Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Дивергент/Избранная

Марго Робби обещает скорое возвращение Харли Квинн

23:33
фотоМарго Робби прокомментировала текущую ситуацию с несколькими спин-оффами о Харли Квинн, разработкой которых активно занимаются Warner Bros., и заявила, что популярная суперзлодейка DC может вернуться на широкие экраны уже в следующем году.

«Думаю, возвращение состоится достаточно скоро, и мы все прилагаем огромные усилия для этого. Про Харли можно рассказать ещё столько всего, и я сама жду не дождусь её нового появления! Надеюсь, оно случится в следующем году, хотя на такие крупные проекты всегда уходит больше времени, чтобы привести их в нужный вид», ‒ говорит Марго.

Напомним, что WB и DC готовят сразу 4 проекта с участием героини Робби: «Отряд самоубийц 2», парный спин-офф «Харли и Джокер», «Готэмские сирены» (где компанию Квинн составят Женщина-кошка и Ядовитый плющ), а также отдельный сольный фильм, о котором актриса поведала несколько недель назад. Лучше всего в данный момент дела обстоят с сиквелом «Отряда» ‒ съёмки картины студия планирует запустить в октябре 2018-го.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Джай Кортни, спин-офф, Харли Квинн, Марго Робби, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (28.12.2017 19:41) [Материал]
Вот, как вернется героиня Марго, так и вернется. А то что-то все замолчали про второй Отряд, а тут Харли вышла на сцену.

0
3 Валлери   (26.12.2017 13:26) [Материал]
Неужели эта героиня всем настолько интересна? wacko

0
Столько всего будет снято в итоге про Харли, но как бы в итоге это не сыграло в обратную сторону с чем, чего хотели бы добиться WB и DC своими решениями. Я всеми руками за этого персонажа, Харли - всегда разная, и это не дает зрителю заскучать во время просмотра. Она опасна, но в тоже время от нее ждешь подвоха, хитрости, но особо со злодеями ее трудно отождествлять в силу того, какой хрупкой она кажется. В этом непременно ее сила cool Успехов со всеми проектами студии, надеюсь, все удастся!

0
1 Манник   (25.12.2017 08:04) [Материал]
Как-то жаль, что про хорошего человека столько никогда не расскажешь интересного, сколько про плохого. Никогда не снимешь интересного кино. Форест Гамп был исключением, подтверждающим правило. Да и то - не будь он аутистом ... Хорошее воспринимается как норма, и для полного счастья в нем всегда чего-то не хватает. А от дурного, злобного человечишки даже любая ерундовски мелкая добрая эмоция кажется необыкновенно ценной. По-любому выходит, что гораздо лучше в отношениях с людьми играть плохую роль. Всё равно кто-то будет прощать, жертвовать и таскаться за тобой с увещеваниями, чтоб спасти от зла. С этой точки зрения, да, про преступницу и оторву имеет смысл посмотреть фильм - поучиться быть такой преступницей, чтоб на тебя смотрело, разинув рот, несколько десятков миллионов человек, и за это деньги заплатило.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: