Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
А проект АРТ-дуэлей к вам с первыми итогами! Казалось бы, только-только запустились, а уже есть результаты! Давайте не будем сбавлять темпов? Как вам идея?
Ну а пока давайте поблагодарим наших первооткрывателей за их работы и поздравим победителя первого АРТ-состязания!
Итоги Дуэли №1:
Первый дуэлянт (Kurbus) = 327 + 190 = 517 Второй дуэлянт (ღSensibleღ) = 313 + 165,5 = 478,5
* Итоговая оценка - сумма читательского и судейского голосований.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю с победой первооткрывателей дуэлянтов! Это было достойное открытие новой битвы! Надеюсь, дальше вы продолжите битву. А мы станем свидетелями.
Девочки, мои вам поздравления! Первыми всегда быть нелегко, но мне кажется вы очень достойно справились с этой задачей Замечательные работы, жаль только то, что вы более подробно не описали условия, многие голосующие искали именно зомби в общепринятом их представлении...)))
Ксюнь, солнце, тебя тоже поздравляю с первой проведенной дуэлью, ты молодец, и мне кажется это кураторство 100% твоя стихия, которая доставит множество приятных мгновений
P.S Эмм, может все-таки более подробно расписывать "условия" дуэли, чтобы голосующим было понятно, что оценивать...) А то вот например сейчас: дуэль номер №3; привязка к ГИ это условие? Кроссовер? судя по артам, да)) или все же нет?..
Ксюнь, солнце, тебя тоже поздравляю с первой проведенной дуэлью, ты молодец, и мне кажется это кураторство 100% твоя стихия, которая доставит множество приятных мгновений
Спасибо большое, Жень
ЦитатаEvgeniya82
P.S Эмм, может все-таки более подробно расписывать "условия" дуэли, чтобы голосующим было понятно, что оценивать...) А то вот например сейчас: дуэль номер №3; привязка к ГИ это условие? Кроссовер? судя по артам, да)) или все же нет?..
В данном случае у фотошоперов была идея: сумеречные герои в мире Голодных игр (но это они сами решали, поэтому тему обозначили как "Революция" - постеры ГИ как раз в такой тематике).
Мои поздравление первопроходцам наших арт-дуэлей! Обе работы были невероятно хороши, мне очень понравились, хоть сериал я пока еще не успела посмотреть.
Kurbus , с победой тебя. Твоя обложка получилась такой нежной, несмотря на выбранную тематику, я просто влюбилась
ღSensibleღ , Оля, мои поздравления и тебе, пусть эта дуэль тебе не покорилась! Не отпускай руки, продолжай и дальше над собой работать! И все получится у тебя Надеюсь ты еще будешь участвовать в дуэлях.
Спасибо за прекрасный новый соревновательный момент, шоперов у нас достойных очень много, и теперь они смогут проявить себя еще в дуэлях на радость всем зрителям
Поздравляю первопроходцев дуэли, победителя и участника! Обе обложки были хороши по-своему) Я вот только позже, по комментариям поняла, что Зомби - это название фильма, так что судила, увы, именно по наличию зомби на картинке. Хотя от знания вряд ли оценка моя изменилась бы, мне обе работы по-своему понравились, и выделить было в самом деле трудно)
Шапки условий заполняются по единому шаблону, и первой же строчкой в этом шаблоне идет графа "фандом". В ней пишется либо фандом, либо слова "без привязки к фандому".
Вот и подошла к концу первая дуэль, я думаю первыми быть всегда тяжело.;) Kurbus, поздравляю с победой и желаю не останавливаться на достигнутом, так как я уверенна есть к чему стремиться. ღSensibleღ , желаю совершенствоваться и развиваться, ведь это самое интересное, и достигать новых высот. И конечно побольше вдохновения, куда уж без него
Спасибо всем голосовавшим пользователям, судьям и Shantanel за проведение дуэль но самое огромное спасибо Kurbus за дуэль))) ты прекрасный оппонент))) с удовольствием поборолась с тобой))) нужно будет повторить))) может... в открытой дуэли? *это предложение*
Спасибо всем за их отзывы, мнения и оценки. Меня немного обескуражил тот факт, что многие видя фандом Я-зомби, думали, что на арте обязательно должен быть зомбак, хотя тема у нас готика и мистика. Но все же это был незаменимый опыт. Во-первых я не очень люблю делать арты, я больше по комплектам фетиширую Во-вторых готика, мистика и все такое прочее это не мое, мне симпатизируют светлые, яркие и нежные цвета. Наверное именно поэтому у меня получился не совсем готический арт, как кто-то из пользователей смог заметить
Хочу сказать спасибо Shantanel! Ксения, спасибо большое за этот конкурс. Это хорошая возможность для всех совершенствоваться и пробовать себя в каких то новых, неизведанных стилях и образах. Это великолепная возможность посоревноваться с людьми намного больше знающих в этой области, и перенять у них что-то новое. И конечно же хорошее развлечение для всех пользователей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Штольман. Она в его руках
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ