Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Харам (Марокканская сказка.)
Харам
LANA6Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:19 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик и
Лучший женский образ (не Беллы), и
Самая интересная неканоническая пара



Участник конкурса "В Отпуске"
Условие: написать историю по готовой обложке






Vivian_Darkbloom, дорогая, спасибо тебе за вдохновение и иллюстрацию к истории.


Виточка, солнце, спасибо тебе огромное за подобный шедевр. Теперь история визуализирована и можно посмотреть как это было!




Автор: LANA6
Бета: АкваМарина
Жанр: Романтика, Драма
Рейтинг: PG
Пейринг диктовала обложка: Джаспер/Розалия (Розали)
Саммари: Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.


Дорогие читатели, предлагаю вам выбрать для себя такой конец, который будет по душе. Жду вас на форуме!









Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Кружева - миник - закончен
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен
Не все так просто под луной! - макси - в процессе


Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 05.12.2016, 21:50
 
LANA6Дата: Понедельник, 15.08.2016, 15:39 | Сообщение # 26
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
Ой-ой-ой-ой-ой!!!Как у вас тут красиво! Вполне в духе истории


Спасибки) мы с Викулей постарались создать ощущение восточной сказки)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:56 | Сообщение # 27
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
Спасибки) мы с Викулей постарались создать ощущение восточной сказки)

И вам это удалось.У меня до сих пор перед лицом стоят все эти сверкающие камни через полупрозрачную вуаль happy и виляние попки biggrin
 
LANA6Дата: Понедельник, 15.08.2016, 16:19 | Сообщение # 28
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
И вам это удалось.У меня до сих пор перед лицом стоят все эти сверкающие камни через полупрозрачную вуаль и виляние попки


и только? surprised


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:23 | Сообщение # 29
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
и только?

А чо у меня должно было стоять? biggrin Пыльный арабский город в пустыньке? biggrin Я же девочка,мне с детства нравятся арабские сказки("Дочь наша,Будуууур!" happy )Ну и красивости всякие. wink
 
LANA6Дата: Понедельник, 15.08.2016, 16:44 | Сообщение # 30
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
А чо у меня должно было стоять? Пыльный арабский город в пустыньке? Я же девочка,мне с детства нравятся арабские сказки("Дочь наша,Будуууур!" )Ну и красивости всякие.


Красивое, - это да) надо будет в проде побольше красивого упомянуть) Я про взаимоотношения героев)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:50 | Сообщение # 31
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
Я про взаимоотношения героев)

А как они могут перед глазами стоять? surprised Ну...чисто визуально?
 
LANA6Дата: Понедельник, 15.08.2016, 16:59 | Сообщение # 32
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
А как они могут перед глазами стоять? Ну...чисто визуально?


Ну, там поцелуи-луи) обнимашки, расставашки)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:04 | Сообщение # 33
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
Ну, там поцелуи-луи) обнимашки, расставашки)

Тьфу!Какие ещё обнимашки! dry Обнимашки это не ко мне cool А мой голос тебе ни о чём не говорит? tongue
 
LANA6Дата: Понедельник, 15.08.2016, 17:23 | Сообщение # 34
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
Тьфу!Какие ещё обнимашки! Обнимашки это не ко мне


И что тебе по душе, солнце мое?

Цитата Василина ()
А мой голос тебе ни о чём не говорит?


Конечно))) и спасибо тебе за это) я рада, что понравился)) труда было много!


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:32 | Сообщение # 35
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
И что тебе по душе, солнце мое?

В этой работе?Документальность описаний,которая вкупе с музыкальным оформлением создала ощущение полного погружения в арабскую культуру.Приятный,подходящий к ситуации слог.Действительно оригинальный и интересный сюжет.Даже вот это изобилие арабских имён.Оно саоздало ощущение собственного произведения,стёрло ощущение фанфичности.Поменяй ГГ имена и это будет просто интересный рассказ о столкновении двух миров.
 
LANA6Дата: Понедельник, 15.08.2016, 18:40 | Сообщение # 36
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
Документальность описаний,которая вкупе с музыкальным оформлением создала ощущение полного погружения в арабскую культуру.


Над документальностью пришлось попотеть, одних воспоминаний трехдневного визита в Марокко было мало, тем более, что были совершенно в другом городе, не в Фесе. И сидели, как мыши в номере. Поэтому материала, я перечитала ну очень много. Ведь свадьба у них - это далеко не то что у нас. И нужно было изучить вопрос полностью. Даже до того в какой поочередности невеста, на следующий день после свадьбы, угощает гостей. Поэтому никакой там Википедией и не пахит...

Цитата Василина ()
Приятный,подходящий к ситуации слог.


Не знала, что слог бывает разный) век живи, век учись) biggrin но, я рада, что мой подошел)

Цитата Василина ()
Действительно оригинальный и интересный сюжет.


На счет оригинальности и интересности - это я мастер) где бы только опыта и слов найти для воплощения всех своих фантазий. Но ничего все будет)))

Цитата Василина ()
Даже вот это изобилие арабских имён.


Ох, имена - отдельная песня. Я их сама-то не с первого раза смогла выговорить. Но такого требовал сюжет и сама история. Было бы странно, если бы к арабам обращались на европейски манер.

Цитата Василина ()
Оно саоздало ощущение собственного произведения,стёрло ощущение фанфичности.Поменяй ГГ имена и это будет просто интересный рассказ о столкновении двух миров.


Ну, а тут иначе бы и не получилось. Обложка накладывала свои рамки и диктовала условия. Изначально шел неканон по всем фронтам.
Кстати, я очень рисковала беря такой пейринг, которого даже на сайте еще не было.




Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 15.08.2016, 18:42
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:50 | Сообщение # 37
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
Кстати, я очень рисковала беря такой пейринг, которого даже на сайте еще не было.

Да,и это тоже плюсом пошло wink Ведь многие неканон даже не читают.Скорее всего,если бы все прочли ,голосов было бы больше.

Цитата LANA6 ()
Не знала, что слог бывает разный) век живи, век учись)

Ты шутишь что ли? biggrin Почитай истории разного жанра.Стиль написания очень сильно меняет ощущение от прочтения,в идеале он должен соответствовать тематике.Может мы просто друг-друга недопоняли?
 
LANA6Дата: Понедельник, 15.08.2016, 19:01 | Сообщение # 38
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
Да,и это тоже плюсом пошло Ведь многие неканон даже не читают.Скорее всего,если бы все прочли ,голосов было бы больше.


Да, я тоже так думаю. Канон как-то привычнее. Хотя сейчас уже люди стали более избирательными. Хотя скорее дело в том, что фф измылились и со временем стали превращаться в истории с именами героев Стефани Майер.

Цитата Василина ()
Ты шутишь что ли? Почитай истории разного жанра.Стиль написания очень сильно меняет ощущение от прочтения,в идеале он должен соответствовать тематике.Может мы просто друг-друга недопоняли?


Я думала, что просто у каждого свой стиль написания персональный. Моих познаний не хватило, чтобы понять, что эти стили специально подобраны для каждого случая.


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:16 | Сообщение # 39
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата LANA6 ()
Моих познаний не хватило, чтобы понять, что эти стили специально подобраны для каждого случая.

Всего у тебя хватит,тут вопрос в терминологии не более того wink
 
LANA6Дата: Понедельник, 15.08.2016, 19:30 | Сообщение # 40
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Василина ()
Всего у тебя хватит,тут вопрос в терминологии не более того


Да, я только в начале этого интересного пути)))


 
SvetlanaSRKДата: Среда, 17.08.2016, 13:17 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравились оба варианта. Спасибо! Удачи! smile
 
LANA6Дата: Среда, 17.08.2016, 14:52 | Сообщение # 42
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SvetlanaSRK, пожалуйста) рада, что смогла угодить в обоих случаях)))

 
verocksДата: Среда, 17.08.2016, 15:21 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Света, привет!)))
спасибо,что пригласила в тему!
твой рассказ мне понравился, очень хорошо описаны чувства и взаимоотношения людей совершенно разных культур. И мне честно говоря гораздо больше нравится второй вариант без ХЭ - он реальный! Но я понимаю,что конкурс требовал именно ХЭ, поэтому тут претензий быть не может))
красивый и трогательный конец! большое спасибо за историю! happy


 
МиравияДата: Среда, 17.08.2016, 19:17 | Сообщение # 44
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




LANA6, поправлю: на сайте пейринг есть (одну историю точно знаю, с прошлого обложечного, я сама не решилась и сделала братом-сестрой, а Фарфалина -да), но смелости шага оно не умаляет


 
LANA6Дата: Понедельник, 22.08.2016, 19:18 | Сообщение # 45
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
Света, привет!)))

Приветик, Верок, прости, что так долго не отвечала, ремонтные работы в квартире и последующая уборка хламешника отвлекли меня от приятного))) :D

Цитата verocks ()
спасибо,что пригласила в тему!

Конечно))) ты же моя любимка))) хотя иногда ты такая кусь-кусь, что хочется переждать бурь в сторонке) dry

Цитата verocks ()
твой рассказ мне понравился, очень хорошо описаны чувства и взаимоотношения людей совершенно разных культур. И мне честно говоря гораздо больше нравится второй вариант без ХЭ - он реальный! Но я понимаю,что конкурс требовал именно ХЭ, поэтому тут претензий быть не может))


Да, они были заложниками условий в которых их чувства не играли никакой роли. Но что-то мне подсказывает, что со временем счастье для них возможно. Как там говорится... - через тернии к звездам. И их путь только начался.

Цитата verocks ()
красивый и трогательный конец! большое спасибо за историю!


Пожалуйста)))




Цитата Миравия ()
LANA6, поправлю: на сайте пейринг есть (одну историю точно знаю, с прошлого обложечного, я сама не решилась и сделала братом-сестрой, а Фарфалина -да)


Теперче буду знать)))

Цитата Миравия ()
но смелости шага оно не умаляет


Очень приятно это слышать) особенно от тебя) wink




Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 22.08.2016, 19:18
 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 17:08 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Света, за замечательную историю

Еще на конкурсе она оставила неизгладимые впечатления. Но ты права, что изменила конец. Так более правдоподобнее. Да и в конкурсной они только снова встретились, а вот позволили ли быть им вместе – это еще вопрос. Но хочется верить, что народная мудрость права и всегда есть выход из любой ситуации. wink

Розалия – девушка, стремящаяся к европейской культуре. Любознательная. Литературу с интересом тайком читает. Хотя, это, конечно же, недостаточно, что быть ко всему готовой. Но мне представляется, что им на родине Джаспера будет легче вместе ужиться, чем в Марокко.


 
LANA6Дата: Среда, 31.08.2016, 21:22 | Сообщение # 47
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо, Света, за замечательную историю


Пожалуйста, дорогая))) рада видеть тебя здесь)

Цитата Noksowl ()
Еще на конкурсе она оставила неизгладимые впечатления. Но ты права, что изменила конец. Так более правдоподобнее. Да и в конкурсной они только снова встретились, а вот позволили ли быть им вместе – это еще вопрос. Но хочется верить, что народная мудрость права и всегда есть выход из любой ситуации.


Я верю ч то время расставит все на свои места, и возможно будет такая ситуация при которой вера пойдет на уступки ради счастья.

Цитата Noksowl ()
Розалия – девушка, стремящаяся к европейской культуре. Любознательная. Литературу с интересом тайком читает. Хотя, это, конечно же, недостаточно, что быть ко всему готовой. Но мне представляется, что им на родине Джаспера будет легче вместе ужиться, чем в Марокко.


Все возможно, посмотрим) как их жизнь изменится с годами и где наши герои окажутся лет так через пять) wink ой, блин, спойлерю.... biggrin


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 22:03 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата LANA6 ()
Все возможно, посмотрим) как их жизнь изменится с годами и где наши герои окажутся лет так через пять) ой, блин, спойлерю....

Чует мое сердце, что у тебя во всю кипит работа над продолжением истории wink
Обязательно зови на продолжение smile
Верю, что найдешь ты для них выход и будут они вместе строить свое счастье happy


 
LANA6Дата: Среда, 31.08.2016, 22:06 | Сообщение # 49
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()

Чует мое сердце, что у тебя во всю кипит работа над продолжением истории


пока только в планах на бумаге. Сейчас переделываю Искупление, чтобы выложить его на форум в достойном варианте.

Цитата Noksowl ()
Обязательно зови на продолжение


Иначе и быть не может)))

Цитата Noksowl ()
Верю, что найдешь ты для них выход и будут они вместе строить свое счастье


Обязательно))) а то многие приуныли от жесткой реальности) biggrin


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 05.09.2016, 19:21 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за приглашение))) мне очень понравилась история, причём именно с грустным концом)) так правдоподобно получается, а хэппиэнда, конечно, хочется, но уже в продолжении этой арабской сказки))) если что, я в читателях, жду маячок))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Харам (Марокканская сказка.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Его персональный помощник