Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
А проект АРТ-дуэлей к вам с первыми итогами! Казалось бы, только-только запустились, а уже есть результаты! Давайте не будем сбавлять темпов? Как вам идея?
Ну а пока давайте поблагодарим наших первооткрывателей за их работы и поздравим победителя первого АРТ-состязания!
Итоги Дуэли №1:
Первый дуэлянт (Kurbus) = 327 + 190 = 517 Второй дуэлянт (ღSensibleღ) = 313 + 165,5 = 478,5
* Итоговая оценка - сумма читательского и судейского голосований.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю с победой первооткрывателей дуэлянтов! Это было достойное открытие новой битвы! Надеюсь, дальше вы продолжите битву. А мы станем свидетелями.
Девочки, мои вам поздравления! Первыми всегда быть нелегко, но мне кажется вы очень достойно справились с этой задачей Замечательные работы, жаль только то, что вы более подробно не описали условия, многие голосующие искали именно зомби в общепринятом их представлении...)))
Ксюнь, солнце, тебя тоже поздравляю с первой проведенной дуэлью, ты молодец, и мне кажется это кураторство 100% твоя стихия, которая доставит множество приятных мгновений
P.S Эмм, может все-таки более подробно расписывать "условия" дуэли, чтобы голосующим было понятно, что оценивать...) А то вот например сейчас: дуэль номер №3; привязка к ГИ это условие? Кроссовер? судя по артам, да)) или все же нет?..
Ксюнь, солнце, тебя тоже поздравляю с первой проведенной дуэлью, ты молодец, и мне кажется это кураторство 100% твоя стихия, которая доставит множество приятных мгновений
Спасибо большое, Жень
ЦитатаEvgeniya82
P.S Эмм, может все-таки более подробно расписывать "условия" дуэли, чтобы голосующим было понятно, что оценивать...) А то вот например сейчас: дуэль номер №3; привязка к ГИ это условие? Кроссовер? судя по артам, да)) или все же нет?..
В данном случае у фотошоперов была идея: сумеречные герои в мире Голодных игр (но это они сами решали, поэтому тему обозначили как "Революция" - постеры ГИ как раз в такой тематике).
Мои поздравление первопроходцам наших арт-дуэлей! Обе работы были невероятно хороши, мне очень понравились, хоть сериал я пока еще не успела посмотреть.
Kurbus , с победой тебя. Твоя обложка получилась такой нежной, несмотря на выбранную тематику, я просто влюбилась
ღSensibleღ , Оля, мои поздравления и тебе, пусть эта дуэль тебе не покорилась! Не отпускай руки, продолжай и дальше над собой работать! И все получится у тебя Надеюсь ты еще будешь участвовать в дуэлях.
Спасибо за прекрасный новый соревновательный момент, шоперов у нас достойных очень много, и теперь они смогут проявить себя еще в дуэлях на радость всем зрителям
Поздравляю первопроходцев дуэли, победителя и участника! Обе обложки были хороши по-своему) Я вот только позже, по комментариям поняла, что Зомби - это название фильма, так что судила, увы, именно по наличию зомби на картинке. Хотя от знания вряд ли оценка моя изменилась бы, мне обе работы по-своему понравились, и выделить было в самом деле трудно)
Шапки условий заполняются по единому шаблону, и первой же строчкой в этом шаблоне идет графа "фандом". В ней пишется либо фандом, либо слова "без привязки к фандому".
Вот и подошла к концу первая дуэль, я думаю первыми быть всегда тяжело.;) Kurbus, поздравляю с победой и желаю не останавливаться на достигнутом, так как я уверенна есть к чему стремиться. ღSensibleღ , желаю совершенствоваться и развиваться, ведь это самое интересное, и достигать новых высот. И конечно побольше вдохновения, куда уж без него
Спасибо всем голосовавшим пользователям, судьям и Shantanel за проведение дуэль но самое огромное спасибо Kurbus за дуэль))) ты прекрасный оппонент))) с удовольствием поборолась с тобой))) нужно будет повторить))) может... в открытой дуэли? *это предложение*
Спасибо всем за их отзывы, мнения и оценки. Меня немного обескуражил тот факт, что многие видя фандом Я-зомби, думали, что на арте обязательно должен быть зомбак, хотя тема у нас готика и мистика. Но все же это был незаменимый опыт. Во-первых я не очень люблю делать арты, я больше по комплектам фетиширую Во-вторых готика, мистика и все такое прочее это не мое, мне симпатизируют светлые, яркие и нежные цвета. Наверное именно поэтому у меня получился не совсем готический арт, как кто-то из пользователей смог заметить
Хочу сказать спасибо Shantanel! Ксения, спасибо большое за этот конкурс. Это хорошая возможность для всех совершенствоваться и пробовать себя в каких то новых, неизведанных стилях и образах. Это великолепная возможность посоревноваться с людьми намного больше знающих в этой области, и перенять у них что-то новое. И конечно же хорошее развлечение для всех пользователей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Штольман. Она в его руках
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ