Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:22 | Сообщение # 426
Ангел с черным крылом
Группа: Проверенные
Сообщений: 3578
Статус:
Надеюсь пишу в правильную тему. У меня со вчера возникла небольшая проблема. Меня стало постоянно выкидывать в гости. Ну в том смысле, что я захожу на сайт, логинюсь, а потом мнут через пять становлюсь гостем, хотя я ничего не нажимаю нигде просто перехожу со страницы на страницу. Мне то несложно залогиниться снова, но комментарии писать неудобно, потому что пока я его набираю, меня снова выкидывает в гостя Может кто знает что это за напасть и как с ней бороться?
Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час. Рождественская песнь счастья
Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:17 | Сообщение # 428
Ангел с черным крылом
Группа: Проверенные
Сообщений: 3578
Статус:
ЦитатаКейт ()
Діана22, вчера были проблемы с доступностью сайта, но посмотри все равно, у тебя в браузере ява-скрипты включены и сохранение куков?
Сохранение куков включено... С ява-скриптами сложнее у меня вообще эти настройки исчезли из вкладки содержимое... Так что может это с моей мозиллой что-то не то...
Добавлено (09.11.2013, 20:17) --------------------------------------------- Я все таки выяснила ява скрипты тоже включены по умолчанию... Мозила теперь вообще убрала возможность пользователю их отключать, поэтому я и не нашла их на прежнем месте.
Но в гостя по прежнему выбрасывает((( Причем с разной периодичностью. Иногда и несколько часов окно сайта открыто и все в порядке.... То иду читать ЛС и при каждом открытии нового сообщения приходится заново логинится... Вот пока писала снова выкинуло((
Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час. Рождественская песнь счастья
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:33 | Сообщение # 429
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Добрый день! Извините, если пишу не в ту тему. Впервые выкладываю фанфик, и возник вопрос, как на вашем сайте добавить кого-то в ПЧ? Подскажите, пожалуйста.
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:11 | Сообщение # 430
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11267
Статус:
Смайл настроения:
Clare, отдельных групп для ПЧ (постоянных читателей) на сайте нет. Вы можете составить список и выложить его в шапке истории, или (если он очень большой) отдельным сообщением на форуме темы, затем добавив ссылку на сообщение в шапку.
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:46 | Сообщение # 431
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
не знаю туда я обращаюсь или нет, но в общем в созданной мною теме первое сообщение с ссылками на статьи есть только на первой странице. это можно как-то решить или нет? извиняюсь за беспокойство и заранее говорю спасибо.
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:50 | Сообщение # 432
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус:
Цитатаnefelim ()
не знаю туда я обращаюсь или нет, но в общем в созданной мною теме первое сообщение с ссылками на статьи есть только на первой странице. это можно как-то решить или нет?
Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:10 | Сообщение # 435
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
Добрый вечер! У меня возникла та же проблема,что и у Діана22. С периодичностью выбрасывает с сайта в Гости .За вечер приходится по несколько раз заходить на сайт... Что делать?
Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Вторник, 19.11.2013, 22:11
Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:29 | Сообщение # 436
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Доброго времени суток.
У меня такая же проблема. Открываю форум, но выбрасывало в "гости", а теперь вообще не определяет, что я нахожусь там (даже в виде "гостья"). Вот скрин.
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:48 | Сообщение # 443
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Кейт, то же самое происходит на сайте, где будут проходить Игры. С Мозиллы я могу войти только как гость.
Добавлено (24.11.2013, 23:48) --------------------------------------------- Кейт, доброго времени суток! У меня опять, наверное, какой-то глюк с юкозом. Вот скрин:
Я не понимаю, почему в моём профиле горит "онлайн", когда я вышла из? Я уже сменила пароль и перелогинилась, почистила кэш и ничего.
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:44 | Сообщение # 448
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус:
Кейт, здравствуйте. У меня вопрос такой. Это нормально, что когда я захожу на сайт через записи участника, то вижу старые темы, которые вроде как в архиве? Мне не мешает, просто любопытно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ