Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
katiematveeva, CrazyNicky, Буся1997, Seriniti, kolobasa, Юрана-Файлин, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 22 » Дивергент/Избранная

Бокс-офис США: 19-21 августа, «Отряд самоубийц» и тихие премьеры

18:45
Отряд самоубийцПоследние дни этого лета пока проходят в американских кинотеатрах унылее некуда — все три широкие среднебюджетные премьеры минувших выходных, предназначенные для разных аудиторий, выступили ниже прогнозов, и рулить чартом даже безо всякого фотофиниша так и остались старожилы, даром что сами не показывающие никакой выносливости.

Вершину чарта вновь с видимым отрывом сохранил «Отряд самоубийц», после трёхкратного обвала неделю назад более-менее пришедший в себя и упавший на 52%. Результатом стали $20,7 млн за третий уикенд и $262,3 млн текущей кассы, итого кинокомикс окончательно избавился от риска промахнуться мимо 300-миллионной отметки — отсутствие конкуренции в ближайшие недели и грядущий праздник Дня труда должны вывести его к $310-320 млн итоговых домашних сборов, общемировая же касса при текущих $573 млн остановится в районе семи сотен.

Вторую строчку более внезапным образом удержал «Полный расколбас» — падение на 55% дало мультфильму рейтинга R $15,3 млн за уикенд и $65,3 млн за 10 дней проката, итого он уже пару раз окупил бюджет в $19 млн, а по графику «Ананасового экспресса», также выходившего в августе, ещё должен доползти до своей итоговой сотни. И уже следом за ним стартовала первая премьера в лице другой комедии для взрослых «Парни со стволами» — со своими $14,3 млн фильм откровенно проиграл тому же «Кровью и потом» ($20,2 млн), а к концу проката едва окупит дома 40-миллионный бюджет.

Самый печальный старт уикенда показал мультфильм «Кубо. Легенда о самурае» — четвёртый проект студии Laika, имевший на своей стороне превосходную критику и агрессивный промоушн, должен был стать её главным хитом, но вместо этого собрал лишь $12,6 млн и уступил на выходе и «Коралине» ($16,8 млн), и «ПараНорману» ($14 млн), и «Семейке монстров» ($17,3 млн). Итоговые сборы картины при затратах в $60 млн теперь составят в лучшем случае полтинник дома и полторы сотни во всём мире. Увы.

Замкнул пятёрку лидеров бекмамбетовский «Бен-Гур» — довольно смешные $11,4 млн это полуторакратное отставание от «Президента Линкольна» ($16,3 млн) и территория собиравших по десятке «Помпеи» и «Конана-варвара», теперь кино соберёт в Штатах максимум $30 млн при бюджете в сотню, осталось узнать, подкинут ли Тимбеку в Голливуде когда-нибудь что-нибудь ещё или отправят уже обратно. Вплотную к новичку подобрался «Пит и его дракон» — семейный фильм просел почти вдвое к $11,3 млн за выходные и $42,9 млн подытога, так что прогнозы на итог снижаются до 75-80 миллионов при затратах в $65 млн.

Далее свой собственный фотофиниш показали четырёхнедельные «Очень плохие мамочки» и «Джейсон Борн» — падения на 29% и 42% соответственно привели обоих к $8 млн за уикенд, после чего комедия может прибавить к текущим $85,8 млн ещё миллионов 25-30, а экшн намерен превратить нынешние $140,9 млн в 160 лям с копейками. Следом «Тайная жизнь домашних животных» опустилась на 36% к $5,8 млн за седьмой уикенд и $346,7 млн общей кассы, итого она успешно догнала и перегнала «Гадкого я 2» ($346 млн после тех же семи уикендов), а значит, держась дальше за его график, может стать дома самым кассовым релизом Illumination с финальной кассой в 370+ миллионов.

В остальном «Флоренс Фостер Дженкинс» разумно снизилась на треть к $4,3 млн за второй уикенд и $14,4 млн подытога, а «Стартрек» опустился на 42% к $4 млн за пятые выходные и $146,9 млн за месяц проката, впереди у обоих фильмов ещё по десятке с небольшим. Напоследок осталось отметить «Любой ценой» — криминальный нео-вестерн расширился с 30 площадок до 470+ и собрал с них $2,7 млн, показав в частности лучший эверидж в чарте, но пока все равно непохоже, что его итоговые сборы составят больше скромных 15-20 миллионов, а заслуживает он — в разы больше.

Что касается последнего уикенда августа, то главным кандидатом на свержение «Отряда самоубийц» с верхней строчки тут станет герметический триллер-хоррор «Не дыши» (2900), наряду с ним что-то попытаются собрать «Механик 2» (2200) и боксёрский байопик с Эдгаром Рамирезом и Робертом Де Ниро «Каменные кулаки» (2000). Следите за нашими обзорами.

За информацию спасибо сайту www.kinokadr.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Бен-Гур, Бокс-офис США, сборы, Пит и его дракон, Брайс Даллаc Ховард, Джай Кортни, Джек Хьюстон, Отряд самоубийц, Майлз Теллер, Парни со стволами|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот честно, не ожидала, что и этот уик-энд Отряд самоубийц продержится на первом месте, однако фильму удалось удержать лидерство, ведь и критики были не самыми благосклонными к премьере, да и после первой недели сократились сборы, но все же интерес к Отряду как был у зрителей в начале проката, так и продержался до самого конца biggrin Круто!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: