Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 118
Пользователей: 9
_Luca_, Seriniti, SDASHA1962, Sunshine87, jekaterinakrasnova, 77777Змейка77777, Катерина15, user1975, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Дивергент/Избранная

Warner Bros. сделала Марго Робби звездой первой величины

18:36
фотоWarner Bros. заключила с Марго Робби сделку, дающую студии преимущество при запуске новых проектов актрисы.

Студия подписала с Робби так называемый first look deal — контракт, при котором Warner Bros. приобретает право на то, чтобы всегда первой оценивать собственные проекты звезды и принимать решение об их поддержке. Взамен актриса получает гарантированное ежегодное вознаграждение и оплату расходов на нужды ее производственной компании LuckyChap Entertainment. При этом в случае отказа от поддержки какого-то конкретного проекта она вольна предложить его конкурирующей студии.

Это значит, что Warner Bros. доверяет Марго Робби, верит в успех ее будущих фильмов и хочет быть первой в курсе всего, что она делает не только как актриса, но и как продюсер. Считается, что first look deal заключают только кинематографисты A-класса — от Брэда Питта (его фирма Plan B сотрудничает с Paramount) и Леонардо ДиКаприо (аналогичная ситуация с Appian Way Productions и Warner Bros.) до Рона Ховарда (его Imagine Entertainment в связке Universal) и Джеймса Кэмерона (дружба Lightstorm и 20th Century Fox).

Один из самых известных примеров подобного сотрудничества — это партнерство той же Warner Bros. с фирмой Malpaso Productions Клинта Иствуда, который уже многие годы практически все свои задумки воплощает на этой студии (за исключением, например, «Подмены», ушедшей к Universal).

Всего Робби сделала вместе с компанией три картины: «Фокус», «Тарзан. Легенда» и «Отряд самоубийц». Возможно, именно успех последнего проекта (700 млн в мировом прокате) заставил Warner предложить звезде долгосрочное сотрудничество. Сейчас актриса планирует сыграть в спин-оффе, посвященном ее героине Харли Куинн из «Отряда самоубийц». Она же собирается заняться продюсированием фильма.

Считается, что такая сделка является частью новой стратегии Warner, предложенной топ-менеджером компании Грегом Силверманом и направленной на увеличение выпуска историй с женщинами в главных ролях.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Харли Квинн, Марго Робби, Джай Кортни, спин офф, Warner Bros, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 lyolyalya   (16.10.2016 12:47) [Материал]
Очень интересный контракт, но мне кажется, что подводные камни все равно имеются. Что-то все очень радужно wacko посмотрим что из этого выйет.

0
6 ElSi5   (07.10.2016 12:55) [Материал]
От таких предложений грех отказаться, яркий тому пример - Иствуд. Уж этот человек в курсе успеха. Так что рада за Марго, у нее теперь много возможностей.
Да и посмотреть фильм чисто о Харли я бы не отказалась, замечательный персонаж, которого раскрывать можно долго и нудно, и это будет нравиться зрителям. Особенно после того, как Марго так эффектно воплотила эту столь колоритную психованную на экранах. happy

0
5 sonador   (30.09.2016 14:59) [Материал]
подобные контракты "а бы кому" не предлагают, а тем более в Голливуде. учитывая не только популярность актрисы, но и её потенциал, можно ожидать от этого сотрудничества много плодотворных фильмов и проектов. она уже сейчас "нарасхват" и соответственно у неё уже есть богатый выбор для дальнейших планов.

0
4 Элен159-1   (29.09.2016 10:22) [Материал]
Такими актрисами разбрасываться нельзя, вот студия и поспешила застолбить себе исполнительницу роли любимой женщины Джокера. Я уже потираю ручки в предвкушении спин-оффа с Харли happy

0
3 love-raging1   (28.09.2016 20:51) [Материал]
Марго еще и в "Волке" заметили, она там тоже сыграла классного перса. Но в "Отряде" она просто звезда)) Жду сольника. happy

0
2 Gracie_Lou   (16.09.2016 14:50) [Материал]
Марго молодец.В Отряде самоубийц перетянула одеяло на себя.И теперь можно сколько угодно ругать фильм,но дело сделано-она звезда,приносит неплохие дивиденды,студии в неё верят.Не это ли вершина карьеры для голливудской актрисы?

0
Студия верит в потенциал актрисы, Warner Bros. не стала бы разбрасываться такими предложениями, не будь в них твердой уверенность в выгодности такого предложения и возможных будущих проектах, в которых снимается или спродюсирует Марго. Так что мои поздравления wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: