот в главной роли, тоже будет провалом – автор письма называет фильм «помойкой, скрытой под тщательно сконструированным трейлером».

За информацию спасибо сайту www.popcornnews.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: уничтожение комиксов, Джай Кортни, Warner Bros., Отряд самоубийц, разоблачение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Письмом назвать это сложно, просто небольшое возмущение уволенного человека, и кто знает, за что вообще его уволили, может в этом были его вина, а не простое сокращение по причине провалов фильмов sad
Со словами, что студия гробит комиксы, тоже не могу согласится. Студия пытается найти свой стиль, пока получается не все, хотя по последним данным, Отряд замечательно себя показал в прокате, лучше чем Человек из стали и Бэтмен против Супермена. А почему критиковать Чудо-женщину тоже рано, кидаясь такими громкими словами. Если тебя уволили, то откуда ты можешь знать, каким получится фильм? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: