Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 98
Пользователей: 14
Ryabina, CrazyNicky, sashaloskutova89, Stasia_june, Karlsonнакрыше, Adell, hel_heller, Gal13, Катерина15, Nastushka, девушка111, siliniene7, Hello8806, Neta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 4 » Разное

5 лучших "сумеречных" моментов на премии MTV Movie Awards

19:25
РобстенНа премии MTV Movie Awards фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» представлен только в двух номинациях, что мягко говоря расстроило сумеречных фанатов, но у Сумеречной Саги и премии MTV большая история.

За последние три года Сумеречная Сага, в сущности, доминировала на премии, побеждая все в большем количестве номинаций раз за разом.

Излишне упоминать, что за это время произошли некоторые моменты, которые невозможно забыть. Ниже представлены пять лучших из них.

Предварительные просмотры

 Начиная с 2009 года на каждой премии можно было увидеть отрывок из готовящегося к выпуску фильма. В 2009 был показан первый трейлер «Сумерки. Сага. Новолуние» (работа над которым была как раз завершена к этому моменту), к премьере фильма «Сумерки. Сага. Затмение», которая ожидалась в ближайшие дни после премии, был показан расширенный отрывок из фильма. В прошлом году на премии MTV Movie Awards 2011 был представлен первый трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1». Мы не знаем, будет ли эта традиция соблюдена в этом году с фильмом «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», особенно учитывая то, что небольшой отрывок из фильма и тизер трейлера уже были показаны. Время покажет… 

Кристен роняет свою награду.

В 2009 году из-за нервного перенапряжения у Кристен все валилось из рук. После того как она получила золотой попкорн за победу в номинации «Лучшая женская роль» в Сумерках, она случайно уронила его. Это был забавный момент, который невозможно забыть.

Фак-бомбы


Стоит упомянуть о нескольких фак-бомбах в речи Сумеречных актеров на премии MTV. Первый был в 2010, когда Питер Фачинелли вышел на сцену чтобы получить премию за «Лучший фильм», которая досталась «Новолунию» и решил по полной продемонстрировать свое умение ругаться. Цензоры могли не уловить все его ругательства, но это никого не смутило. Следующий раз это произошло, когда Роберт Паттинсон вышел на сцену чтобы вручить награду «Признание поколений» своей коллеге по фильму «Воды слонам» Риз Уизерспун. Паттинсон использовал эту возможность не только для того, чтобы сказать несколько ругательных слов, но и отпустил в адрес Риз Уизерспун непристойную шутку, на которую она позже ответила.

Промо Леса Гроссмана

Самые смешные моменты премии MTV Movie Awards 2010 происходили благодаря рекламным тизерам. Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер присоединились к Альтер-эго Тома Круза из «Солдатов неудачи» Лесу Гроссману, из-за чего сумеречные фанаты катались по полу. Паттинсона подкалывали из-за популярности его волос, в то время как над Лотнером смеялись по поводу того, что бы случилось, если бы он облажался на шоу.

Победы в номинации «Лучший поцелуй»

Конечно, самыми запоминающимися для большинства фанатов моментами на премии MTV были три победы в номинации «Лучший поцелуй». Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт фактически присвоили себе эту категорию (в этом году они снова номинированы) и каждый год они изобретают новые оригинальные способы получения этой премии. В 2009 году они сделали вид, что хотят повторить первый поцелуй Беллы и Эдварда в «Сумерках» и затем отстранились друг от друга в последний момент, в 2010 они экспериментировали с тем, как выглядит экранный поцелуй без помощи съемочной группы. Излишне говорить о том, что у них получилось не очень хорошо, а Кристен в конце оттолкнула Паттинсона (в шутку, конечно). В прошлом году Паттинсон, после того как Стюарт отвергла его на сцене дважды, пошел и поцеловал Тейлора Лотнера, который также был представлен в этой номинации за поцелуй с Кристен Стюарт в «Затмении». Если в этом году они снова победят в этой номинации, то мы даже не можем предположить, что они придумают в этот раз.

Голосуйте за «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» в номинации «Лучший фильм» здесь, и в номинации «Лучший поцелуй» здесь.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: MTV Movie Awards, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Open_7_Days_A_Week   (09.05.2012 21:14) [Материал]
Дааа,тот поцелуй Роберта и Тейлора...Как вспомню...До сих пор противно!

0
6 RobMina   (05.05.2012 14:20) [Материал]
-офигительные моменты, ох, что будет в этом году)

0
5 АкваМарина   (05.05.2012 11:05) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
4 Kittee7   (05.05.2012 08:21) [Материал]
Не знаю, я бы не назвала получение награды в номинации Лучший поцелуй, за все 3 года, одним из лучших сумеречных моментов на премии, скорее нелепым, так же как и речь Роба при вручении спец. премии Риз Уизерспун.

0
3 Shantanel   (05.05.2012 02:19) [Материал]
Голосуем-голосуем!)
Спасибо за перевод!

1
2 Doritta   (04.05.2012 23:43) [Материал]
И правда, столько казусов происходит, когда премии вещаются в прямом эфире, что накладывает свои отпечатки в виде оговорок по Фрейду, нервозности, приводящей к неуклюжести, и слегка пошловатых шуток, которые желательно бы смягчить. Но, пожалуй, тем и интереснее посмотреть на знаменитостей в ситуации, где им приходится вести себя максимально естественно или излишне наигранно, что, впрочем, не ускользает от пристальных взглядов зрителей и телекамер, вынуждая их действовать спонтанно, мгновенно реагируя на происходящее. Крис, как всегда, неподражаема в своей по-детски привлекательной непосредственности нашкодившего ребёнка, настолько обворожительно она выглядела, уронив заветный поп-корн...))

1
1 Aризона   (04.05.2012 20:29) [Материал]
Ой, почитала, вспомнила, поугорала. Такая ностальгия... Неужели уже 3-4 года прошло? surprised



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: